Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Фотоальбомы » просто в тему получилось_)


просто в тему получилось_)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

делала совершенно не для этого_) но так получилось

Отредактировано Лиса (14-12-2010 12:48:09)

+1

2

Красивые фотографии! ;) мне понравились :)

0

3

спасибо)) там еще были, но они сюда почему-то не крепятся)0)

0

4

Фотографии просто КЛАСС!!!!

0

5

еще

Отредактировано Лиса (24-12-2010 11:48:29)

+1

6

то есть это

+1

7

С такой фигурой - и без охраны :D

0

8

это сама себя или кто то фотал?

0

9

ну сама себя я б так не сфоткала)) Это моя девушка фотографировала)

0

10

Mypka написал(а):

это сама себя или кто то фотал?

С современными возможностями цифровой техники можно и самому себя  фотографировать. Я сколько раз сам себя фотографировал как на мыльницу так и на зеркалку. Тем более  к зеркалкам можно докупить пду,   чтобы не суетиться пока таймер автоспуска тикает :)

0

11

Зачем столько заморочек?! Есть классная примочка в фотоаппарату, фотограф называется))))

0

12

Лиса написал(а):

Зачем столько заморочек?! Есть классная примочка в фотоаппарату, фотограф называется))))

Ну а если его рядом нету? :) тогда как быть?

0

13

надо заранее озаботиться такими вещами, как фотоаппарат, фотограф к нему, так же приветствуется фотогеничность_))

0

14

Ну фотоаппарат есть  неплохой, фотограф я сам чуть чуть фотограф... а внешность не знаю...  вроде  обычная ))

0

15

ну внешность и фотогеничность - это совершенно и абсолютно разные вещи)))

0

16

Лиса
ну ещё вы забыли что многое зависит от хорошего фотографа и хорошего знания фотошопа! ;)

0

17

ну для меня фотошоп не нужен, и пользоваться им я не умею, предпочитаю сразу хорошо получаться_))))) скромная такая_)

0

18

Лиса написал(а):

ну для меня фотошоп не нужен, и пользоваться им я не умею, предпочитаю сразу хорошо получаться_))))) скромная такая_)

Ну да вижу... от скромности не умрёте ))

0

19

о да, по идее я вообще должна жить вечно! и повелевать всеми вселенными конечно)

0

20

Извините за вопрос, уважаемые )) А на фото это ламинат или паркетная доска?)))

+1

21

Мюллер написал(а):

Извините за вопрос, уважаемые )) А на фото это ламинат или паркетная доска?)))

+1  :D

0

22

Мюллер, ламинат _)))) а какое это имеет значение, простите?! или все так плохо, что только пол заинтересовал?)))

0

23

Лиса написал(а):

Мюллер, ламинат _)))) а какое это имеет значение, простите?! или все так плохо, что только пол заинтересовал?)))

Просто я тут занимаюсь как раз ремонтом, и у меня тут же все взоры на материал)))))

0

24

Nosy написал(а):

С современными возможностями цифровой техники можно и самому себя  фотографировать.

вот поэтому я и поинтересовалась

0

25

тоже что ли залить фотки :crazy:

0

26

Заливайте, мне всегда интересно посмотреть_) Да, наверное, многим интересно))

0

27

Лиса продолжение будет фото сессии? ;)

+1

28

Не знаю, если будет - выложу))))))))))

0

29

Лиса будем ждать! :)

0

30

Красота!Лиса,да Вы у нас красавица!Везде +1 поставила.Скидывайте больше фоток,очень красиво!

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Фотоальбомы » просто в тему получилось_)