Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Магазин для взрослых "Love-O'key"


Магазин для взрослых "Love-O'key"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В Самаре открылся новый Магазин для взрослых "Love-O'key"

Хороший выбор секс-игрушек, эротического белья, сувениров и приколов эротической направленности, гелей и смазок. Всё для любви и незабываемого секса!
Возможность заказа товаров Orion (Германия) и California Exzotic (Америка) по каталогам без предоплаты, в короткие сроки по ценам поставщика.

Адрес: г. Самара, ул. Победы 99 (пересеч. с ул. Калинина)
тел. 248-30-06
Режим работы: ежедневно с 10 до 22
Cайт, где можно просмотреть наличие продукции: wwwloveokey.ru

P.S. Всем тематикам в нашем магазине предоставляется скидка 10% на любые категории товаров
По вопросам заказа товара  можно обращаться ко мне в личку

Отредактировано Yusta (19-01-2011 21:52:25)

0

2

Yusta написал(а):

P.S. Всем тематикам в нашем магазине предоставляется скидка 10% на любые категории товаров

Yusta, а если продавец потребует подтверждения "тематичности" тематика-покупателя - что будет являться достаточным подтверждением для получения скидки?))

0

3

TemMa написал(а):

Yusta, а если продавец потребует подтверждения "тематичности" тематика-покупателя - что будет являться достаточным подтверждением для получения скидки?))

TemMa, Ваш вопрос улыбнул :) Кодовое слово "Плетень" будет являться достаточным подтверждением "тематичности" ))))))). Ну, и собственно, тот, кто захочет получить скидку, наверняка, не забудет сказать об этом :)
Кстати, скажу по большому секрету... продавец в магазине из "наших" :)

0

4

У нашего магазина появился сайт, где можно ознакомиться с представленным ассортиментом продукции
wwwloveokey.ru

Знаю, что некоторых личностей очень трогает футбольная тема :) ................Эта ссылочка специально для Галаты :)
http://loveokey.ru/index.php?productID=1253

0

5

Юста а не вы ли там продавец?

0

6

Продавец интимных товаров - ужасное словосочетание ))))))))))) Давайте лучше обзовём меня консультантом по продукции :) Скажу по секрету, что консультирую я там не одна. Есть ещё один замечательный консультант. Её ник Катастрофа на самарских тематических ресурсах. "Своих" мы в магазине не обижаем, так что... милости просим :)

0

7

Катастрофа написал(а):

Очень много интересного могу рассказать про этот магазин не по наслышке...

Что товар производят на китайских фабриках дети-рабы? Это знаем..

Что в составляющих товара присутствуют радиоактивные элементы? Тоже знаем..

Что половина выручки уходит на счета "Хезболла","Аль Кайда" ,ирландской "ИРА" и так далее? В курсе..

Что в магазине по вечерам поклоняются Сатане? Известно..

Что Юста готовится покорить планету с помощью игрушек-трансформеров? Слышали...

Если есть что нибудь интересное,валяйте,выкладывайте))))почитаем))и добавим в список)))))и вместе посмеёмся))

Отредактировано Мюллер (19-02-2010 17:38:30)

0

8

Хороший магазинчик) Правда, времени не было толком осмотреться, зато покупку сделала сразу. Со скидкой)) Спасибо консультанту по продукции) Не знаю, кто именно там была, но очень милая девушка)

0

9

Спасибо за отзыв :) Если покупку Вы делали вчера, то консультантом Вашим была я :) Будет ещё необходимость в каком-либо приобретении, - приходите. Будем рады :)

0

10

:)

0

11

Хороший магазинчик!Недавно подарили страпончик!
Раньше было так:"Все люди как люди,а я дура и без страпона!"
А сейчас я....Страпонесса с тремя насадками!Ура!

0

12

jozel написал(а):

А сейчас я....Страпонесса с тремя насадками!Ура!

Поздравляю!!! Слушай, и какая лучше???

0

13

Я ЗА рекламу этого магазина.

0

14

Давно сюда не заглядывала, а здесь позитивные отзывы, что очень приятно :) Всем большое спасибо

0

15

Yusta
А под заказ можно приобрести игрушки? А то недавно искали определеную вещь - не было во всем городе(((

0

16

Мы работаем и под заказ. Если в ассортименте наших поставщиков имеется необходимая Вам вещичка, то с лёгкостью и в разумные сроки (при условии её наличия) доставим в Самару. От Вас мне нужна ссылка на интересующий товар или его картинка :)

0

17

TemMa написал(а):

Поздравляю!!! Слушай, и какая лучше???

Большая лучше всего!Проверено.

0

18

Согласна, у меня есть страпон шикарный) просто я бы сказала коварнейший! 20см длинна 5 диаметр) больше я просто не нашла))))))))))))

0

19

Для заинтересованных лиц...

Спешу сообщить Вам об открытии нового магазина интимных товаров   
Вы можете посетить нас по следующим адресам:

г. Самара, ул. Авроры 211а (Центральный Автовокзал, павильон аптеки Вита)
режим работы: с 10 до 22 (ежедневно)
тел. 205-05-31

г. Самара, ул. Победы 99 (пересечение с ул. Калинина, один вход с аптекой Вита)
режим работы: с 10 до 22 (ежедневно)
тел. 248-30-06

Онлайн-витрина, он же интернет-магазин:
http://loveokey.ru/

В наших магазинах на весь ассортимент продукции (кроме тех позиций, которые участвуют в акции) тематикам предоставляется скидка 10%   
Перед оформлением покупки предупредите продавца о том, что Вы являетесь пользователем форума "Плетень"

0

20

а скидка еще действует?))

0

21

да, действует, выяснила опытным путем)))

0

22

Шепотом произносишь "плетень" и сразу, оп, тебе и скидка? ))

0

23

Я произнесла это гордо)))))
Не в курсе, что тут случилось и почему всех потянуло на "Вавилон". Я к таким не отношусь)

0

24

Кодовое слово "плетень" действует по-прежнему, скидка предоставляется. Приятно, что в этом магазине про тематиков не забывают (если, конечно, напоминать об этом, периодически покупая что-либо) ))) К слову, из девайсов я там приобрел лишь наручники, остальное покупал "околотематическое" ))))

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Магазин для взрослых "Love-O'key"