Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛС на сутки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки и мальчики - кто пробывал?
Какие впечатления, отзывы, рекомендации как Верху так и Низу?
Каковы последствия данного опыта?
Помню где-то один из участников предлагал рассмотреть варинат "Тема на уик-энд или отпуск". Данный вариант "на сутки" мне кажется более реальным.

+1

2

Это волшебно...был подобный опыт и на сутки и на неделю...Ощущения порой противоречивые....И сладко и стыдно одновременно. Сладко и приятно раствориться в ЛЮБИМОМ человеке, полностью подчинившись его власти. Иногда возникали мысли - боже, сейчас так хорошо....а скоро все это закончится и ваниль захватит тебя плотно в свои объятия. В то же время осознание своей принадлежности Хозяину, слова, действия, поступки именно в ЛС обострены до предела...эйфория колоссальная. Не раз вспонимала и анализировала тот прошедший опыт. До сих пор отдельные моменты будоражат душу ...

TemMa написал(а):

Каковы последствия данного опыта?

Думаю последствия нужно рассматривать в каждом отдельно взятом сучае. Мне казалось, что мы с Хозяином стали лучше "чувствовать" друг друга как в физическом так и в эмоциональном плане...Произошли расширения границ дозволенного, было больше времени для действий...Я говорю об опыте длительных тематическо-ванильных отношений...а про последствия - наша тематическая жизнь несомненно улучшилась...как будто вернулись из "медового месяца"  :love:

0

3

Pchelka
То есть, как я поняла, Вы считаете  подобный опыт круглосуточного ЛС применим исключительно с любимым человеком (он же Верхний)? А если запланировать его, например, как повод для узнавания нового партнера, еще не под ярлычком "Любимый", но рассматриваемого в этом качестве? Для совместной притирки так сказать?

0

4

TemMa написал(а):

А если запланировать его, например, как повод для узнавания нового партнера, еще не под ярлычком "Любимый", но рассматриваемого в этом качестве? Для совместной притирки так сказать?

Я полагаю, что попробовать можно и даже нужно...а последствия...о них Вы тогда сможете судить...Доверяете друг другу, хотите этого (круглосуточного ЛС), если есть такая возможность, потребность - а почему бы и нет...потом может и сожалеть будете, что не сделали. А так будет опыт хороший или плохой - НО ТОЛЬКО ВАШ!!!Опять же будет повод поразмышлять о своих чувствах и желаниях (реализованных или нет). :blush:

0

5

На сутки, на выходные - да, это самый реальный и "безобидный" вариант. Неделя...лично для меня многовато, выходить  долго... Ни в коем разе не осуществлять все это на своей территории - по той же причине)).

0

6

Может в меня тапки полетяят, но какой это нафик ЛС на сутки или выходные ?
Ну поиграли в неравнопреавие, ну "передали права".. причем без клиники, именно в игровой форме и каждый пошел по своим делам.
При чем тут лс. который вообще в принципе возможен только в формате24/7, что по сути своей не возможно, т.к. человек социален и не темой единой так сказать.
А если только темой единой, то это уже не милая сексуальная девиация, а клиника))) (ИМХО естественно)

0

7

Охальница написал(а):

Может в меня тапки полетяят, но какой это нафик ЛС на сутки или выходные ?
Ну поиграли в неравнопреавие, ну "передали права".. причем без клиники, именно в игровой форме и каждый пошел по своим делам.
При чем тут лс. который вообще в принципе возможен только в формате24/7, что по сути своей не возможно, т.к. человек социален и не темой единой так сказать.

Да, ЛС в формате 24/7 сейчас почти  невозможен, поэтому формат 2/7 это уже великая приятность!! 
:shine:   :nope: .
Повторюсь - осуществлять не в своём доме )).

0