Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Григ, Тольятти.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тольятти. 43 года. Верхний, доминант. В теме с 2002-го. Мастер по любым  нестандартным девайсам: Колодки, Доска, Трансформер: Крест-Козлы-Подвес, Клетки, Балки для подвешивания и т.д. Вообще-то, моя основное занятие проектирование и постройка своих самолётов, поэтому ВСЕ мои изделия прочные, функциональные и, надеюсь с неплохим дизайном....! :)
Кое-кто из тусовки меня уже знает.....! :)  Кстати, не люблю о себе рассказывать, предпочитаю, когда меня оценивают со стороны, поэтому прошу, тех людей, с кем я уже имею честь быть знакомым, охарактеризовать меня на этой ветке на основе личных наблюдений....! :) Глядишь, и у меня глаза на себя откроются....! :rofl:

P.S. Живьём меня и мои изделия можно посмотреть здесь....!

Да! Жду СВОЮ Нижнюю.....!

http://love.mail.ru/Intagar

Отредактировано grig (28-03-2011 23:22:12)

0

2

grig написал(а):

Кое-кто из тусовки меня уже знает.....!   Кстати, не люблю о себе рассказывать, предпочитаю, когда меня оценивают со стороны, поэтому прошу, тех людей, с кем я уже имею честь быть знакомым, охарактеризовать меня на этой ветке на основе личных наблюдений....!

Знаю. Отличный человек, веселый, но чувствуется жесткий стержень верха. А какие суперские вещи делает! :love:  А уж как на них приятно кого либо пороть, да и самому быть выпоротым :shine:

0

3

Григ- человек слова , пообещал выполнил. И руки золотые-девайсы делает качественные.В компании с ним не скучно, еще и в бильярд играет классно

0

4

Доброго времени суток.
Рада тут видеть :)))

0

5

Здарова-здарова....! Давно не виделись....!  :flag:

0