Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Состоялась "плетенка" 05 августа 2009г.


Состоялась "плетенка" 05 августа 2009г.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодняшняя Плетенка прошла весьма благополучно и плодотворно, присутстовало 8 человек.

Во первых, прошу прощения у ожидающих, за то что мы опоздали - сама этого не люблю и не одобряю, и предупреждала, поэтому собственно и прилюдно извиняюсь(

Хочется отметить  и закрепить некоторые плюсы и минусы сегодняшней встречи:
"+"
* Дождливая погода нас не испугала - была долгожданная прохлада, а от мелкгого дождика мы нашли неплохое укрытие.
* Встреча состоялась в новом месте, где нас не беспокоил назойливый персонал, и даже не было соседей.
* Были обсуждены варианты дальнейшего развитие форума, в том числе совместно с тольяттинским сайтом, созданным силами уважаемого kichigai, с перспективами развития финансовой стороны, то есть, чтобы форум работал на самообеспечение.
* Были обсуждены варианты проведения в ближайшее время семинаров и практикумов в черте города Самары, не на природе.
* Было предложено новое место для проведения осеннего тематического Бала, и его краткое содержание.

"-"
Единственный минус я усматриваю в том, что некоторые члены нашего сообщества допускают возможность, вернее даже саму мысль, придти на плетенку в состоянии алкогольного опьянения, близкого к невменяемому. Конечно, я сношу на то, что это проявил практически новичок в наших встречах... НО! тем не менее, хочу отметить, что данные факты КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены, и участинику, допустившему появление на встрече в подобном состоянии выносится жесткое предупреждение.

Отредактировано TemMa (05-08-2009 23:38:47)

+3

2

Каждая плетенка проходит по своему, никогда не скучаем. Вначале полюбовались на вернувшуюся с отпуска Ташу: заряженная энергией, в новом облике (я как мужчина оценил)  :love:  Обсудили указанные выше вопросы, вместе с отважно боровшимся со сном ))  Надвигающаяся непогода спугнула, ушли раньше чем обычно. Да и народу было немного, багажник автомобиля Теммы на этот раз остался пустым ))  Насчет алкоголя присоединяюсь: просто некрасиво, в таком состоянии не стоит приходить.

+2

3

Боже мой,кто этот подлец! )))
На кол его! На кол!!!

Мы можем стерпеть всё! Дождь,снег,курение,разврат,даже моральные унижения,но пьянство - никогда!!!

С уважением и жаждой расправы,,
Егор Анатольевич.

-2

4

Ненадо чрезмерного ёрничества, Егор Анатольевич.
Оно Вам не идет.. Впрочем как и гротескный восторг.
Постарайтесь все же быть самим собой, Вас здесь не укусят за искренние проявления чувств и эмоций.

+2

5

Эх, опять я все пропустил... Впрочем, добавить мне нечего, все было обговорено непосредственно на "плетенке". Рад был новым знакомствам.

0

6

эти встречи по средам, говорят мне о том, как я сильно успеваю соскучица по тем, кого не видела хотя бы несколько дней))) :love:

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Состоялась "плетенка" 05 августа 2009г.