Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вновь в поиске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

продублирую:

Верхний, Доминат с садо-наклонностями
Возраст: 28
Рост: 178
Вес: 95
Телосложение: плотное
Стиль жизни: активный
Увлечения: "джаз. секс, бокс" :-) . Меломан. Море. Разумный экстрим.
Занятия спортом: волейбол, парусный спорт, настольный теннис.
Внешность: не урод (себе и не себе - нравлюсь)
Предпочтения: Доминирование, фиксация (шибари), флагеляция, фистинг, эксперименты

Частота встреч: не менее одной в неделю
Место для встреч: съемные помещения (расходы за мой счет)
География встреч: Самара (предпочтение) и окрестности(встречи в Самаре), Тольятти.

Стиль общения: Постоянные отношения. Доминирование и проекцией на ваниль.

С Вас, при желании начать общаться:
прислать в почту:
1) Фотографию
2) Заполненную анкету нижнего

Дополнительно уточню (по предыдущему опыту)
1) Вы должны точно понимать чего хотите от отношений - если Ваши ожидания расходятся с моими предпочтениями то нам лучше не встречаться. Мои предпочтения указанны по степени значимости.
2) Вы должны осознавать и смирится что на Вашем теле будут оставаться следы, так или иначе. Я приглашаю Вас не на сеанс щекотки. Я могу гарантировать что вам и вашей жизни не будет причинен необратимый урон, и только в том случае если вы будете четко выполнять все команды и предписания. В остальном я склонен поступать как мне вздумается, с вами и вашим телом.
3) Повторяю - если у Вас есть перед кем скрывать следы сессий, то это ваши проблемы - см пункт 2 дополнения.
4) Ваше недовольство и ваши желания оставьте себе - я мотивируюсь только собственными желаниями и оговоренными табу.
5) Если у вас заранее нет желания длительных отношений - не надо "пробывать". У меня нет ни времени ни желаний "на пробы". Приемлю только взрослые расчетливые отношения: "ты-мне, я-тебе"

0

2

какая прелесть)))если в жизни вы такой же, как на страницах форума,то мое вам уважение)))

0

3

yourmelord мда видно по тексту в тебе есть сила...

0

4

gal4onok написал(а):

в тебе есть сила...

...но сейчас совершенно нет времени.

0