Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Основной-Тема и БДСМ » ОСТАНАВЛИВАЕТ ЛИ СООБЩЕСТВО ОТ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ ?


ОСТАНАВЛИВАЕТ ЛИ СООБЩЕСТВО ОТ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ ?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

63 написал(а):

все хотят "дискотеку 80" а не тематическую встречу

Я забыла совсем, перед Новым годом с подружками организовали пати в стиле 80-х, оделись и накрасились соответсвующе, здорово потусили, ооочень понравилось!!  ^^  :insane:

63, вот пришла я на встречу, заявленную как Тематическая,  и  мне "тыкнули" сходу. Как определить , кто мне "тыкнул" - Истинный Тематик (тот который "тычет" уважительно, со знанием истории - раньше  ники у нижних были с маленькой буквы и т.д. )  или НКСС-ник,  или просто бескультурное хамло?

0

32

Mariya написал(а):

Я забыла совсем, перед Новым годом с подружками организовали пати в стиле 80-х, оделись и накрасились соответсвующе, здорово потусили, ооочень понравилось!!    

63, вот пришла я на встречу, заявленную как Тематическая,  и  мне "тыкнули" сходу. Как определить , кто мне "тыкнул" - Истинный Тематик (тот который "тычет" уважительно, со знанием истории - раньше  ники у нижних были с маленькой буквы и т.д. )  или НКСС-ник,  или просто бескультурное хамло?

По мордасам такого )))) что бы не смел Женщине тыкать )))

0

33

Охальница написал(а):

Мне города достаточно )

Самара

0

34

Mariya написал(а):

Я забыла совсем, перед Новым годом с подружками организовали пати в стиле 80-х, оделись и накрасились соответсвующе, здорово потусили, ооочень понравилось!!    

63, вот пришла я на встречу, заявленную как Тематическая,  и  мне "тыкнули" сходу. Как определить , кто мне "тыкнул" - Истинный Тематик (тот который "тычет" уважительно, со знанием истории - раньше  ники у нижних были с маленькой буквы и т.д. )  или НКСС-ник,  или просто бескультурное хамло?

хамло, нижняя она нижняя для кого то, а не для всех и не должны все кому не лень ей тыкать.
хотя лично я не люблю когда мне выкают и не вижу ни чего плохого чтобы перейти с приятной девушкой на ты

0

35

Охальница написал(а):

Так кому как )) поэтому мы по мероприятиям и не ходим ))) незачем )
И мне кажется это не проблема. Люди хотят "дискотек 80" - пожалуйста, пусть сознают такую встречу, кто-то хочет чего-то иного... ну так создавайте)

Отредактировано Охальница (Сегодня 12:20:08)

обычно так ноют организаторы неудачники. типа создавайте сами раз вам надо а я что хотел то и создал)))
давайте рассуждать, взрослые люди занятые им предлагают в выходной пойти на встречу заплатив за оренду, готовы ли вы отдать деньги и выходной которых не много?? и ради чего?? посмотреть как ктото кого то порит, и обсуждает девайсы,
лично я бы хотел отдохнуть повеселится ,девушки идут туда чтоб надеть красивое платье или откровенное, кто то подбухать и поэкшенить

0

36

63 написал(а):

обычно так ноют организаторы неудачники. типа создавайте сами раз вам надо а я что хотел то и создал)))
давайте рассуждать, взрослые люди занятые им предлагают в выходной пойти на встречу заплатив за оренду, готовы ли вы отдать деньги и выходной которых не много?? и ради чего?? посмотреть как ктото кого то порит, и обсуждает девайсы,
лично я бы хотел отдохнуть повеселится ,девушки идут туда чтоб надеть красивое платье или откровенное, кто то подбухать и поэкшенить

На счёт организаторов неудачников хз.. я с такими не общаюсь ))
на счёт кто для чего туда ходит.. да пусть за чем хотят за тем и ходят)) Если  мне будет интересно встретиться с тематиками, то я встречусь со своими знакомыми в удобном нам формате и всё ))

0

37

Охальница написал(а):

на счёт кто для чего туда ходит.. да пусть за чем хотят за тем и ходят)) Если  мне будет интересно встретиться с тематиками, то я встречусь со своими знакомыми в удобном нам формате и всё ))

Согласна на все 100!! Не Темой единой, разговаривать можно много о чём, не только о девайсах и совершенно не обязательно идти для этого на Тематическую встречу.

0

38

63 написал(а):

давайте рассуждать, взрослые люди занятые им предлагают в выходной пойти на встречу заплатив за оренду, готовы ли вы отдать деньги и выходной которых не много?? и ради чего?? посмотреть как ктото кого то порит, и обсуждает девайсы,
лично я бы хотел отдохнуть повеселится

63, рассуждаем дальше - исключаем мастер-классы, публичные показы. Что в Вашем понимании "отдохнуть и повеселиться"? И не устанете ли отдыхать и веселиться с 18.00 до 10.00 утра следующего дня? И самое главное - почему бы не отдыхать и веселиться в компании Ванильных подружек (я так и делаю)?

0

39

Дааа)).
Начали с субкультуры, сообщества и клубов, плавно перешли к вечеринкам %-)  :tired:

0

40

Mariya написал(а):

Начали с субкультуры, сообщества и клубов, плавно перешли к вечеринкам

Такова наша "субкультура" де-факто  :D

0

41

Dok написал(а):

Такова наша "субкультура" де-факто

Такова...к сожалению... ((.
Существует ли культура БДСМ в Самаре?

0

42

Охальница написал(а):

На счёт организаторов неудачников хз.. я с такими не общаюсь ))
на счёт кто для чего туда ходит.. да пусть за чем хотят за тем и ходят)) Если  мне будет интересно встретиться с тематиками, то я встречусь со своими знакомыми в удобном нам формате и всё ))

вы это к тому что вечеринки не нужны )

0

43

Mariya написал(а):

63, рассуждаем дальше - исключаем мастер-классы, публичные показы. Что в Вашем понимании "отдохнуть и повеселиться"? И не устанете ли отдыхать и веселиться с 18.00 до 10.00 утра следующего дня? И самое главное - почему бы не отдыхать и веселиться в компании Ванильных подружек (я так и делаю)?

раньше по 3 дня тусили, я еще не старый, было бы где поспать это часто проблема на вечеринках,и если с ванильными веселей и интересней то конечно пойдем к ним
я особой разницы не вижу между ванильными и тематиками

0

44

63 написал(а):

вы это к тому что вечеринки не нужны )

Мне и близким нет)) остальные сами за себя решают ))

0

45

кому как) не все ходят на тусовки. но всегда ноходится ктото кто пытается организовать а потом плюется)

0

46

63 написал(а):

кому как) не все ходят на тусовки. но всегда ноходится ктото кто пытается организовать а потом плюется)

У меня такие люди вызывают уважение уже тем что пытаются.
То что по тусовкам тематическим не ходим мы не показатель абсолютно))

0

47

Охальница написал(а):

У меня такие люди вызывают уважение уже тем что пытаются.
То что по тусовкам тематическим не ходим мы не показатель абсолютно))

Серьезно) была одна девочка организовала квартирник. соседи хозяина вызвали. он людей в квартире закрыл. а организаторша свалила и телефон отключила

0

48

63 написал(а):

Серьезно) была одна девочка организовала квартирник. соседи хозяина вызвали. он людей в квартире закрыл. а организаторша свалила и телефон отключила

)) я чуток про другое)
но.. молодец что собрала и народ пришел ))
По поводу того что соседи вызвали хозяина квартиры.. ну это гостям себя надо было прилично вести, не так что бы соседи вызывали кого-то ))
А если этот народ себя вести не умел и допустил то что их в квартире закрыли.. ну.. так всяко бывает ))

0

49

Охальница написал(а):

)) я чуток про другое)
но.. молодец что собрала и народ пришел ))
По поводу того что соседи вызвали хозяина квартиры.. ну это гостям себя надо было прилично вести, не так что бы соседи вызывали кого-то ))
А если этот народ себя вести не умел и допустил то что их в квартире закрыли.. ну.. так всяко бывает ))

А это очень сложно - одновременно быть и Тематиком, и Человеком . :'(   :smoke:

0

50

63, будьте добры, не заносите старые дрязги и обиды с Вавилона сюда...уже до косточек обглодано...

0

51

Mariya написал(а):

А это очень сложно - одновременно быть и Тематиком, и Человеком .

Фик его знает.. хотя мне кажется что если человек нормальный и с головой дружелюбный то и в теме неадекватом не станет.

0

52

Охальница написал(а):

)) По поводу того что соседи вызвали хозяина квартиры.. ну это гостям себя надо было прилично вести, не так что бы соседи вызывали кого-то ))
А если этот народ себя вести не умел и допустил то что их в квартире закрыли...

Вот именно прилично себя вести. Качество встречи,  будь то тематической или встречи тематиков, да и вообще любого мероприятия, хоть свадьбы,  корпоратива или иных посиделок,  сильно зависит от "приличности" участников ) Ведь приличные люди всегда хорошо себя ведут,  даже изрядно выпимши, а не приличные и натрезвую голову проблемные.

0

53

Уверяю вас, что для абсолютного большинства соседей приличной будет бухая компания, чем компания трезвых тематиков. А звуки пьяного веселья вызовут меньше желания приглашать полицию чем звуки экшена с естественным звуковым оформлением.

+2

54

Катастрофа написал(а):

Уверяю вас, что для абсолютного большинства соседей приличной будет бухая компания, чем компания трезвых тематиков. А звуки пьяного веселья вызовут меньше желания приглашать полицию чем звуки экшена с естественным звуковым оформлением.

Согласна. Сама бывает вызываю, когда соседи бухие буянить начинают, причём соседи ваниль, но пьют как черти )))

0

55

Катастрофа написал(а):

Уверяю вас, что для абсолютного большинства соседей приличной будет бухая компания, чем компания трезвых тематиков. А звуки пьяного веселья вызовут меньше желания приглашать полицию чем звуки экшена с естественным звуковым оформлением.

что-то я с утра наоборот прочитала, в контексте что вызовут к бухим ))
Вот в этом случае - либо снимать дом... либо вести себя тише или с соседями договорится. Может вечер был уже (т.е. после 23.00 и людям спать хотелось, там такой шум, и чем он был вызван - пофигу, главное этот шум был и людям мешали выспаться)
Подобных прецедентов у нас не было, хотя некоторые мазы любят покричать, но, мы в основнов в выходные днём сессии проводим, может по этому пока не сталкивались с тем что бы соседи вызывали полицию.

0

56

Dok написал(а):

63, будьте добры, не заносите старые дрязги и обиды с Вавилона сюда...уже до косточек обглодано...

чем богаты

0

57

63 написал(а):

чем богаты

что ещё раз подтверждает моё мнение что  на тусовках делать нечего, если дорога шкура, репутация, деньги и нервы )))

0

58

Охальница написал(а):

что ещё раз подтверждает моё мнение что  на тусовках делать нечего, если дорога шкура, репутация, деньги и нервы )))

Вывод? Сидеть дома одному волков бояться? Три четыре человека это тоже уже тусовка.

0

59

Катастрофа написал(а):

Вывод? Сидеть дома одному волков бояться? Три четыре человека это тоже уже тусовка.

)) нам и друг друга хватает ))
Три для нас это не тусовка, а просто проведение времени с отличным человеком без негативных последствий для всех участников.
Хорошего я слышу гораздо меньше чем плохого про так называемые тусовки тематические. Вот как научится народ себя культурно вести вот тогда может и отношение изменится, а так... смысла не вижу абсолютно и это не страх, это не желание запачкаться в таких вот неприятных ситуациях.

0

60

Любое событие можно воспринимать по разному. Приключения всегда здорово и не скучно. Если бы было больше плохого на тусах то не было бы встреч на системе и постоянных посетителей.

+1


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Основной-Тема и БДСМ » ОСТАНАВЛИВАЕТ ЛИ СООБЩЕСТВО ОТ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ ?