Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Приглашаю желающих отметить День всех влюбленных.


Приглашаю желающих отметить День всех влюбленных.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.

Приглашаю желающих отметить День всех влюбленных.
Мероприятие запланировано на 15 февраля 2014 г.
C 20.00 до 08.00 следующего дня. Сбор участников с 19.00 до 20.00.

Мне довелось быть организатором празднования  Дня толерантности, в котором принимали участие  самарские и ульяновские тематики. Узнать про эту вечеринку проходившую 16-17 ноября 2013 г., можно ознакомившись с отзывами участников на  wwwbdsm-samara.com в разделе "Развлечения и встречи" или спросив у них лично. Кто хочет и обо мне может поинтересоваться у этих людей.

ФОРМАТ ВСТРЕЧИ - Не Мейлдом, не Фемдом, да и вообще не Дом и не С/М, и не Б/Д, а просто праздник по случаю Дня всех влюбленных. (кто, как, в кого или во что влюблен - личное дело каждого).

Цель мероприятия - дружеское общение между хорошими людьми, независимо от пола, возраста (только совершеннолетние), позиции, ориентации и т. д. . . . . .
А каким образом и с какой атрибутикой будем его проводить -  это дело наше и  ничего противозаконного в подобном мероприятии нет.

СПОСОБ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:
Пишите мне в личку заявку на участие. Не хотите писать в личку, то вот мой тел. номер 8 917 137 57 13.
Если возникнут вопросы, то я свяжусь с вами в личке или по телефону.
Если у меня нет к вам вопросов, то я вам об этом сообщу и можете считать себя получившим приглашение на участие в мероприятии.   Подтверждать это лично в данной теме или нет, каждый решает для себя сам.

Тематики, принимавшие участие в праздновании Дня толерантности, могут считать себя приглашенными и на эту вечеринку.

Как организатор, оставляю за собой право отказать кому-либо из желающих без объяснения причины.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ:
Арендовано вполне подходящее, уютное  помещение в черте города Самара. Есть где
посидеть за столом, возможно комфортно пообщаться, провести показы и т.д. Добраться до места от железнодорожного или центрального автовокзала не сильно затруднительно.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Встреча проводится на принципах коллективного долевого финансирования.
1000 рублей доля каждого участника. В сумму входит аренда помещения, еда и безалкогольные напитки. Алкоголь с собой на встречу для личного употребления в умеренных количествах  приносить  не запрещено, но не желательно.

СПОСОБ и ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:
Для самарских тематиков, оплата будет производится путём внесения предоплаты, которая будет являться - ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ СВОЕГО УЧАСТИЯ. На данном этапе есть несколько вариантов, думаю, сможем выбрать приемлемый способ в ходе общения с каждым.

Для иногородних все решается индивидуально, в принципе есть разные варианты.

В случае предоплаты, если мероприятие не состоится по вине  организатора, денежные средства будут возвращены всем.

ДРЕСС-КОД:
Свободный, с собственным пониманием и разумением. Хотя подобные праздники не так часты в нашей жизни поэтому, давайте тематично или хотя бы красиво. ))

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА: 
Кто выразит желание принять участие в её формировании или в показах каких-либо практик в качестве Мастера или модели пишите в этой теме или в личку.
Буду благодарен тем, кто захочет оказать посильную  помощь в организации мероприятия.

С уважением, Супериор.

0

2

Планирую посетить мероприятие. Отписал в личку. Будем делать плейпирсинг, модель не возражает ) Прошу включить в программу показов.

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Приглашаю желающих отметить День всех влюбленных.