Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Очередная плетенка 05 августа- на том же месте, в тот же час!


Очередная плетенка 05 августа- на том же месте, в тот же час!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Встреча состоится традиционно - у Центрального входа в Загородный парк, в 19-30.

Приглашаются все желающие, связь через личные сообщения, с последующим обменом телефоными номерами.

Вспоминаю также, что на прошлой встрече к нам собирались присоедениться двое новичков - ждем и их с нетерпением.

Очень большая просьба не опаздывать, или хотя бы предупредить что необходимо подождать Вас.

0

2

Я буду

0

3

Здравстуйте,

-1

С уважением и скорбью,
Егор Анатольевич

0

4

+1
С чувством глубокого удовлетворения )))

0

5

хотелось бы, постараюсь быть.

0

6

Ой. А можно и мне? ))))
Пустите, не прогоните? )))))))

0

7

Как же такое чудо можно прогнать? :D
Вопрос, а где сегодня проведем Плетенку? Похолодало, однако.

0

8

Все надеваем курточки и кроссовки, берем зонтики, и встречаемся в парке!
Насидеться в закрытых помещениях можно будет по зиме.
Не так то и холодно - подумаешь, дождик брызнул....

0

9

В парке, помимо того кафе, где работает вредный дядька, есть еще другие. Как остальные насчет сменить место?

0

10

Здравствуйте,

Я "за". Более того,предлагаю новое место проведения "Плетёнок" дислоцировать в Тольятти. ))))

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

11

Raduga написал(а):

Как же такое чудо можно прогнать? :D

Ну значит ожидайте )))

0

12

На входе встретимся. а там решим, куда двинуть )))

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Очередная плетенка 05 августа- на том же месте, в тот же час!