Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча 30 апреля!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю в этом топике обсудить место, где встретимся. Так же удобное время.

Отредактировано Таша (20-04-2010 16:39:56)

0

2

Насчет места буду держать в уме "Жили-Были", поскольку других предложений пока нет. Единственно переживаю, что в пятницу может быть толкучка. Есть вариант, как указывал ранее, кафе на пр. Гагарина прямо возле выхода из метро "Спортивная".  Я там был один раз: чисто, уютно, и музыка не орет, народу обычно немного. Есть у кого желание на этой неделе сходить туда на разведку, цены посмотреть?
Время меня устраивает от 19ч. Приду обязательно, соскучился по всем вам :)

0

3

привет можно мне придти и как всех узнать я живу не долеко :mybb:

0

4

Dok написал(а):

возле выхода из метро "Спортивная".

я рядом раньше жила, и это место какие-то неприятные ассоциации вызывает. Но если все согласятся, я конечно буду.

0

5

popec написал(а):

привет можно мне придти

Приходите, встреча открытая. Свой номер тел. для контакта можете сообщить через личку, Вас встретят.

0

6

А чем вам старое место не нравится??? Погода же супер:))! Так и шепчит "собиритесь":))

0

7

Точно не знаю пока, но, возможно, приду.

0

8

the_Switch написал(а):

А чем вам старое место не нравится???

Там попозже можно будет, когда листья и трава, и клещи пройдут :-)

0

9

В последнее время опасаюсь что-либо обещать, так как наша жизнь стала полна неожиданностей ))) Но желание прийти - огромное. Очень постараемся ))

0

10

дело то хорошее, проходила бы встреча в тольятти было вообще супер!! чтож хочу порадоваться за вас

0

11

Да в Тольятти встречи происходят чаще чем в Самаре, вы о чем?! И какие встречи! ))) И в этом году они обязательно будут, обещаем!  )))

Отредактировано Raduga (25-04-2010 17:20:32)

0

12

30 апреля  в Тольятти Вальпургиева ночь планируется встречка с ночевкой в лесу.костер и ведьмы будут.........

0

13

Есть неплохое местечко за криминальнам моргом, не зря..........
Одной из причин, это хвойный лес и отсутсвие клещей, недалеко от города.

Другой вариант, между комсомольским районом и шлюзовым, по тоазовской дороге в сторону завода, есть местечко с хвойной посадкой...
Там недалеко кладбище, альтернатива моргу..........

Итак, кто не боится?

0

14

Итак, на носу пятница!

Ждём всех желающих завтра (30 апреля) в 19.00 в "Жили Были" на Авроре.

Если кто-то из новичков желает присоединиться - кидайте свой сотовый в личку - мы с вами свяжемся и скажем, как нас узнать :-)

0

15

возможно буду, но не точно

0

16

Правокаторша и обманщица

Отредактировано Gospodin (29-04-2010 22:47:14)

0

17

Это ветка для записи на встречи,а не выяснения отношений....Гаспадинчик,смирись уже,ну не дали тебе....со всеми бывает)))Что ты как базарная баба завелся?Чё ты тут цирк развёл?

0

18

Только что Набрёл на форум!Просьба позвонить мне на номер 89179549256-очень не против встречи!

0

19

Копирую сообщение Dokа:
"Встреча состоялась, как всегда, в дружной, теплой атмосфере, и ароматным чаем на столиках.  Присутствовали: TemMa, Таша, Kichigai, Raduga, Dok, Галата, Demol, Remarka, Sawi, Lotos, Lavandula. Запланирован выезд на природу 15-16 мая. Программа выезда и тематические практики требуют уточнения, на это есть аж целых две недели. Предлагаю обсудить это в отдельном топике. Креативных личностей у нас достаточно, вчера, похоже, испугались шокировать друг друга своими свежими идеями ))) Всем благодарен за ваши шутки и улыбки, активности в обсуждении."

0