Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иглы и кровь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Заметил, что большинство нижних в табу выносит "кровь и кровопускание", а на плейпирсинг между тем уговорить вполне можно. Что то я не пойму: иглы - не кровь, получается? )))

0

2

ну не льет же потоком)))) мож они бояццо что их ножами да скльпелями резать будут....

0

3

Всё зависит от количества пролитого? ))

0

4

стало быть) у меня крови никогда не было в табу) зато были иглы... )

0

5

Нижние в основном трясутся от крови, которая возможна в последствии порки. Или в последствии применения ножей. Иглы - типа незаметно))))

0

6

Северс написал(а):

Иглы - типа незаметно))))

чуть-чуть не считается)))

0

7

не все же от следов на теле зависит. мне наоборот нравится, когда следы остаются. Но у меня в табу и иглы и кровь. Слишком впечатлительным людям даже смотреть на такое страшно, не то что уж на себя примерять)))

0

8

ну, не знаю, как кому, а мне иголочки нравятся!!)) чем больше угол при вынимании,тем больше царапает мясо)) таким образом можно регулировать силу болевого воздействия...но данная практика у меня может быть только с человеком с мед.образованием.
И никакой крови !!!)

Отредактировано Svetika_lapochka (05-05-2015 15:56:28)

0

9

Dok написал(а):

Заметил, что большинство нижних в табу выносит "кровь и кровопускание", а на плейпирсинг между тем уговорить вполне можно. Что то я не пойму: иглы - не кровь, получается? )))

Да не только нижние так думают, но и многие Верхние рассуждают подобным образом ))

Одно дело когда этим занимаются двое, которые давно и плотно темачат и полностью доверяют партнеру и знают, что со здоровьем у обоих в порядке. А совсем другое когда малознакомые люди за это беруться.
Иглы=кровь=опасность передать (получить) серьезную, а порой и смертельную инфекцию.

0

10

не просто так у меня ник Нежная))) низкий болевой порог, следы остаются легко. очень боялась игл, а вот крови при порке совсем не испугалась ни разу. как-то раз предложили попробовать плейперсинг.... мммм... ужасно тряслись и коленки и всё остальное) но оказалось не так уж и больно) и крови было немного... а вот адреналин тогда зашкаливал. дальше - больше. теперь периодически тянет на иглы...и если я доверяю партнёру, который меня колоть будет, то ничего не страшно... вот грудь предлагают проколоть.. хмммм.. а вот до этого я ещё не созрела. так что всё зависит и от желания самого низа, и от степени доверия к верху.

0

11

Вот и правильно, что на грудь не даете добро...последствия могут быть катастрофическими для молочных желез.

0

12

да, именно это и сдерживает.

0

13

Опасны любые практики при отсутствии опыта и здравого смысла (что важнее) у Верха, мой опыт и практика говорят о том, что при должном использовании игл на сосках в большинстве случае не бывает даже капельки крови, а вот подобная практика дает массу адреналина и эмоций у подавляющего большинства Нижних.

0

14

Нежная написал(а):

... вот грудь предлагают проколоть.. хмммм..

А Вы уточните для начала, что это означает "проколоть грудь". Есть разные мнения по поводу данной техники. знаете ли...

0

15

Начните с чего-нибудь менее боязного для вас. Есть куча мест для иголок, было бы желание.
Да и Док прав,  "проколоть грудь"- слишком обширное понятие..

0

16

Иголки и есть самый простой и легкий способ начинать "Игры с кровью", потом можно переходить к крючкам и спицам.

0

17

Супериор написал(а):

Иголки и есть самый простой и легкий способ начинать "Игры с кровью", потом можно переходить к крючкам и спицам.

Согласна)) правда вот опытных Верхних в этом деле крайне мало((

0

18

Svetika_lapochka написал(а):

Согласна)) правда вот опытных Верхних в этом деле крайне мало((

Все когда то начинали и опыта не имели. В принципе если человек "дружит с головой", и имеет твердое намерение, то вполне может освоить любую практику, самую сложную и опасную. В настоящее время есть большой "коллективный" опыт и им вполне можно воспользоваться.

0

19

Супериор написал(а):

Все когда то начинали и опыта не имели. В принципе если человек "дружит с головой", и имеет твердое намерение, то вполне может освоить любую практику, самую сложную и опасную. В настоящее время есть большой "коллективный" опыт и им вполне можно воспользоваться.

Да, Вы правы...но лично я часто сталкиваюсь с тем, что большинству эта практика почему то не нравится...

0

20

Dok написал(а):

А Вы уточните для начала, что это означает "проколоть грудь". Есть разные мнения по поводу данной техники. знаете ли...

а всё просто)) предлагают не соски проколоть... на это я могу согласиться при полной отдаче и доверии к верху...  а спицей грудь проколоть... фото видела... но я боюсь. для меня сейчас это неприемлемо

0

21

Мне кажется, что спицей все же перебор, уж больно травмоопасный процесс, да и следы останутся поболее нежели от иглы

0

22

Svetika_lapochka написал(а):

Да, Вы правы...но лично я часто сталкиваюсь с тем, что большинству эта практика почему то не нравится...

Вероятно всего не нравится по причине того, что она относится чисто к садистским практикам, это причинение и получение боли в ее "рафинированном" виде. И в ней нет особого эротического подтекста и интимной составляющей, а в приоритете психоэмоциональный фон происходящего. ИМХО.

0

23

Супериор написал(а):

Вероятно всего не нравится по причине того, что она относится чисто к садистским практикам, это причинение и получение боли в ее "рафинированном" виде. И в ней нет особого эротического подтекста и интимной составляющей, а в приоритете психоэмоциональный фон происходящего. ИМХО.

В данном высказывании наблюдаю противоречие: садистская практика, в приоритете психоэмоциональный фон. Придираюсь к "психо-составляющей". Далее ИМХО: мазам не нравится "чистая" боль. На прокол груди длинной иглой или спицей идут не за болью, а по хотению своего Верхнего, за испытанием "на грани возможностей", за подтверждением того факта, что "БДСМ - это извращенно и ужасно".
Интересно чисто с медицинской стороны сделать маммографию и УЗИ до- и после проколов, в динамике...после иглы и после спицы, сравнить, а потом обосновать количество нанесенного вреда тканям. Кстати, на маммографии хорошо видны кровеносные сосуды и молочные протоки, различие тканей.

0

24

Dok написал(а):

В данном высказывании наблюдаю противоречие: садистская практика, в приоритете психоэмоциональный фон. Придираюсь к "психо-составляющей". Далее ИМХО: мазам не нравится "чистая" боль. На прокол груди длинной иглой или спицей идут не за болью, а по хотению своего Верхнего, за испытанием "на грани возможностей", за подтверждением того факта, что "БДСМ - это извращенно и ужасно".
Интересно чисто с медицинской стороны сделать маммографию и УЗИ до- и после проколов, в динамике...после иглы и после спицы, сравнить, а потом обосновать количество нанесенного вреда тканям. Кстати, на маммографии хорошо видны кровеносные сосуды и молочные протоки, различие тканей.

Никакого противоречия нет. Садист и маза воспринимает это как садомазохистскую практику направленную в первую очередь на болевые ощущения, а Дому и сабе всего важнее психоэмоциональный фон.

"Мазам не нравится "чистая боль"" !? возможно и так, но как тогда объяснить факты, что некоторые нижние с большой долей мазанутости, в состоянии сильного тематического голода сами себе иголки втыкают ?

С медицинской точки зрения,  совершенно здоровых молочных желез, на которых это можно проверить, не так уж и много.

0

25

Супериор написал(а):

Никакого противоречия нет. Садист и маза воспринимает это как садомазохистскую практику направленную в первую очередь на болевые ощущения, а Дому и сабе всего важнее психоэмоциональный фон.

"Мазам не нравится "чистая боль"" !? возможно и так, но как тогда объяснить факты, что некоторые нижние с большой долей мазанутости, в состоянии сильного тематического голода сами себе иголки втыкают ?
Не знаю, как другие, но вот я, нижняя с большой долей мазанутости, но я никогда в жизни сама себе не сделаю больно, даже пальцем не трону.

С медицинской точки зрения,  совершенно здоровых молочных желез, на которых это можно проверить, не так уж и много.

+1

26

Мне казалось, что мазам как раз таки психо-эмоциональный фактор совсем не важен, они получают удовольствие от боли,  а не от человека.
А вот прокол Груди спицей, опасный шаг с неопытным Верхним. Да и девушкам в детородном возрасте нежелательны такие практики.

0

27

Финстерия написал(а):

Мне казалось, что мазам как раз таки психо-эмоциональный фактор совсем не важен, они получают удовольствие от боли,  а не от человека.
А вот прокол Груди спицей, опасный шаг с неопытным Верхним. Да и девушкам в детородном возрасте нежелательны такие практики.

не не... не совсем так. Вот я маза и мне важен садист как личность, как человек.. я только ему доверю себя прокалывать и только ему. Я чувствую его настроение.. его эмоции. во время процесса (это не только игл касается, они просто для примера), вот он тот эмоциональный фон во время самого действа, но... удовольствие и разрядку я получаю именно от физической боли.

0