Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ффштативчик.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сначала небольшие пояснения.
Данная конструкция делалась "ради эксперимента" и для собственных нужд, но по некоторым причинам(личным) мною так и не использовалась (не считая фотосессий представленных ниже).
пооэтому появилась мысль "продать в добрые руки".
...
Название чуть насмешливое, но при этом скорее "ласкательное", родившееся само.
Сама идея подобной штуки родилась из просмотра такого вот ролика(первое фото), где был регулируемый железный штырь, с насадкой на верхушке, приваренный к полу. Два главных недостатка - травматичность и стационарность сразу бросаются в глаза.
Вообщем то устранить их оба(причем мобильность куда более сложная задача) и...
....
Можно написать довольно много, как он "рождался" как складывались воедино детали, деталики, и образы, как "вот так хочу" превращалось в "вот так можно и надо", как порывы "быть" не давали спать и вырисовывались в голове жаждя обрести плоть. Но наверное не сейчас. Важно что он получился, родился и даже вырос.
...
от простой "треноги", до сложного, меняющегося, то нежного и уютного до жесткого и опасного.
......
вариантов сборки, как вы видите много. верхушка треножника регулируется по высоте, от 65 до 87 см от пола, наклоны спинки от 0 до 100 градусов.
Сейчас в комплексе есть "жесткая, негибкая(с мягким покрытием, толстая" насадка(цвета красного дерева) - для жесткой фиксации, и "тонкая, гибкая"(телесного цвета) - для мягкой, и подрезумевающей например использование в варианте с горизонтальной спинкой.
К сожалению "фото с моделью" нету - там где есть я - нет согласных, а там где есть согласные - рыси никак не доберутся ;(
кандалы - железо обтянутые искуственным мехом, устанавливаются практически в любом месте ффштативчика (по просверленным отверстиям, или на шурупном крепеже). на фото показаны в различных местах, просто для демонстрации, понятно что никакое тело ТАк изогнуть нельзя.

пояснения:
разборный, укладывается в тубус 1,5*0,3 м. (+пакет с обвеской)
цена -13 тысч.(без учета доставки, возможен торг, или вариант бартера). условия получения - или самовывоз (г.Пенза, встречу-покажу-расскажу), или одним из пересылочных контор - почта россии, и прочие).
высота сидения регулируется от 60 до 90 см.

http://www.alexeyfrolov.ru/gallery.php? … rslavegirl
фотосессия на ффштативчике.

0

2

Видела вживую! Вещь функциональная и крепкая: на балке, которая на последней фотке сверху параллельно полу, меня даже подвешивали (85 кг, если интересно).
Короче, полезная штука для БД-шников и фотографов-Тематиков ;) Ну и садистам-мазохистам тоже, думаю, будет интересно :)

0

3

пасибки за мнение..
но подвешивали не на ней, а на вертикальной двойной балке.

0

4

рысь написал(а):

подвешивали не на ней

:blush:  я в эмоциях была... сорри ;)

0

5

Я тоже свои пять копеек вставлю)
Очень хорошая конструкция, с кучей возможностей...

0