Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго времени

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Hagen написал(а):

У меня то откуда саб?)) нет...не о том речь.

А вроде описываете именно такое состояние. Значит не правильно поняла.)

Отредактировано Изабелла (26-11-2015 10:37:40)

0

32

Нет, я о другом..Есть какой-то кайф запредельный, когда получается человека взять - и вести через какие-то состояния.. Если получается, конечно)

0

33

Hagen написал(а):

Нет, я о другом..Есть какой-то кайф запредельный, когда получается человека взять - и вести через какие-то состояния.. Если получается, конечно)

Ох, это надо быть верхним чтобы понять весь этот кайф.

0

34

Думаю - да. Кайфа нижних я понять так и не могу, и думаю - не смогу никогда)

0

35

Hagen написал(а):

Думаю - да. Кайфа нижних я понять так и не могу, и думаю - не смогу никогда)

Думаю что если человек не свитч, это будет трудно сделать. :flirt:

0

36

Да и не факт, что нужно.

0

37

Hagen написал(а):

Да и не факт, что нужно.

Правило. Нечего голову забивать. 8-)

0

38

А у вас есть такая вещь, как кайф от владения женским телом?От того что она в вашей власти?
Извините если вопрос слишком личный. Тогда не отвечайте.)

0

39

Нормальный вопрос - только их два. Да - на оба. Для меня физика - тело - это одно, мозги и эмоции - чувство обладания, контроля - второе.

0

40

Hagen написал(а):

Нормальный вопрос - только их два. Да - на оба. Для меня физика - тело - это одно, мозги и эмоции - чувство обладания, контроля - второе.

А вы любитель пси-садизма по-моему.😊

0

41

Ну как - любитель....это ж тоже инструмент...работает - использую )

0

42

Hagen написал(а):

Ну как - любитель....это ж тоже инструмент...работает - использую )

Думаю что сильный инструмент.😊

0

43

Опять же - по ситуации...если во время, к месту и в нужной степени - любой инструмент - сильный. Вопрос умения...но этого, я думаю, всем всегда не хватает)

0

44

Hagen написал(а):

Опять же - по ситуации...если во время, к месту и в нужной степени - любой инструмент - сильный. Вопрос умения...но этого, я думаю, всем всегда не хватает)

А поднатаскать это умение можно? Как думаете?

0

45

Хм. Ну вообще, есть мнение, что все умения вообще - приобретаемые.....так что - видимо да....развить - точно можно.

0

46

Hagen написал(а):

Хм. Ну вообще, есть мнение, что все умения вообще - приобретаемые.....так что - видимо да....развить - точно можно.

Как сказала в фильме "Служебный роман" секретарша:,в принципе и зайца можно научить курить.😃

0

47

Можно и змею научить чечетку бить...если сумеешь обуть ее в ботинки (С)

0

48

я бы хотел такую семью создать

0

49

Hagen написал(а):

Нормальный вопрос - только их два. Да - на оба. Для меня физика - тело - это одно, мозги и эмоции - чувство обладания, контроля - второе.

Чувствовать и обладать вещи разные ))

0

50

Охальница написал(а):

Чувствовать и обладать вещи разные ))

Факт. Но связанные - в идеале.

0