Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Прошла плетенка 12 августа.


Прошла плетенка 12 августа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все успешно состоялось под лозунгом "Мечты сбываются"))
Сегодня решили отдать должное здоровому образу жизни и вечернему моциону - прогулка по парку сопровождалась музыкальным ангажементом живых исполнителей - поприсутствовали на репетиции трио барабанщиков - к сожалению не знаю как точно называются эти забавные ударные инструменты, но поразила удивительная слажености звуков и приятный ритм... Также в дебрях парка был обнаружен одинокий саксофонист - видимо какой-то сегодня музыкальный день сложился))
А вообще считаю прошедшую встречу одной из самых приятных и спокойных!))

+2

2

По прогнозам теплых дней в августе почти не осталось. Со следующей недели ожидается похолодание. Осознавая, что "плетенка" под открытым небом может быть последней в этом году, я по-особенному наслаждалась прогулкой в парке, необычной атмосферой, царившей там вчера и запахами уходящего лета.
Это была одна из самых спокойных и умиротворенных, а по ощущениям - лучших "плетенок".

Отредактировано Raduga (13-08-2009 09:43:57)

0

3

Предлагаю 16го августа встречу. Не тематическую, но дружескую. Место встречи - г.Самара, вход в загородный парк. Время - 15:00.
Кто "за"?

0

4

Если буду свободна - с удовольствием к вам присоедениюсь!

0

5

Буду ))))))))

0

6

Прекрасно... Еще желающие?

0

7

возможно будет еще одна девушка... )))

0

8

Ой и с моей стороны одна девушка будет =)

0

9

ну, отлич-ч-чно!   :)

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Прошла плетенка 12 августа.