Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А поболтать??!))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Сегодня все болеем за Россию!!! УРА, товарищи!!!!)

0

32

болеем болеем)))  :flag:

0

33

Ура!!!!!! 4-0 Мы впереди, ждем финал!!!

0

34

Cort написал(а):

Ура!!!!!! 4-0 Мы впереди, ждем финал!!!

Опередили меня!))  П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!
Завтра состоится матч века Россия-Канада!!!!!! УРАААААААА!!!!!!

0

35

Й-Е-ХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

36

хныыы.... держим кулачки... :unsure:

0

37

Второе место в финале тоже неплохо, проиграть канадцам не самое печальное

0

38

Вот он, настоящий соперник был ) оттематил )))

0

39

Всем доброе, хоть и дождливое пятничное утро!!)

0

40

Приветик :) а у нас солнышко вовсю  :jumping:

0

41

Уфф... не просто солнышко, а пекло настоящее. Природа тематит ((

0

42

вот везет же некоторым...жара!! )) а я мерзну...((

0

43

а я в отпуске))))))))))))))))) 58 дней)))))))))))))))))) й-е-хуууууу!!!! всем желаю  побыстрее закончить рабочие дела и в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Нежная
Вот это отпуск! Завидую) уволюсь, блин, завтра... до осени)

0

45

не советую завидовать))) нашей профессии только можно посочувствовать(

0

46

Нежная
Вы преподователь (учитель)?

0

47

ага) учитель русского языка и литературы. старшие классы...(( уфф..егэ позади)

0

48

Да знаем мы ваш отпуск: половину лета к следующему учебному году готовитесь... или ошибаюсь?

0

49

эээ...ну как половину)давайте мыслить) я в отпуске с 1.06 по 27.07 и с 19.08 по 31.08. прерывный отпуск.  с 15.06 по 27.06 - у меня курсы проблемные (сочинение по литературе как писать). 4 июня еду проверять экзаменационные работы 9 класса на область.. а цветы в кабинете кто поливать будет? это я) а ещё клумбу возле школы своего класса со своим классом прополоть надо не раз.. а ещё ремонт в кабинете... а если я ещё и кл.рук-ль 8 класса - то проблемы подросткового возраста меня интересуют 25 часов сутки.. вот так и отпуск проходит(

0

50

В Высшей школе у научно педагогических сотрудников отпуск в основном тоже 58 дней и он полноценный, без клумб, ремонта и выездов в районы.

0

51

к сожалению или к счастью, я не не в высшей школе, а в обычной средней общеобразовательной

0

52

Есть у меня знакомые преподаватели в обычных школах, но почему то клумбы, ремонты и жизнь школы в каникулы их обходит стороной:)

0

53

Финстерия написал(а):

Есть у меня знакомые преподаватели в обычных школах, но почему то клумбы, ремонты и жизнь школы в каникулы их обходит стороной:)

вот везёт людям((

0

54

эх...вот и лето почти закончилось...(( сча начнутся дожди, холодный ветер, куртки,ботинки...(((

0

55

Svetika_lapochka написал(а):

эх...вот и лето почти закончилось...(( сча начнутся дожди, холодный ветер, куртки,ботинки...(((
Подпись автораКто ищет,тот всегда найдет!

Утепляйся :) рекомендую шерстяные колготки на голое тело: тепло и тематично ))

0

56

Осень как таковую в этом году и не заметил: тепло-тепло, и сразу снег повалил. Дождей нудных осенних и запаха прелых листьев, к коим привык, не наблюдал вовсе...
Да, футбол сегодня, важный матч. Телек, пиво и рыба, а погода за окном - уже не критично ))

0

57

А меня погода в доме совершенно не радует ((.  Еще и обогреватель кончился((. :'(

0

58

а мы,белорусы, вчера в пятый раз выбрали нашего бессменного батьку в президенты! Ура, товарищи!!) за него проголосовало 83% населения!

0

59

Пусть уж лучше Батька, чем Пахан...

0