Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ


Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Здравствуйте,
В качестве официального представителя Тольяттинского филиала клуба "Плетень" рад сообщить, что очередная встреча Тольяттинских представителей прошла успешно.
На встречу пришло 7 человек. По сравнению с первой встречей, данный факт, думаю, не может нерадовать.
Мероприятие прошло достаточно весело, чему не мало способствовал "самый пи*датый человек клуба".
Благодоря ему определённые люди нашли контакт с очень колоритными представителями Охраны.
Все же остальные просто находились под воздействием его пи*датости.
Так же не могло не порадовать присутствие "новеньких".

На встрече были обсуждены варианты проведения последующих "Плетёнок".
Были предложены варианты по оформлению сайта и слияния ресурса с форумом.
Мнения в данном ворросе разделились, в следствии чего было принятл решение оставить прения до совместной встречи Самарских и Тольяттинских представителей.
Поддержку так же получил вопрос о размещении на сайте банеров.

Можно сделать однозначный вывод о том, что создание Тольяттинского филиала клуба "Плетень" является актуальным и уже приносит свои плоды.
Некоторые представители уже перешли на "второй уровень"... )))

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

62

miea84 написал(а):

Некоторые представители уже перешли на "второй уровень"... )))

А мона узнать, что это такое, а?))

0

63

Приятно было всех увидеть и познакомиться с новенькими!  :cool:
Да, да, Егор Анатольевич, про второй уровень поподробнее пожалуйста... ;)

0

64

всем спасибо за встречу!!!! рада была со всем познакомится :flag:  :cool:

0

65

Спасибо всем за встречу)) Очень рада была всех видить)))
Действительно было очень весело и легко))

miea84 написал(а):

Некоторые представители уже перешли на "второй уровень"... )))

:D и это не может не радовать))))))

0

66

Наконец до меня дошло... про второй уровень.  :rofl:

0

67

Здравствуйте,
Второй уровень это как стать членом клуба, только ещё круче )))))
Простите ради бога, но увы более не могу пояснить, это уже больше не в моей власти...

С уважением,
Егор Анатольеаич.

0

68

Думаю, самое сложное - это осилить все-таки первый уровень! Я очень рада что все больше тольяттинских тематиков на это решается, а уж с дальнейшими уровнями - вы сами разберетесь))

0

69

TemMa, спасибо за понимание.
Да, безусловно, увеличение колличества Тольяттинских тематиков радует и вселяет надежды в наши сердца.

P.S. Хорошие девочки получают пятёрки, плохие девочки получают всё... ;)

0

70

Даже не могу спорить.. Всегда была плохой девочкой.. Но всегда и хотела быть хорошей((

0

71

TemMa написал(а):

Всегда была плохой девочкой..

Боже тогда кто я...если Вы всегда были ПЛОХОЙ девочкой)))))

0

72

Очарование написал(а):

TemMa написал(а):
Всегда была плохой девочкой..

Боже тогда кто я...если Вы всегда были ПЛОХОЙ девочкой)))))

А у каждого же своя шкала "что такое хорошо, и что такое плохо".
У меня например, встроенная. Правда, видоизменяемая и модернизируемая со временем))

0

73

Здравствуйте,

Очередная "Плетёнка" Тольяттинского филиала клуба "Плетень" запланирована на 28.08.2009.

Все пожелания и предложения просьба писать либо сюда, либо в ICQ.
От себя хочу предложить провести совместную встречу с Самарскими представителями.
Ориентировочный план мероприятия:
-  Знакомство и долгожданная встреча Самары и Тольятти.
- Кофе-пауза.
- Теоритический семинар с последующим обсуждением предложенных тем.
- Фуршет
- Практический семинар с последующим обсуждением и разбором интересующих моментов.
- Сон-час.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

74

Я к сон-часу подъеду, можно? )))

+1

75

miea84 написал(а):

- Сон-час.

Уважаемый Егор Анатольевич, вот про это поподробнее пожалуйста!!! :D  Очень хочется не обмануться в ожиданиях!))))

+1

76

Здравствуйте,

Касательно совместной встречи Тольяттинских и Самарских тематиков предложений и пожеланий пока не поступило.
Можно сделать вывод,что на данный момент подобная встреча не имеет смысла, поскольку заинтересованность нулевая.
Если ситуация по данному вопросу не изменится, то встреча Тольяттинского филиала пройдёт по обычному сценарию.
Все желающие присутствовать на "Плетёнке" могут обращаться в ICQ.

Так же хотелось бы отметить,что следующая плетёнка состоится 4-5 сентября 2009.
Ожидаются гости из Москвы.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

77

Как бы нам всем озадачиться осенним балом - мероприятием, куда особенно важно съехаться в полном составе? А то потом вовеки не соберемся...

0

78

Raduga написал(а):

Как бы нам всем озадачиться осенним балом - мероприятием, куда особенно важно съехаться в полном составе? А то потом вовеки не соберемся...

так лето еще вроде)

miea84 написал(а):

Здравствуйте,
            Касательно совместной встречи Тольяттинских и Самарских тематиков предложений и пожеланий пока не поступило.Можно сделать вывод,что на данный момент подобная встреча не имеет смысла, поскольку заинтересованность нулевая.Если ситуация по данному вопросу не изменится, то встреча Тольяттинского филиала пройдёт по обычному сценарию.Все желающие присутствовать на "Плетёнке" могут обращаться в ICQ.
            Так же хотелось бы отметить,что следующая плетёнка состоится 4-5 сентября 2009. Ожидаются гости из Москвы.
            С уважением,Егор Анатольевич.

Ау! Тольятти!
Проснитесь люди)
Кому как и что удобно?

0

79

Niilit написал(а):

так лето еще вроде)

По своему опыту скажу, что хочешь сделать что то осенью, то готовить нужно весной. Организация мероприятия дело и неблагодароное и хлопотное, для этого нужно  найти хотя бы пару тех, кто согласиться тянуть этот воз, это не кидание лозунгов и призывов, а именно тщатильное планирование и кропотливая работа. Есть подобные люди тут?

0

80

Хотелось бы время знать, успею ли в пятницу после работы - не факт.
Насчет осеннего бала.

Niilit написал(а):

так лето еще вроде)

"Попрыгунья-Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела" )).   Кто планирует принять участие в осеннем балу, кому он вообще интересен, прошу высказаться на форуме. Имеется тематический сценарий сказки "Золотой ключик". При желании, могу сочинить что-либо на осеннюю тему, фантазии хватит.  :)

0

81

miea84 написал(а):

Касательно совместной встречи Тольяттинских и Самарских тематиков предложений и пожеланий пока не поступило.Можно сделать вывод,что на данный момент подобная встреча не имеет смысла, поскольку заинтересованность нулевая.Если ситуация по данному вопросу не изменится, то встреча Тольяттинского филиала пройдёт по обычному сценарию.Все желающие присутствовать на "Плетёнке" могут обращаться в ICQ.
            Так же хотелось бы отметить,что следующая плетёнка состоится 4-5 сентября 2009. Ожидаются гости из Москвы.

Чудно-чудно, я разумеется буду и не одна :)
Кстати, кого там у вас обычно больше на встречах, мальчиков-девочек?:)

+1

82

Сказка - это чудесно. Я по-прежнему в роли благородного и гламурного пса :) Думаю, сказку можно взять за основу бала. И... просмотреть весь прогноз на сентябрь :-)

0

83

Здравствуйте,

В связи с последними событиями хотелось бы предложить следующее. Совместную встречу Самары и Тольятти провести 28.08.2009.
Ожидается присутствие участников других форумов, так что можно будет план осеннего бала обсудить всем вместе. На мой взгляд это будет более продуктивно чем лить воду тут...

Чуть больше активности и я думаю результат не заставит себя ждать.

Док,выражаю отдельную благодарность за активное участие. Надеюсь остальные тоже проникнутся и мы всё таки соберёмся 28-29 на радость маме...

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

84

Shangri-la написал(а):

Кстати, кого там у вас обычно больше на встречах, мальчиков-девочек?:)

обычно девочек больше)

0

85

Здравствуйте,

Итак, в кулуарах было решено следующее:

Совместная встреча состоится 28-29 августа 2009 года.
План встречи:
- Знакомство
- Кофе-пауза
- Теория (Фриман)
- Дискуссия по интересующим вопросам
- Практика (Фриман - флагеляция, Док - плей-пирсинг)
- Кофе пауза
- Дискуссия по интересующим вопросам
- Сон-час.

Приблизительный состав участников:
- Егор Анатольевич
- Ниилит
- Док
- Фриман
- Грешница
- Ния
- Галата
- Радуга
- Рина
- Кичигай
- Мадлен
- Ульяна
- Лео.Тлт

Возможны изминения.
Все дополнения или изменения по количеству участников просьба писать ниже или в ICQ.

С уважением,
Егор Анатольевич.

Отредактировано miea84 (25-08-2009 23:47:48)

0

86

И все же, поясните на счет "сон-часа, пожалуйста.
Неужели кто-то собирается спать?

0

87

Ну кто то будет после работы,кто то устанет после экшена... Так или иначе,у людей будет возможность принять горизонтальное положение.
А будут они спать или нет, это уже дело каждого...

0

88

Какой еще сон-час?! :D Я поеду в такую даль, чтобы выспаться?!! Ничего подобного! Никому не дам спать!!! :D Даешь дискотеку! :D

Отредактировано Raduga (25-08-2009 15:06:24)

0

89

Raduga, ну ты-то как раз-таки горизонтальное положение примешь. Мне есть, что "сказать" тебе.

0

90

Владимир Красное Солнышко! Не сомневаюсь в твоих способностях "разговаривать" ни капли! :)))

Отредактировано Raduga (25-08-2009 17:56:25)

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ