Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Состоялся семинар и практикум 01-02 августа.


Состоялся семинар и практикум 01-02 августа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, состоялся  очеред ной выезд –встреча, сочетающая  в  себе отдых на природе, теоретический семинар по вопросам пси-доминирования и практикум по вопросам флагелляции различными девайсами, с точки зрения воздействия на разные участки тела.
Выезд состоялся с обычного места, все участники были как никогда собраны и точны по времени отправления, не смотря на некоторую стихийность.
     Прибыли мы на то же место, с лестницей в воду, где нас встретили уже знакомая лягва, которая сообщила что с нетерпением ожидала нашего возвращения  и пара новых друзей, семейства вороновых, каждый размером  с  доброго  бройлерного цыпленка, только черного цвета. Мною они были окрещены Карлом и Гретой, а как потом выяснилось, обладали еще и выдающимися вокальными данными.
     Пара следующих часов были заняты обустройством лагеря – то есть установкой палаток, флага, организацией непосредственного стойбища и заготовкой топлива. Результатом последнего действия стали:  огромная кучища дров, часть которой мы оставили для следующих приезжих, так и не спалив, нууу.. и кучка  ссадин и царапин на наших конечностях..  А потом мы лечились, обильно смазываясь дезинцифицирующей жидкостью, много-много раз вспоминая нашего дорогого ДОКа добрым словом, за грамотный сбор и передачу в общее достояние аптечки. Правда после сан.обработки мы были похожи на йодовых леопардов, ну или как минимум жирафов))
     После решения хозяйственно-бытовых вопросов, все в чувстом облегчения приступили к дегустации обеда,  по большей части приготовленного силами нашего штатного тематического повара Лизой, которой была объявлена всеобщая и всемерная благодарность!!
    Послеобеденное время было занято теоретической подготовкой в обсуждении тайм-лайна предстоящего вечернего мероприятия, а также немалую часть заняли  обсуждения дальнейших перспектив развития нашего тематического клуба.
    Оставалось время еще на отдых, купание, а также зарядку для ума в виде освоения новой  (для многих) карточной игры Бридж, и вот, - долгожданный звонок от тлт-тематиков, которые сообщали о своем скорейшем приближении, последние приготовления, и вот – вуаля – мы все в сборе!!
     Приветственные обнимашки-целовашки (некторые даже чуть не выпрыгнули из окна машины))) плавно прешли к тщательно подготовленной силами Галаты теоретической части семинара по методам и приемам пси-доминирования. Данная тема вызвала живой интерес и отклики всех присутствующих, в части обсуждения практических моментов и моделировании реальных ситуаций пси-воздйстия. Для меня например, было много интересного подчерпнуть из разницы понятий между пси-доминированием и пси-садизмом.
     Жаль,  что пришлось прерваться , потому что Егор Анатольевич был вынужден нас покинуть, пробыл он крайне мало времени и не услышал продолжение теоретической части. И практической, кстати, тоже((. ЕА был с помпой, почестями и сожалениями провожден до шоссе, затем мы вернулись к нашим баранам, то есть практике..
      После того как немного стемнело, прешли к практическим вопросам, затронутым ранее в теории, а именно  - о безопасной порке. Были рассмотрены  ситуационные примеры воздействия разными девайсами – начиная от состояния разогрева до болевого воздействия. Практика проводилась с применением нарастающих по силе воздействия девайсов – от мягкого флогера до жесткой порки бамбуковой тростью.
     Удовлетворившись результатами проведенного времени, и произведя бурную уборку лагерной площадки, все умиротворенно разошлись по палаткам, и отбыли, кто куда, а лично я – в царствие Морфея)))
    Утро было радостным – началось с противных воплей наших новых друзей – Карла и Греты, приведших с  собой всех своих знакомых  и родственников. Вполне закономерно, что они рассчитывали на знатное пиршество, но наша вечерняя предусмотрительность с продуктами вызвала у них волну негатива и протеста. Если честно, жаль что не было боеприпасов к ружью, иначе диалог с непрошенными нахлебниками был бы гораздо короче)))

     Хочу уще раз отметить организацию и всемерное участие всех выездунов-жаворонков, не способных к утреннему безделию и всеми силами сделавшими второй день прибывания на природе очень вкусным и удобным. Утренняя уха была очень шедевральна))
     Второй день отдыха был посвящен разбору полетов первого дня и ночи  относительно индивидуальных впечатлений и ощущений каждого участника выезда. Не были забыты также традиционный отдых на свежем воздухе, купание, и игры на свежем воздухе а-ля-Покер)))
    Уезжать под вечер не хотелось никому...
     Но тем не менее, пропустив время большой пробки на дорогах, мы медленно двинулись в сторону города  и благополучно вернулись домой.. Никто не был забыт, что было неоднократно отмечено, и за что, я собственно, буду просить награды)))
     А если честно, хочу отметить что выезд прошел без единой накладки и эксцессов. Хочу также отметить  грамотные и сплоченные действия всех участников.
      Я во всех нас верю. И надеюсь на следующий выезд.

ТемМа.

Отредактировано TemMa (03-08-2009 00:52:12)

+2

2

Ооо, это был Наилучший Выезд)))))))))
Такое эмоциональное и духовное единение и понимание...)))
Провели семинар по пси-доминированию) Я волновалась, приходилось обращаца за помощью к тексту доклада...Эта тема так всех заинтересовала, что все начали активно обсуждать нюансы и т.д., в общем, к концу семинар перерос в дискуссию, с очень интересными выводами и заключениями по вопросам пси-доминирования)
Порка может быть безопасной - этот вопрос изучался в теории, а потом, с наступлением сумерек, и в практике)
Люблю, когда ВСЕМ ХОРОШО)))
Лиза - твоя активность, твои кулинарные способности - это ПЯТЬ ЗВЕЗД)
Радуга - твои познания в психологии восхищают)
Demol - воплощение трудолюбия и хозяйственности)
Тольяттинским гостям особое спасибо:
Егор, ты - клёвый) :D
Кичигай - Мой Ангел))) :love:

Теmmе, как Организатору, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за отличный выезд!!!
Простая математика:
Тема=ТеорияТемы+ПрактикаТемы = ОтличныйОтдых+ЭмоциональныйФонтан+ВеликолепныеОщущения = TemmaОрганизатор)))

P.S. Звать лягушку "кис-кис" - это crazy, и не пугайтесь, если она начнет реагировать, а, тем более, отвечать)))) :rofl:

+1

3

Ой, ну давайте же и я что-нибудь напишу...
Семинар оказался действительно интересным и продуктивным(впрочем, кто бы сомневался...), лягушки ужасно топали ночью(один раз даже пришлось выйти под утром, посмотреть, кто ходит по лагерю), для себя лично усвоил, что в преферансе нет таких понятий, как стрит, флеш и флеш-рояль... Участники без труда освоили азы техасского холдема, и даже обыграли меня. Обо всем остальном уже сказано выше...
Всё и все были великолепны, без преувеличения.
Галаточка, и я тебя обожаю, радость моя )

Отредактировано kichigai (03-08-2009 13:56:10)

+1

4

В связи с моим перемещением на ближайшее время из города в город времени на длинное письмо нет совсем..
Поэтому я кратенько:
Выезд-семинар состоялся, и состоялся со знаком +.
Лагерь, при заезде,организовался с рекордной скоростью и продуктивностью.
Холодный квасок и остренькая закусочка взбодрили.
Под пристальным взглядом Егора Анатольевича была проведена теоретическая часть про пси садизм и пси доминирование.
Далее под МММ!!! какой взгляд Кичигая была проведена практика по флогеляции.

Спасибки вам ребята за все!!!!! Я вас очень очень люблю! :love:

+1

5

Лиза написал(а):

Далее под МММ!!! какой взгляд Кичигая была проведена практика по флогеляции

) Ну действительно интересно было...

Лиза написал(а):

Я вас очень очень люблю!

Я тоже )

0

6

TemMa написал(а):

Я во всех нас верю. И надеюсь на следующий выезд.

И мы не подведем )))

0

7

Ребята, я очень рада тому, что обстоятельства не мешают проводить нашему сообществу хорошие встречи!

Очень хочу реально познакомиться с новыми участниками, которых ещё не видела (Егор, Кичигай).

До скорых встреч )))

0

8

Здравстуйте,

Не хотел ничего писать,так как TemMa на мой взгляд описала всё с достаточной точность,однако решил всё же добавить пару слов...

Спасибо Галате за профессиональный доклад. Всё было подготовленно и приподнесено слушателям с уникальной грамотностью.
Так же хочу сказать спасибо всем участникам семинара,которые,следуя всем рамкам приличия и этикета,сначала выслушали доклад,не перебивая и дав донести всю суть мысли, и только после окончания приступили к прениям,чётко и грамотно формулируя свои мысли.
Ко всему прочему,хотелось бы выразить благодарность Радуге за фаунолюбие,ибо за всё проведение семинара ни однин муравей не пострадал.
Однако,хотелось бы очередной раз отметить робкое молчание и вопрос в глазах Лизы... Возможно мне показалось,но если у вас,милая леди,есть что мне сказать,говорите!

В саязи с тем,что я ближайшее время не смогу присутствовать на семинарах,хотелось бы призвать Самарских участников не забывать о поддержке Тольяттинского филиала и по возможности и желанию приезжать на Тольяттинские "Плетёнки"
Следующая "Плетёнка" Тольяттинского филиала намечена на 15.08.2009.
По всем вопросам обращаться в ICQ.

С уважением,
Егор Анатольевич.

Отредактировано miea84 (04-08-2009 13:42:09)

0

9

Наконец-то, выспавшись всласть и переделав важные дела, я добралась до компьютера, чтобы оставить здесь свои впечатления, а заодно и до возможности еще раз вспомнить, как это было :)
Утро встретило меня солнечной погодой и хорошими предчувствиями. Быстро приняв душ и выпив кофе, я водружаю на себя рюкзак и бодро шагаю к ТеmMe. Прохожие провожают меня улыбкой, и я понимаю, насколько забавно смотрится смотрится со стороны небольшая девушка с невероятно большим рюкзаком за плечами :-)

Возле гаража осуществляем совместную погрузку необходимых атрибутов отдыха, в т.ч. и провизии. В процессе утрамбовки одна из баклажек "жигулевского", очевидно не вынеся радости, дала трещину, окатив малую округу сверкающим дождем  Пришлось срочно спасать пиво, подставляя под веселую струю пустые стаканы...  :D
И с хохотом катим на место сбора, по пути прихватив нашего главного тематического повара... :)

И вот наша, хотя в усеченном на сей раз составе, дружная команда с шутками-прибаутками едет на природу...
На обжитом тематиками месте на удивление быстро был разбит лагерь, добыты дрова и накрыт стол...
Окунувшись в прохладу озера, возвращаемся к столу, дабы отведать вкусностей, приготовленных золотыми ручками нашей Лизы и обсудить нюансы предстоящего семинара...

Не стану описывать приезд гостей и сам семинар, об этом лучше меня поведали другие участники. Егор Анатольевич, очень рады что Вам понравилось :-)  Уверяем, если в следущий раз Вы порадуете нас более длительным вниманием, то вашему восхищению не будет предела  :yep:   :)

Опять же опущу подробности праздничного вечера, не хватит места и моих эмоций, чтобы выразить благодарность и восхищение вами, дорогие мои ребята и девчата! Вы наполнили атмосферу выезда настоящей, искренней, а не фальшивой, теплотой, задором, радостью!!! Воспоминания об этом еще не раз согреют мою душу! Спасибо ОГРОМНОЕ вам, мои хорошие!!!  :)

Утро следующего дня было просто великолепным! Я наслаждалась тишиной, прохладой, лучами поднимающегося солнца, не спеша будить спящий народ, хотя мой организм отчаянно просил еды  :D Удивительно здоровый аппетит пробуждается на природе!   :D   Наконец, уступив настойчивому внутреннему зову, я стала кружить возле мирно посапывающего Demola, приговаривая тонким и жалобным голоском: "Мы ку-у-ушать хотим... нам дрова-а-а нужны..."  На что Олежек отреагировал как истинный мужчина :) Через 10 минут были и дрова и костер! А я набилась в поварята к Лизоньке  :)

Никогда не думала, что можно так умиляться, видя улыбающиеся, заспанные мордочки подтягивающегося к костру народа :)))))

А дальше я мало что интересного могу расскзать, поскольку к обеду моя ранняя активность снизилась, и я , можно сказать, проспала под ставший родным галдеж тематических картёжников, до самого отъезда :)))))
Возвращаться не хотелось :(  Так всегда бывает, когда отдых на природе особенно удается...

Но будет день и мы снова соберемся и снова поедем :))))  Очень жду этого дня :)

Отредактировано Raduga (05-08-2009 00:20:35)

+2


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Состоялся семинар и практикум 01-02 августа.