Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Треп за жизнь » Смейтесь, господа!


Смейтесь, господа!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кстати, господа Тематики,  предлагаю новую тему - о смешных и очень смешных случаях во время сессий. У самого таких случаев с десяток. Могу поделиться своими "историями любви" и посмеяться с Вами над Вашими.
Например такая: я только начинал тематическую жизнь и это была одна из моих первых сессий в полном смысле этого слова - с флоггером, сделанным из отслужившего свой срок флотского ремня, с кляпом из старой скалки и настоящими наручниками со сломанным замком на одном из браслетов. Но вот веревки были - что надо, слава Богу на флоте их всегда хватало. После того, как нижняя была разогрета  и уложена в бандаж для экзекуции, а я уже приготовился к действию, подруга как заорет: "Нет, нет, только не так ". Я, честно говоря испугался, опыта-то немного, отбросил флоггер, подскочил к ней: "Что, что не так?" Ее ответ: "Ну ты и садист, я не могу лежать на смятой простыни - расправь ее, пожалуйста". Абзац и немая сцена

0

2

)))))прикольно))) с тех пор наверно у вас идеальный порядок)))

0

3

история не моя, пишу о ней с разрешения ее непосредственного участника, по его же просьбе имена и ники не называю : встречаются первый раз Верхний и нижняя, она с большой сумкой, подходят они к его машине, он открывает багажник что бы положить туда ее сумку и к его удивлению девушка сама забирается в багажник)))))))))))
она действительно думала что он собирается ее там катать))))))))))))

+1

4

Первая сессия  с новой нижней. Это было уже в Самаре лет пять назад. До этого момента встречались около месяца, сидели в кафе, бродили по набережной, обсуждали наши пристрастия и наклонности. Девушка создавала впечатление опытной нежней - сыпала тематическими терминами, принимала участие в обсуждении сценариев будущих сессий... И вот состоялось - мы одни. Я распаковываю сумку с девайсами, надеваю перчатки и объявляю:
-Начали. 
Девушка краснеет и говорит:
-Да, господин.
- Раздевайся!
Девушка бледнеет и тихо так говорит:
- Я не за этим пришла.
Я, слегка в недоумении:
-А зачем ты пришла?
- Посмотреть.
Я, уже тихо сатанея:
- На кого?
Девушка, уже зеленая:
- Ну вообще посмотреть. И теряет сознание... Блин ... Привожу ее в чувство, брызнув в лицо немного воды:
- Ну что, оклемалась?. Продолжим
- Нет, я не такая. Хватает свое пальто, выскакивает в прихожую. Щелкает замок входной двери.
Рекорд - сессия длилась 12 минут (с учетом краткого обморока).

+1

5

пацталом)))) живой пример обманчивой внешности... было бы смешно, если бы не так грустно

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Треп за жизнь » Смейтесь, господа!