Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связываю (вяжу).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Верхний. Мастер бондажа. Любить и жаловать не прошу.
Хобби адское - извращенец, то есть кредитор проданных BD SM душ. Внешность соответственная - высок, мускулист, кожа не бледно-зеленая, не чешуйчатая, профиль греческий, волосы чёрные с проседью, язык нераздвоен.
Дресс-код - строгий костюм - тройка, галстук в тон и туфли без пошлого блеска.
Вяжу: девушек (женщин) от 22 до ... лет, любительниц бондажа, мозахисток.
Топ Садо, Топ БД.
Рост 183 см, вес 90, возраст 43 года.
Просьбы о встрече направлять в личные сообщения, либо по адресу: pechkin67@mail.ru

0

2

Добрый вечер, г-н Печкин.) Я новенький и даже не в теме.. Но мне бондаж интересен. Подскажите с чего начать, где посмотреть, может дадите пару уроков связывания? Может какие то естьсеминары. Подскажите, если не трудно.) заранее спасибо. Bask

0

3

Bask написал(а):

Добрый вечер, г-н Печкин.) Я новенький и даже не в теме.. Но мне бондаж интересен. Подскажите с чего начать, где посмотреть, может дадите пару уроков связывания? Может какие то естьсеминары. Подскажите, если не трудно.) заранее спасибо. Bask

Ответил в личные сообщения.

0

4

Доброго времени суток) Прошу рассмотреть мою скромную кандидатуру на роль униженной, не смертельно истерзанной муками плотской страсти и крепко связанной   Вами особы .

0

5

Огонь написал(а):

Доброго времени суток) Прошу рассмотреть мою скромную кандидатуру на роль униженной, не смертельно истерзанной муками плотской страсти и крепко связанной   Вами особы .

Ответил в личные сообщения.

Отредактировано Печкин (29-01-2013 10:53:45)

0

6

неожиданно...

0

7

Верхний. Мастер бондажа.
Любить и жаловать не прошу.
Хобби адское - извращенец, то есть кредитор проданных BD SM душ.
Внешность соответственная - высок, мускулист, кожа не бледно-зеленая, не чешуйчатая, профиль греческий, волосы чёрные с проседью, язык нераздвоен.
Дресс-код - строгий костюм - тройка, галстук в тон и туфли без пошлого блеска.

Вяжу: девушек (женщин) от 25 до ... лет, любительниц бондажа, мозахисток.
Топ Садо, Топ БД.
Рост 183 см, вес 90.
Свободен. Ищу продолжительных, а не разовых отношений
Просьбы о встрече направлять в личные сообщения.

0