Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ


Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Очень хорошо. Как минимум двое уже нашли чем заняться в сон-час...

0

92

Егор, не ХЖМничай. Сказано же - не будет спать никто =)
Все попытки будут пресекаться, провинившийся будет лежать рядом с Радугой  :rofl:

0

93

А если провинишься ТЫ? Полежишь вместо меня? Я уступлю свое место ;)

0

94

Raduga, +100. Напомни общее количество.

0

95

Меня на встречу 28 запишите, интересно было бы пообщаться...

0

96

Leo.tlt, ты уже едешь. Это не обсуждается ,)

0

97

kichigai, общее количество 900

Отредактировано Raduga (26-08-2009 00:22:22)

0

98

И я иду!!! И это тоже не обсуждается!!! Вы от меня фиг отвертитесь!)))) :D

0

99

Блин, а я не иду, хотя очень хочется, проблемы o.O

0

100

Здравствуйте,

Итак. Предварительные списки составлены.
Люди определились.
Надеюсь все успели записаться на грядущую фиеррию.
В случае чего,пишите в ICQ.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

101

Pchelka написал(а):

Блин, а я не иду, хотя очень хочется, проблемы o.O

А что за проблемы?
Мед не насобирала?

0

102

Прошу не отклонятся до темы топика

0

103

А у нас все слова в тему топика :-D
Итак, мы в пути. Самара, пока! До скорого! :-)

0

104

Здравствуйте,

В качестве официального представителя Тольяттинского филиала клуба "Плетень" рад сообщить, что общая встреча состоялась успешно.
Хочется высказать слова благодарности всем кто принимал участие во встрече.
Отдельное спасибо мастерам, показавшим мастер-класс, а так же моделям, любезно согласившихся дать возможность всем собравшимся увидеть интересующие их моменты.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

105

Кто захотел - приехал, и получил удовольствие. Стоны и всхлипывания длились всю ночь, хозяин "фазенды" подтвердит ))) Приятно было познакомиться  :cool:

0

106

встреча прошла на УРА!!!!! со всеми рада была познакомится.. отдельное спасибо Мастерам , респект и уважуха вам , работа высший класс :cool:  . ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Отредактировано Rina (03-09-2009 17:56:09)

0

107

Было очень очень очень здорово!
Я только сейчас немного пришла в себя ))))))
Спасибо большое всем всем . Особенно Фриману и Доку)
И Грешнице и Нии, за их заботу)
И тем кто согнал нас в одно помещение!Спасибо!)))))) Егор Анатольевич вы молодец) Кичигай, спасибо за приют и крышу над головой)
Было весело, волнительно и интересно)

пс. Галата я от Вас в полнейшем восторге))))

+2

108

Ну, собственно, и я дома.

Не смотря на все проблемы собрались (кое-кто даже ключи от дачи забыть умудрился... (на кол его!)) и приехали на место. Не все, правда. Кое-кто потерялся. Но наш мужественный оф. представитель, нацепив плащ супер-мена, героически пошел во тьму, искать потерявшихся. Почему-то пешком, оставив автомобиль посреди дороги. Вскоре все потерявшиеся нашлись, и начался разврат и извращения...

Как это было. Часть первая.
Зашли в дом. Девочки сразу бросились хватать ножи и принялись резать бутерброды и накрывать на стол. После легкого перекуса, все наконец-таки представились друг другу. Далее уважаемый фримен показал мастер-класс по порке (еще раз выражаю восторг уважаемой Ниилит. Потрясающе!).
После выступал Док, продемонстрировав нам плей-пирсинг. Зрелище завораживающее, конечно... Спасибо Мастеру и моделям!
К сожалению, почти сразу после этого, большинство собравшихся покинули нас. Жаль.

Как это было. Часть вторая.
И вот , мы остались вшестером. Самые стойкие. Стойкие оловянные солдатики. Последние из магикан.
Вопрос "чем заняться?" не встал ни разу. Чуть прибравшись и подвыпив, сели играть в покер (все нормальные люди приезжают на "плетенки" в покер играть! Разве нет?). Увы и ах, усталость дала о себе знать очень скоро. Мужественно пойдя в all in, я проиграл весь стек и ушел спать. Уважаемая Радуга пошла сопроводить со словами "я сейчас вернусь". Уснула первая (ребята, простите. пожалуйста. Не очень гостеприимно получилось, конечно... Мне жаль. Но надеюсь на понимание). Проснулись в час. Никого уже не было... Жаль.

Как это было. Часть третья.
Импровизация.

Отредактировано kichigai (30-08-2009 21:05:01)

0

109

Здравствуйте,

Очередная встреча Тольяттинского филиала клуба "Плетень" состоится 04.09.2009 в 19:00.
Всех желающих просьба обращаться в ICQ.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

110

А еще не поздно внести свои пять? :) А то речь уже о следующей встрече.
И все же...
Была очень-очень рада познакомиться с новыми людьми!
Доставка к месту запомнилась по-особенному :)
Часть первая. Было весело и классно, но мало :( Как-то уж очень быстро пролетело время. Жду новых встреч!
Часть вторая. Самарские мои, простите, что не проводила, хотя обещала! Не думала, что усну уже через 3 минуты.  :(
Часть третья. Импровизация - лучшее, что было :-)

0

111

Здравствуйте,

В качестве официального представителя Тольяттинского филиала клуба "Плетень" рад сообщить, что очередная встреча состоялась успешно.
На встрече все получили положительные впечатления от общения как Тематиками так и с сотрудниками ГБДД.
Всем спасибо.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

112

Заинтригован...что вы делали с сотрудниками ГИБДД...неужели их того...их же полосатыми палками???

0

113

Видимо, сбежав пораньше, я многое упустила... Жаль :'(
Рада знакомству с новыми для меня людьми! ;)

0

114

встреча прошла на ура !!!!самым голодным досталось самое сладкое :playful:  была рада знакомству с Онако и Дюнкой, очень приятно что не смотря на расстояние вы присутствовали на встрече  :flag: все было супер, еще раз всем СПАСИБО !!!  :cool:

Отредактировано Rina (06-09-2009 20:08:45)

0

115

Удалено...флуд

Отредактировано Cort (06-09-2009 15:29:33)

0

116

miea84 написал(а):

Здравствуйте,

В качестве официального представителя Тольяттинского филиала клуба "Плетень" рад сообщить, что очередная встреча состоялась успешно.
На встрече все получили положительные впечатления от общения как Тематиками так и с сотрудниками ГБДД.
Всем спасибо.

С уважением,
Егор Анатольевич.

Мы еще хорошо отделались, штраф каждому из нас от 500 до 1500 с лишением прав...
Права бы забирали через суд...

Следующая встреча планируется в Кафе "Ликана", это недалеко от того дерева, где при свете фар была проведен мастер класс :)
Особую благодарность Rina - за её реакцию на воздействия...
Егору за организацию...
Уважаемому Онако, за активное садисткое участие...
Дюнке, за мастер классу по бандажу...
Ну и всем остальным за участие!

0

117

Leo.tlt написал(а):

Дюнке, за мастер классу по бандажу...

Я еще что-нибудь в следующий раз покажу :) Научусь и покажу.
Вот написал бы кто раньше, что Ммы с Онако тоже присутствовали - и не сделал бы Корт вывод, что я флужу в этой теме.
Администратор, не хотите вернуть мое сообщение, как исправленное по ошибке?

Отредактировано Dюнkа (06-09-2009 19:50:47)

0

118

И я не зря всегда спрашиваю о планах на будущее))).В следующий раз обязательно возьму с собой фотоаппарат)))Всем огромное спасибо)))

0

119

Мадлен, в связи с твоими планами лучше взять видеокамеру :) А то фотографировать ты умучаешься :)

0

120

Вообще, давно уже надо бы завести штатного фотографа и оператора))) А то такая КРАСОТА пропадает, особенно та, что сделана женскими руками)))

+1


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ