Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Творчество » РУКОБЛУДСТВО: первые попытки......


РУКОБЛУДСТВО: первые попытки......

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

новинка......))))

флогер замша -кожа
длинна хвостов 50 см
ручка мелкая плетенка -кожа

+1

32

Умничка. Такая рукодельница.. Красотища..

0

33

ну вот это  уже  исскуство

0

34

Всё просто великолепно сделано!!!

По эскизам каким-то делаете или как?

0

35

нет без эскизов, все из головы :idea:

0

36

Rina написал(а):

еще один флогер кожа 40 хвостов , длинна хвостов 60см

Рин, сегодня, наконец-то, опробовала флогер.  Он не только красивый, но и удобный. Прелесть, я в полном восторге. Спасибо)) Мой Нижний обещал написать отзыв в аську. Я тебе потом скину))

Отредактировано Горгона (24-10-2009 10:56:46)

0

37

рада дорогая что всем все понравилось :rolleyes: пользуйтесь на здоровье

0

38

пасиб за столь теплые слова tlt :blush:  :rolleyes:

Отредактировано Rina (24-10-2009 11:53:17)

0

39

Обещала показать подарок))) Обещание выполняю)))

0

40

И  чьи же  это  такие  ножки?............

0

41

Дело было явно в бильярдной?))

0

42

Дело было в сауне))) Ножки самой нравятся))) Только эти ножки со мной! На них не облизываться))) Завидовать только подарку)))

0

43

вот еще прелестная вещица.....

Отредактировано Rina (13-11-2009 16:46:58)

0

44

А вот те блестящие штучки- это стразы, или что?
Недавно купила джинсики, где по краям карманов были вставлены стразы. Замечательная идея, если бы не оправка(( Оправа стразиков каждый раз царапает мне руки, когда я хочу залезть в собственный карман((
Но я думаю здесь двухслойная штучка, которая позволяет все это спрятать безболезненно..

Кстати, недавно услышала фишку - Верхний нашил на внутреннюю сторону ошейника элементы от иппликатора Кузнецова - такие округлые пластиковые колючки, превратив таким образом удобный и милый ошейник в "строгий"...

0

45

да это стразы..... не че не царапает , очень удобный и мягкий.... это вариант по типу парадно выходного, а в ближайшее время выложу игровые ...
а идея с шипами во внутрь очень интересная, пасиб TemMa :cool:

0

46

ошейник
кожа , 3 кольца, на заклепках

0

47

Умница и рукодельница...........

0

48

Rina
доброго времени суток. как можно приобрести изделия?

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Творчество » РУКОБЛУДСТВО: первые попытки......