Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ


Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

так дефочки мужские руки не чем не хуже ,даж получше будет :blush:  , а женскими эстетики больше  :playful:

0

122

Был, очень замечательная встреча.
Большое спасибо miea84 и Leo.tlt
Отдельное огромное спасибо Rin е за феерическое участие.
Встреча получилась весьма общирная по количеству представителей различных форумов, несмотря на то что немногочисленная по количеству участников.
Обсуждения были весьма разнообразными, как практическим, так и теоретическим.
Теория несколько перешла в практику к надеюсь всеобщему удовольствию.
Обязательно ещё при случае вырвемся вместе с  Дюнкой в Тольятти, и будем рады видеть старых и новых Тольяттинских знакомых в Самаре.

0

123

Онако написал(а):

Был, очень замечательная встреча.
Большое спасибо miea84 и Leo.tlt
Отдельное огромное спасибо Rin е за феерическое участие.
Встреча получилась весьма общирная по количеству представителей различных форумов, несмотря на то что немногочисленная по количеству участников.
Обсуждения были весьма разнообразными, как практическим, так и теоретическим.
Теория несколько перешла в практику к надеюсь всеобщему удовольствию.
Обязательно ещё при случае вырвемся вместе с  Дюнкой в Тольятти, и будем рады видеть старых и новых Тольяттинских знакомых в Самаре.

Ребята, а мы то как вас!
Надеюсь на плодотворную работу!

0

124

Здравствуйте.

18.09.09 в Самаре состоится большая встреча Вавилона Дуала.
Все желающие присутствовать, обращайтесь в ICQ либо в соответствующую ветку на Дуале.



С уважением,
Егор Анатольевич.

Отредактировано miea84 (11-09-2009 09:33:35)

0

125

miea84 написал(а):

18.09.09 в Самаре состоится большая встреча Вавилона Дуала.

Только Вавилон там будет с 22 часов, если кто то планирует знакомство с Вавилоном...))))

0

126

Я за Встречу)))в Самаре

0

127

Очарование написал(а):

Только Вавилон там будет с 22 часов

Спасибо за инфу. Учту.
С тольяттинцами с удовольствием встретилась бы. С Вавилоном сталкиваться не хочется - у меня аллергия на некоторых личностей.

Отредактировано Dюнkа (11-09-2009 13:23:17)

0

128

Dюнkа написал(а):

С Вавилоном сталкиваться не хочется - у меня аллергия на некоторых личностей.

Я думаю, что на меня у многих там аллергия, но я иду отдыхать и душой и  телом, а потому, остальное меня мало волнует...Жизнь прекрасна!!!

0

129

это встреча, которая в МТЛ концерт и пати?

0

130

Sketch написал(а):

это встреча, которая в МТЛ концерт и пати?

да.

0

131

Очарование написал(а):

Я думаю, что на меня у многих там аллергия

А вы-то тут при чем? Я и не о вас вовсе говорила. Слишком у вас самомнение раздутое...

Sketch написал(а):

это встреча, которая в МТЛ концерт и пати?

Мы ж с тобой уже договорились... ;)

Тольяттинцы, а, тольяттинцы ;) кое-что для вас будет интересное, но пока не скажу :)

Отредактировано Dюнkа (12-09-2009 20:39:52)

0

132

Dюнkа написал(а):

А вы-то тут при чем? Я и не о вас вовсе говорила. Слишком у вас самомнение раздутое...

Ты снова не поняла, я лишь сказала...что не стоит заморачиваться на личностях, когда идете за другим....и привела себя в пример)))))))

0

133

Очарование написал(а):

не стоит заморачиваться на личностях

Если я иду за общением, на личностях заморачиваться как раз стоит. Иначе безразлично, с кем общаться: с толпой или с индивидуальностями.
Но мы от темы отклонились, причем нехило.

0

134

Dюнkа написал(а):

Тольяттинцы, а, тольяттинцы ;) кое-что для вас будет интересное, но пока не скажу :)

Блин... заинтриговала... Дюнка, теперь Вы будете виноваты в моих бессонных ночах до 18.09. :question:

0

135

Dюнkа написал(а):

Если я иду за общением, на личностях заморачиваться как раз стоит. Иначе безразлично, с кем общаться: с толпой или с индивидуальностями.

ну так стоит не общаться с теми кто неприятен , а не возводить их в приоритет и из за этого не ходить на встречу....

Я вообще не отклоняюсь, я стою прямо))))))))

0

136

Предупреждение пользователям Dюнkа и Очарование ваши сообщения не соответсвуют теме топика

0

137

ТАК........а почему вы слова уважаемые о Оренбургской области) забыли?

0

138

Наверное, потому, что живем в Самарской области...

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Организация встречи Самарского и Тольттинского Тематического сообществ