Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ


Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

В связи увеличением количества Тольяттинских тематиков думаю, что пора организовать совместное мероприятие с целью совместного знакомства и общения в реале. Прошу тут высказываться по данному вопросу и записываться для подготовки подобной встречи. Прошу высказыватся на следующие вопросы
1. Я смогу\не смогу приехать на в встречу в Самару и кога удобнее-вечером в будни или днем или вечером в выходные\
2. Я могу\не могу приехать на встречу на природе где-нибудь в районе Прибрежного (или прошу высказываться по месту проведения)
3. Я смогу\не смогу помочь с организацией подобной встречи

Прошу отвечать тут или писать мне в аську, на почту или личку. Давайте уже проведем подобное совместное мероприятие

0

2

Я ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И руками и ногами........................... :jumping:

0

3

Ричи,надеюсь,присоединится :flag:

0

4

Как официальный представитель Тольяттинской группы,предлогаю добавить ещё один пункт:
4.Смогу/не смогу приехать на встречу в Тольятти.

Думаю это тоже достаточно актуально и будет справедливо по отношению к людям проживающим как в Самаре так и в Тольятти.
Толерантность наших с вами взаимоотношениях способствует укреплению связей как межну группами,так и внутри каждой группы.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

5

Очень хочу попасть на такую встречу. Ниилит просила и её посчитать. 8-)
Подумаю-чего смогу/не смогу, сформулирую предложения, проверю некоторые заведения и места. Результат выложу здесь.

0

6

miea84 написал(а):

4.Смогу/не смогу приехать на встречу в Тольятти.

именно поэтому и предложил встречу на Эльбе, т.е. на природе где то посередине между Самарой и Тольятти, хотя сколько будет народу на встрече, обычно меньшее количество участников едем к большему-так логичнее и удобнее

0

7

Cort написал(а):

обычно меньшее количество участников едем к большему-так логичнее и удобнее

Здравствуйте,

Предлагаю отбросить принятные тенденции,обычаи и стандартные клише. Пора менять ситуацию в положительную сторону. Возможно один шаг на встречу откроет новую эру взаимоотношений между двумя городами.
Впрочем общественное мнение тут первостепенно,предоставим же остальм участникам слово,ибо в данном вопросе важно мнение каждого...

С уважением,
Егор Анатольевич

0

8

В данном случае встреча на природе-разумные компромис, есть другие предложения? Как организатор многих подобных мероприятий я их выслушаю-есть желающие организовать встречу в Тольтти?Именно организовать. Прошу обсудить подробности тут или в личке, конкретных идей я не услышал. Я предлагаю конкретные и реальные вещи-приехать туда  то и туда то, где будет подготовленно место и сценарий проведения встречи, хотя основной сценарий-это знакомство и налаживание нормальных и дружеских отношений

0

9

Cort,бро,походу дела, только мы с тобой хотим встретиться... ))))
Видимо все остальные либо уже где то встречаются без нас,либо им просто не интересно данное мероприятие.

Теперь от шуток к делу...
В качестве официального представителя Тольяттинской групы,я естественно представляю её интересы,однако с точки зрения дипломатических взаимоотношений, я согласен на организацию встречи на нейтральной территории, равноудалённой от Самары и Тольятти.
Со своей стороны готов принять участие в формировании списков участников Тольяттинской группы.
После подведения итогов предлагаю провести конференцию,повесткой которой будет целесообразность дальнейшего проведения встреч в Тольятти.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

10

Не вопрос, встречу даже нескольких тематиков из разных городов считаю важним и нужным делом-это начало пути. Могу предложит еще вариант:
Тематики Тольятти (пока из тех кого удалось подвигнуть на это нужное дело) подгатавливают орагнизацию встречи (т.е. встречу самарских тематиков-не все знают Тольятти и место для подобной встрече), приехать в Тольятти при условии организации подобного меровприятия-не составит большой проблемы, так что можно встретиться и в Тольятти, но что бы это не осталось словами-нужно это сделать

0

11

Здравствуйте,

Рад видеть, что со стороны Самарской группы есть люди которые способны не только говорить,но и слушать.
Что ж,Cort, в свою очередь приложу усилия к тому что бы наш разговор не остался на уровне сотрясания воздуха.
Спасибо за сотрудничество.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

12

Cort написал(а):

В данном случае встреча на природе-разумные компромис, есть другие предложения?

Cort написал(а):

где то посередине между Самарой и Тольятти,

Я с этим очень даже согласна. Ну что мы можем предложить вам в Тольятти из того, чего нет в Самаре? Да ничего. Кафешки, платное озеро, баня, боулинг, турбаза... Всего этого и в Самаре в достатке. Да и нет такой цели--удивлять вас.
Нейтральная территория-самое то.

0

13

Дело не в удивлении, а в подготовке встречи-т.е. я, например, Тольятти прктически не знаю и если вы скажете адрес встречи, то поиск данного места будет проблемой, т.о. если делаем встречу в Тольтти нужно организовать встречу в понятном и легкдодоступном месте, позаботиться о том что бы это иесто было заранее заказзнно и удобным-все вроде бы просто же

0

14

Лично для меня удобней будет устраивать встречу в самом городе. Не думаю, что с адресом будут проблемы--достаточно одному человеку встретить вас и проводить по городу. Итак: кафе, боулинг, озеро или турбаза? Сколько по времени будет длиться встреча?
Жду мнения и предложения от земляков.

Отредактировано UljanaS (19-07-2009 00:48:47)

0

15

Привлекает озеро. Там наверняка есть сосны? :-)

0

16

Время проведения встречи, думаю, что 3 часа вполне, достаточно, место-на прирде лучше-не так жарко, в соснах-замечательно, день проведения-скажем следующая суббота, время-скажем часов 5 вечера, если есть место для купания, то можно утром

+1

17

miea84 написал(а):

Cort,бро,походу дела, только мы с тобой хотим встретиться... ))))
Видимо все остальные либо уже где то встречаются без нас,либо им просто не интересно данное мероприятие.

Егор Анатольевич, смею Вас заверить что Вы ошибаетесь))
Мне например, ооооочень хочется встретиться наконец с тольяттинскими тематиками! Как и многим нашим форумчанам.

miea84 написал(а):

Со своей стороны готов принять участие в формировании списков участников Тольяттинской группы.
После подведения итогов предлагаю провести конференцию,повесткой которой будет целесообразность дальнейшего проведения встреч в Тольятти.

Давайте именно с этого и начнем!

0

18

Здравствуйте,

Уважаемые  участники Тольяттинской группы,просьба всех кто хотел бы присутствовать на встрече форума обратиться по ICQ для более подробного обсуждения ньюансов и пожеланий.
Зарание спасибо.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

19

Я за природу с ночевкой. Ну а кто не сможет, тот уедет до дому вечером

0

20

Здравствуйте,

Радуга,благодарю Вас за предложенный Вами вариант.
Спасибо за активное участие в обсуждении данного вопроса.

Обращаюсь к остальным участникам форума. Товарищи,если кому то ещё интересна организация встречи Самарской и Тольяттинской группы в Тольятти либо на нейтральной территории,прошу присоединяться к обсуждению данного вопроса. Нам важно мнение каждого.
Заранее спасибо.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

21

с большим удовольствием, но не с ночевой) :flag:

0

22

Я предлагаю такой план встречи: самарские приезжают--кто-то из тольяттинских встречает их на трассе М5. Едем к речному порту и катаемся час на прогулочном омике. Посмотрим на город со стороны Волги. Потом можно поехать на платное озеро--там уже и обсудить тематические вопросы. Длительность встречи-3-4часа. У кого есть возможность побаловать себя спиртным-берёте с собой или покупаете в Тольятти. Можно позаботиться и о еде (бутерброды могу приготовить я, а что посерьёзнее-надо обсуждать). И речной порт и платное озеро примерно в 10-15 минутах езды от трассы М5. Стоимость прогулки на омике-100руб с носа, озеро-40 руб с носа. Жду мнений, корректировок и предложений.
Кстати, в субботу мне на работу в ночную смену, т.е. в 19:00 я испарюсь. А вот Егор Анатоьевич будет работать в этот день до 18:00, к семи возможно подъедет. Пока наброски такие. Что думаете?

0

23

Лично я не возражаю, единственное что предлагаю, так это встречтиться пораньше в субботу, т.к. потом  планируется очередной тематический выезд на природу

0

24

поддерживаю)

0

25

Костяк встречи начинает обрастать мясом).А может сделать следующим образом. Кто не может утром, может присоединиться вечером к нашему тематическому выезду?Мы можем встретить на трассе и проводить до лагеря, что скажете?

0

26

Здравствуйте,

Поддерживаю Cort. Кто может приехать на совместную встречу днём,тот покатается на ОМике,посидит на озере. Кто не сможет,присоеденится к тематическому выезду.

Товарищи! В частности представители Тольяттинской группы,учитывая что именно к нам выезжает Самарская делегация,прошу проявить участие,дабы не выглядеть не гостеприимными как минимум...
Заранее спасибо.

С уважением,
Егор Анатольевич

0

27

Считаю предложенную раскладку вполне разумной..
Прибыть в Тлт часов в 11-12, побыть до 18-19 часов (Егор Анатолич возможно найдет пару чсов чтобы к нам присоединиться,ограничив свое субботнее рабочее время) - а потом поехать для расстановки и обустройсвта лагеря. Вернуться до Курумоча не составит получаса, думаю место под кустом мы всегда найдем.

Отредактировано TemMa (22-07-2009 00:07:34)

0

28

Предложенный вариант самый разумный, тем более что на тематическую встречу поеду "во все оружии",т.е. с максимальным набором девайсов, так что, если у народа будет желание и настрой, можно будет обменяться и тематическим опытом и может быть продемонстрировать кое-какие девайсы и приемы владения ими, ну это если будет настрой у всех :-)

0

29

У меня будет желание :) Очень хочется увидеть работу мастеров!

0

30

Надо почаще выезжать на Тематические встречи на природу, там увидеть и попробывать можно всякого :-)

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ