Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Творчество » мурчание. по Теме и не совсем...


мурчание. по Теме и не совсем...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как в бреду. Больна Тобою.
Как в бреду Тебя зову.
Как волчица ночью вою,
На Твой зов лечу, бегу.
Нет свободе! Нет прощенью!
Не хочу в полях гулять.
Быть в ногах Твоею тенью
И желанья исполнять.
На цепи сидеть в темнице,
Тихий сон Твой сторожить.
Отлеталась вольной птицей.
Я теперь хочу служить!
Мне не нужен блеск алмазов,
Мне не нужно ничего.
Лишь удары раз за разом,
Лишь ошейник, лишь клеймо…

23.11.10

0

2

Браво!

0

3

спасибо, Владимир)

0

4

Я раскрашу мир ванильный в красный цвет,
Красной кровью я полью вокруг.
Свежих розог и иголок мне б,
Стало б красным всё вокруг вдруг.
Я добавлю к красной крови цвет земли-
Цвет веревок, обнимающих грудь.
И куда б по телу их не повели
Это будет их законный путь.
Примешаю ко всему черноту-
Черный флоггер и горячую плеть,
Черный шарик кляпа в рот я возьму-
Не нарушу тишины впредь.
Я добавлю к этой смеси цвет огня-
Пламя свеч и воска водопад,
И сабспейс, что накрывает вдруг меня,
И движенья, и слова, что невпопад.
А в конце накапаю туман-
Серый цвет сабдропа и тоски…
Зыбкий мир ванили и обман
После сессии сжимает, как тиски…

0

5

И плеть, со свистом воздух рассекая,
как продолжение Его руки,
во мне все чувства в клочья разрывает
и тело на кровавые куски.
Нет! Я не плачу, не кричу, не жду пощады,
я рада своим телом Мастеру служить,
а большей и не надо мне награды,
чем через боль свою любовь Ему дарить.
Оковы трут запястья, раздирая,
ошейник стал давно привычен мне.
И лишь на разум Топа уповая,
я растворяюсь в сизой пелене..

0

6

Руки-ноги в узелках..
Ни вздохнуть, ни шелохнуться.
Изменяюсь на глазах..
Мне бы только не проснуться..
Мастер сеть свою плетет..
Я как муха в ней. Попалась..
Трепещу и вся горю..
Вот тебе и доигралась..
Узелок за узелком..
Тут обмотка, тут натяжка..
Подступает к горлу ком..
Больше нету сил держаться..
Боль в ногах и боль в руках..
Неудобство, знамо дело.
А в глазах любовь и страх..
Страсть охватывает тело.
Не спеши, о, мой Король..
Торопиться нам не стоит..
Насладиться дай тобой..
И твоей работой вдоволь..

0

7

Крик души и свист девайса –
Острым жалом по спине,
Онемевшие запястья,
Капли воска при луне.
Звон цепей, ошейник туже,
Шея ноет, стан болит.
«и наряд сейчас не нужен»-
Мастер тихо говорит.
Пелена перед глазами
И удары то не счесть-
Мой девайс любимый самый
по спине всё хлесть да хлесть.
Время будто тормознуло-
Этой муке нет конца.
Или может я заснула?
По щеке бежит слеза.
Нет, не выдержу я больше,
Тело плавится в огне.
«но ведь хочется же дольше»-
Мысль пульсирует во мне.
..и тут плавно и неспешно
Отступает боль и страх
И удары вроде нежно
Остаются на плечах.
Всё поплыло, завертелось,
Наступила череда
Той минуты, что хотелось
Пережить мне до конца….

0

8

Хорошие стихи,сама писала?

0

9

Valera
спасибо. да, сама

0

10

"Так начиналось рабство"
1. -Я готова на всё.
Почти шепотом. Но вполне уверенно. Слова гулко отозвались где-то в глубине сознания и пробежали мурашками по телу. Я не смотрела в Его глаза. Просто боялась. Мужчина, которого я видела в первый раз и которому сейчас дала согласие стать Его рабыней, довольно улыбнулся и завел машину. Я сидела, не дыша, и ловила каждое Его движение. Мне казалось, Он немного нервничал, - шутка ли? - в Его жизни появилась рабыня. А возможно это было возбуждение... кто знает.
- Я куплю тебе ошейник.
Не терпящий возражений тон и твердый взгляд, который я почувствовала кожей и покорно опустила голову... шла за Ним по магазину, не чуя земли под ногами. Весь мир сосредоточился на Нем. сердце учащенно билось, в горле пересохло. Я вижу Его в первый раз!!! и с этого дня Он - мой Хозяин, мой Господин!!! могла ли я подумать об этом раньше?!
я давно поняла свою тягу к Теме. Но чтоб вот так вот - быстро, решительно и ...серьёзно... даже предположить не могла. До него я играла. Играла в Тему. Виртуалка. Пришло время жить реально.
- Какой породы Ваша собака?
хм... вполне невинный вопрос, заданный продавцом в зоомагазине. Но я покраснела до кончиков волос.
- Спаниель.
Ответ будто был продуман заранее. Я несколько удивилась и представила, что Он наденет ошейник прям тут, в магазине, шокируя публику и унижая меня. Я рабыня. Я готова на все. Но Он этого не сделал. Облегчение и ...недоумение. Во мне кипели эмоции, которые только ждали повода, чтобы вырваться наружу... упасть на колени, под воздействием Его взгляда, подставить тело для Его ударов. Но не время, видимо....
- Нам ещё поводок. Цепь.
Продавщица деловито выложила на прилавок связку всевозможных поводков, различных размеров и конфигураций. Но Хозяин был недоволен. Грубовато они выглядели. Его взгляд скользнул по витрине, пока не зацепился за нужное. Я попыталась угадать что же Ему понравилось.
- Покажите вот этот, - сказал Он, направляя девушку в нужном направлении.
- Но ведь этот совсем тоненький, - попыталась она возразить, - спаниели ведь такие вертлявые собаки.
Лёгкая улыбка и безграничная уверенность в себе:
- Ничего, выдержит.
( Потом Он частенько будет подкалывать меня этим. Послушный спаниель я)

Всю дорогу в голове пульсировала одна и та же мысль: «Он - Хозяин». Какие-то слова, улыбки, проносящиеся мимо дома, деревья, машины.… Всё это проплывало мимо сознания. Происходящее казалось настолько нереальным, что мозг вообще отказывался что-либо оценивать. Слишком долго я шла к этому, слишком. Настолько, что потерялась всякая надежда на осуществление давней мечты. И в итоге всё так спонтанно. Наше знакомство было отнюдь не тематическим. Обычный сайт знакомств, каких навалом на рунете, обычная ничего не значащая анкета и разговоры ни о чем. До тех пор пока не написал Он. Не стандартные «привет, как дела». О! В этом Он превзошёл всех, предложив с ходу подчинение. До сих пор озадачиваюсь, как всё это могло произойти. Интуиция? Или авось? А потом долгое общение в сети, затем по телефону, разговоры о фантазиях и желаниях. Уже тогда я поняла насколько Он чуткий и наблюдательный. Всё как-то плавно пришло к необходимости встречи, хотя сама встреча опять-таки была спонтанной. По крайней мере, я фактически не успела подготовиться к ней. И это было правильно – иначе я бы никогда не решилась на неё.
Вот такие мысли крутились в моей светлой голове, пока Его машина нарезала километраж по дорогам нашего города. Я ждала, я волновалась… Страшно было сделать неловкое движение, сморозить какую-нибудь глупость (а в тот момент только глупости и были на уме), поэтому я приняла единственное верное на мой взгляд решение – молчать.
- Раздевайся!
Приказ прозвучал скорее как просьба, но ослушаться я не могла. Летнее солнце припекало даже сквозь кроны деревьев. Жужжали какие-то мушки, мирно шелестела листва. Такая умиротворяющая картина. И тем необычнее казалось всё происходящее на этом фоне. Онемевшими руками, как во сне, я стягивала с себя одежду. Оставшись в одном нижнем белье, замешкалась в смущении, но, заметив Его взгляд, не раздумывая, сняла последние лоскуты ткани, прикрывающие наготу. Полностью раздетая, но в солнечных очках… иллюзия… мне стыдно было показать свои глаза, а Он (благодарности нет предела) и не настаивал.
Веревки уверенно ложились на тело, прочно привязывая меня к дереву. Его горячее дыхание иногда касалось кожи, на что моё тело радостно и возбужденно реагировало. Что-то ползло по ноге, но это уже не имело значения. Был только Он, веревки, прищепки на сосках и это пьянящее чувство беспомощности, подчинения и такая сладкая боль. Да, именно сладкая. Иначе её не назовешь. Всё плыло, в висках стучало. Я уже мало что понимала, когда на ягодицы лёг первый удар. Импровизированная плеть из колючей верёвки била весьма ощутимо, оставляя на коже горящие следы. Я сжимала зубы и слегка стонала. Да, кажется, я стонала, ибо кричать было стыдно. А кричать ох как хотелось. Орать во всю мощь, молить о пощаде, плакать, извиваться под уверенными и жёсткими ударами. Но больше я боялась, что таким образом я остановлю Его. Мысли об этом приводили меня в ужас. «Нет, только не останавливайтесь, Господин, умоляю». Эмоции бушевали во мне. И страх, и стыд, и безграничная нежность к этому Человеку. Его хладнокровное спокойствие ещё больше распаляло меня. Сознание проваливалось в какую-то тягучую бездну. И так не хотелось, чтобы Он останавливался. Но.. порка это не для Него… так Он сказал, как плетью ударил по душе… проглотила, промолчала… верхний всегда прав. Но… затаила надежду, что когда-нибудь…
Дорога назад. Всё ещё как во сне. …
- как быстро ты берёшь себя в руки! Актриса!
Снова Его улыбка и огоньки в глазах. Но слова как-то неприятно царапнули по сердцу..
- Я не играю, - чуть обиженно, но вроде не заметил.
Прощание. Неловкость. Совершенно не знаю как себя вести после всего, что было. С трудом отлепила себя от сидения и, волоча ноги, побрела по улице, слыша, как за спиной плавно тронулась машина. Не люблю оглядываться и не буду, хоть и хочется очень. Оглянуться, развернуться, броситься назад Ему в ноги и просить еще чуть-чуть побыть рядом, ощущая Его тепло и внимание. Сложно сразу после сессии вот так остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Так хреново мне не было никогда. Так хреново и так ХОРОШО.
Чувства переполняют. Какая-то дорога, какие-то люди вокруг… а на шее ошейник, как напоминание о Нём, о проведённом вместе времени. В душе настоящий вулкан. И стыд (люди то удивляются ошейнику), и гордость (смотрите, мол, на меня, я рабыня)… парящее ощущение… на руках следы от верёвок ещё не прошли и это добавляет остроту чувствам.
С этого момента вся жизнь сосредоточилась на Нём. На Хозяине.
И потянулись дни ожидания, разрывающие душу на куски. В голове раз за разом прокручиваются минувшие события.
Хочется окунуться в этот омут с головой, отдаться полностью в рабство…

0

11

Как в молочную кашу этот город погружен в туман,
На душе серой тенью лежит беспросветная грусть.
Все слова, все движенья, вся жизнь будто горький обман…
В наше общее прошлое я уже никогда не вернусь.
И останется только седая зима и метель,
И остывший на кухне, забытый с утра шоколад.
Лезут в голову мысли все время не те,
И слова произносятся мною всегда не впопад.
Всё, что было когда то, давно поросло сединой.
Как ни странно, но прав был тот, кто сказал,
Что не вечно ничто под холодной белёсой луной,
Будто наше грядущее с Вами тогда предсказал.

(посвящено reswega/ 22.12.2010)

0

12

:cool: Молодец

0

13

Valera написал(а):

Молодец

спасибо

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Творчество » мурчание. по Теме и не совсем...