Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому?Зачем?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://www.youtube.com/watch?v=2G7gcbHOCns "Кому, Зачем?" в исполнении  Ирины Дубцовой и Полины Гагариной

http://www.youtube.com/watch?v=OafIO3SJAlI-более эмоциональный вариант,их же клип.
Текст песни
http://www.gl5.ru/dubcova_irina_komu_zachem.php
Кому...

Глупая, ну хочешь - плачь
   Я буду за руку тебя держать
  Больно, я то знаю где
На самом дне души
, что не достанет

  Те, кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны

Так скажи мне, правда чья
Нам - это боль, а им Господь - судья

Припев:
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

текст песни(слова песни) Дубцова,Гагарина - Кому, зачем
найден на сайте wwwgl5.ru

Ждать звонка и не дышать
Что же ты делаешь? - Ему не жаль

Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать

Что же это по щеке
Учишь меня, да только сердце с кем
Так скажи мне, правда чья
В клочья душа, но им Господь - судья

Припев:
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Проигрыш.

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

А мы им посвящаем жизнь
А мы им посвящаем жизнь

Зачем?

Вопрос первый:исходя  из текста песни-разве это ваниль?Не Тема ли это?
Вопрос второй,который возник у меня после 20го прослушивания клипа-и все таки "Кому и зачем?"

Отредактировано jozel (18-03-2010 21:23:02)

0

2

Буквально на этой неделе услышала.. ознакомилась..
Прониклась если честно...
jozel
Спасибо за ссылку!

0

3

Кстати, мне кажется, вот этот ролик более удачен:
http://www.youtube.com/watch?v=OafIO3SJ … re=related

0

4

jozel написал(а):

Вопрос первый:исходя  из текста песни-разве это ваниль?Не Тема ли это?

Жозель,причём тут тема то?)))Вы что,пытаетесь найти её во всём?Это называется привязка)))Эта песня-это своеобразный крик души Ирины Дубцовой...Она творческая натура,выразила в песне своё душевное состояние..Артистка не так давно пережила личную драму,развод.......В этой песне она  выражает свою  боль,своё страдание..

jozel написал(а):

Вопрос второй,который возник у меня после 20го прослушивания клипа-и все таки "Кому и зачем?"

Мда,странно..Однозначного мнения на этот счёт не было,и быть не может...Ирина,к примеру,показывает,что она пыталась посвятить жизнь мужчине,и что из этого вышло.....

Ну а если вы с таким упорством будете искать тему во всём,то рассмотрите примеры Октябрьской революции,творчество Евгения Фёдорова,правление Наполеона  и так далее.... :D

0

5

Мюллер написал(а):

правление Наполеона

Уж тогда Иоанна Васильевича

0

6

Graf написал(а):

Уж тогда Иоанна Васильевича

Да хоть Юлия Цезаря,я утрировал))))))В том смысле,что если следовать логике топикстартера,то во всём надо искать тему))))))

Отредактировано Мюллер (19-03-2010 00:09:31)

0

7

TemMa написал(а):

Кстати, мне кажется, вот этот ролик более удачен:
http://www.youtube.com/watch?v=OafIO3SJ … re=related

Я нашла на самом деле два ролика.Первый где поют исполнительницы Полина Гагарина и вторая это тот сам клип.Только вот по каким то техническим неполадкам у меня ссылочка  вторая с клипом не нажималась!

0

8

Мюллер написал(а):

Жозель,причём тут тема то?)))

Мюллер написал(а):

Эта песня-это своеобразный крик души Ирины Дубцовой...Она творческая натура,выразила в песне своё душевное состояние..Артистка не так давно пережила личную драму,развод.......В этой песне она  выражает свою  боль,своё страдание..

оригинально!Вы то сами поняли,что просто подтвердили своими словами мою позицию?
Насколько я понимаю любовь в боли,смирение-это и есть мазохизм.
Да,они не практикуют БДСМ,но смысл один и тот же.

jozel написал(а):

Так скажи мне, правда чья
В клочья душа, но им Господь - судья

Отредактировано jozel (19-03-2010 17:38:36)

0

9

Мюллер написал(а):

Ирина,к примеру,показывает,что она пыталась посвятить жизнь мужчине,и что из этого вышло.....

Мюллер написал(а):

Жозель,причём тут тема то?))

Я вот тоже думаю,а при чем здесь Тема?

Отредактировано jozel (19-03-2010 17:20:27)

0

10

Мюллер написал(а):

Ну а если вы с таким упорством будете искать тему во всём,то рассмотрите примеры Октябрьской революции,творчество Евгения Фёдорова,правление Наполеона  и так далее....

Согласна,декабристок сейчас днем с огнем не сыщешь.

0

11

Мюллер написал(а):

В том смысле,что если следовать логике топикстартера,то во всём надо искать тему))))))

jozel написал(а):

Вопрос первый:исходя  из текста песни-разве это ваниль?Не Тема ли это?

Я выразила свое сомнение.По контексту текст песни получился какой то очень уж "перчено-соленый".Я спросила:"текст песни можно ли считать тематическим или это обычная ваниль?"Я задала вопрос.А вот утверждать- я не утверждала,что это Тема.

0

12

jozel написал(а):

Вопрос второй,который возник у меня после 20го прослушивания клипа-и все таки "Кому и зачем?"

Мюллер написал(а):

Мда,странно..Однозначного мнения на этот счёт не было,и быть не может...

Потому что у каждого при прочтении текста,да и при прослушивании исполнения песни возникают свои ассоциации :текст никого не оставляет равнодушным,и уверена у каждого своя история по теме"Кому и зачем?"Здесь нет ничего странного,я фактически предложила поделиться мыслями,эмоциями(по тексту песни и не только)-не более того.

Отредактировано jozel (19-03-2010 17:32:41)

0

13

Мюллер написал(а):

В том смысле,что если следовать логике топикстартера,то во всём надо искать тему))))))

Строчки выделены зеленым,читайте текст внимательно.

0

14

TemMa написал(а):

Прониклась если честно...

Я не сомневалась.Плюсик где?

0

15

jozel написал(а):

оригинально!Вы то сами поняли,что просто подтвердили своими словами мою позицию?
Насколько я понимаю любовь в боли,смирение-это и есть мазохизм.

Жозель,с такой позицией можно любое жизненное событие приравнять к садомазо(потому как в жизни либо ты кого то имеешь,либо тебя кто то :D )И вашу позицию я никак не подтвердил,если не брать во внимание ваши мысли(выдача желаемого за действительное).

jozel написал(а):

Строчки выделены зеленым,читайте текст внимательно.

Прочитал ещё раз,никакой темы не увидел..Увидел лишь душевные переживания человека,выраженные в песне...Если вы все личные душевные переживания пытаетесь к теме отнести,то вы мне Паганеля напомнили(надеюсь,что данный литературный персонаж вам знаком :D )

0

16

Опять же,если следовать вашей логике,Жозель,то..

"..Насколько я понимаю любовь в боли,смирение-это и есть мазохизм.
Да,они не практикуют БДСМ,но смысл один и тот же..."

Тогда уж давайте и первых христиан в БДСМ запишем,и Галилея и прочих,кто страдал во имя чего то....Все,кто испытывал боль во имя чего то,теперь тематики)))))))Более смешного я ничего не слышал)))Да,вы не говорил такие фразы,но это прямой логический вывод с ваших фраз,тут уж вы не поспорите)))

0

17

Мюллер написал(а):

первых христиан в БДСМ запишем

Один тематик мне сказал,что БДСМ-это религиозная практика.А у тех самых крестьян ваших первых-была в почете практика самбичевания для очищения души,они грехи так свои замаливали.Давайте оттолкнемся от вашего понимания что такое Тема,и почему текст нельзя считать тематическим?

Отредактировано jozel (19-03-2010 18:32:52)

0

18

jozel написал(а):

.А у тех самых крестьян ваших первых-была в почете практика самбичевания для очищения души,они грехи так свои замаливали

Для начала.Во первых,никак не моих,я язычник,как и мои предки..Во вторых,Христин,а не крестьян...А в третьих,почитайте историю Древнего мира и зарождение христианства.....Если вам не хватает образованности вести диалог,не стоит продолжать его вести...

0

19

jozel написал(а):

Давайте оттолкнемся от вашего понимания что такое Тема,и почему текст нельзя считать тематическим?

Я повторюсь,данный текст написан о душевных переживаниях певицы,о её драме в личной жизни,в результате которой распалась семья...О какой теме вы тут говорите?Укажите мне,может я чего то не вижу,а вы никак не догадаетесь показать..
БДСМ-это в первую очередь сексуальное извращение...Дальше продолжать?Или сами выводы сделаете?

0

20

Мюллер написал(а):

БДСМ-это в первую очередь сексуальное извращение...

Пси-мазохизм-тоже сексуальное извращение?

0

21

Мюллер написал(а):

А в третьих,почитайте историю Древнего мира и зарождение христианства.....Если вам не хватает образованности вести диалог,не стоит продолжать его вести...

Дайте источник(автор и название произведения)-почитаю.Я как раз в поиске кто бы занялся моим образованием и воспитанием.А то ведь так дурой и помру!

Отредактировано jozel (19-03-2010 19:00:16)

0

22

jozel написал(а):

Дайте источник(автор и название произведения)-почитаю.Я как раз в поиске кто бы занялся моим образованием и воспитанием.А то ведь так дурой и помру!

Ну раз в поиске,то и поищите..Библиотеки в Самаре есть,да и Гугл жив....А заниматься вашим образованием нет ни какого желания,смысла не вижу)))Ну а если вы в поиске того,кто бы занялся вашим образованием,,то попробуйте поступить на курсы,повышать свою образованность в соответствующих заведениях.Это платно,но халявы не бывает)))

0

23

jozel написал(а):

Пси-мазохизм-тоже сексуальное извращение?

Нет,это кулинарная классификация..Вы для себя расшифруйте,что такое пси-мазохизм..и потом уже постройте логическую цепочку....Кстати,для вас термин "сексуальное извращение",по видимому,непременно связан с половым актом?

Отредактировано Мюллер (19-03-2010 19:16:02)

0

24

Во дебаты :D

0

25

jozel написал(а):

.По контексту текст песни получился какой то очень уж "перчено-соленый"

Есть такое весёлое творение,совместное "творчество" Титомира и Тимоти.Песня называется  кажется "Грязные сучки будут наказаны".Вот припев:
"..Ночью точно будут наказаны
Маменькины дочки будут наказаны
Грязные шлюшки будут наказаны
Мамы их тоже будут наказаны"

Это тоже тема? :D  :D

0

26

Мюллер написал(а):

то попробуйте поступить на курсы,повышать свою образованность в соответствующих заведениях.Это платно,но халявы не бывает)))

Я и без вас знаю по чем сейчас высшее образование и каких трудов оно стоит.

Мюллер написал(а):

для вас термин "сексуальное извращение",по видимому,непременно связан с половым актом?

Нет,для меня извращение-это на уровне мыслей,а для вас?А сексуальное-это не от слова секс.

Мюллер написал(а):

приобрети должный багаж знаний для ведения споров и умей контролировать себя...

Чего и вам желаю.

0

27

Мюллер написал(а):

Есть такое весёлое творение,совместное "творчество" Титомира и Тимоти.Песня называется  кажется "Грязные сучки будут наказаны".Вот припев:
"..Ночью точно будут наказаны
Маменькины дочки будут наказаны
Грязные шлюшки будут наказаны
Мамы их тоже будут наказаны"
Это тоже тема?

Вот тут точно подстебали!
Приведите весь текст-если не сложно.Наверняка есть те,кто верят,что это  Тема.

Отредактировано jozel (19-03-2010 20:43:29)

0

28

jozel написал(а):

Нет,для меня извращение-это на уровне мыслей,а для вас?А сексуальное-это не от слова секс.

Для меня сексуальное извращение-это поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области сексуального поведения и желаний человека.Вы не согласны с данным определением?

0

29

Не зря перенес эту тему в другой раздел. Будьте толерантнее друг к другу, ув Мюллер и jozel :) Правила общения на форуме вы оба знаете замечательно, и аськи друг друга - тоже ))

0

30

Чувственная песенка, спасибо за ссылочки. Запредельно эмоционально исполнена до муражек по коже. Но по моему мнению, никакого отношения к Теме не имеет, ей там даже и не пахнет. Всё более банально... Крик души о том, какие же всё таки мужики сволочи )))))))))))))))) Словом, - ванильная ваниль.

0