Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Встреча по случаю праздника Влюбленных


Встреча по случаю праздника Влюбленных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s9.uploads.ru/t/lNMun.jpg
Объявленная встреча по случаю праздника Влюбленных состоялась. Присутствовало достаточное количество позитивно настроенных и влюбчивых :) . Вечеринку заполнили развлекательная программа, показы тематических практик и время, котрое участники могли потратить по собственному усмотрению.
Отдаю должное организаторам и ведущим: развлекательная часть удалась. Нас посетили выдающиеся личности настоящего и прошедшего времени, провели детальную инспекцию настроения присутствующих, поздравили и вручили награды в соответствии с нашим скромным вкладом в поддержание и развитие тематического движения, а главное - бескорыстную любовь к Теме. Собственно, даже просто за  любовь, во всех ее многогранных проявлениях )).
А мы что? Мы - согласные. Мы и повеселиться любим, и покушать. Девушки очаровывали жюри и публику своим индивидуальным неповторимым шармом. Были всевозможные конкурсы на реакцию и сообразительность. Хлопали и смеялись до слез.
Отдохнув и перекусив, перешли к собственно тематической части вечера. Открыл программу показов Супериор фетишным украшением цепями Марии. Джессика стойко выдержала 4 десятка иголочек в композиции "снежинка". Соблазнилась и новенькая девушка, доверив украсить плечи иглами, а фигуру - десятью метрами звенящего металла.
Отдохнувши и насмотревшись, публика разбилась на пары и стала беседовать, периодически уединяясь на второй этаж в комнатки для привата. Свист плетей и стоны жертв на первом этаже слышны не были.
Когда вспомнил взглянуть на часы, было начало шестого утра...однако, время пролетело... Утреннее чаепитие, благодарности и теплое расставание... Мне понравилось, приду еще.

0

2

Ой, наслышана ))  Присутствовала в ноябре на встрече у  организатора Супериора. Очень тогда понравились обстановка, отношение.
А сейчас, говорят, еще лучше и еще интереснее и веселее )) 
Замечательная и редкая тенденция хорошо и еще лучше! 
Как же я сожалею, что не смогла попасть на праздник, очень так хотелось, тем более хотела подарок обществу сделать ))
Надеюсь, что уважаемый Супериор будет еще организовывать и собирать нас!
От всей души желаю данному организатору успехов и удачи в этом! )

0

3

Приглашал я тематиков, желающих отметить День всех влюбленных 15 февраля 2014г.,  и они согласились.

Итак, праздник по случаю Дня всех влюбленных состоялся. Подтвердив, что как, в кого или во что влюблен человек - это его личное дело и других не касается.

Цель проводимого мной мероприятия -  дружеское общение между хорошими людьми, независимо от пола, возраста (только совершеннолетние), позиции, ориентации и т. д. . . . . .  считаю, что была достигнута. И была достигнута только благодаря этим самым людям. Большое и искреннее Вам всем спасибо от меня за участие, помощь и душевную теплоту.

Писать про присутствовавших с указанием ников я не стану, пусть тот, кто захочет, сам выскажется, если будет иметь на то желание )) расскажу лишь о собственных ощущениях и эмоциях. Писать про помещение тоже не стану, недостатки найти можно везде, а так ,если в целом, то оно было весьма комфортным и подходило для мероприятия.

Про душевную атмосферу:
Некоторая начальная напряженность в атмосфере быстро переросла в комфортность и непринужденность общения, постоянно подкреплялась задором, ненавязчиво привносимым ведущим праздника. Очень рад, что нашелся такой человек, способный адаптировать стандартную праздничную программу к БДСМ-тематике и, что все отнеслись к происходящему с должным юмором,  пониманием, смеялись  и веселились. Самому было отрадно осознавать, как повезло собрать столь разных, порой диаметрально противоположных, но замечательных людей. И общение, и беседа, и то, как все участвовали в происходящем, вызывало только положительные эмоции и прилив сил. А их было у всех много, так как спать по большому счету никто не ушел и все общались и темачили до утра.

А хорошо повеселившись и вкусно подкрепившись, перешли к собственно к серьезному и важному.

Про практики:
   С первой моей моделью было все отрепетировано заранее, а проводился фетишно-показательный бондаж цепями разной длины, калибра и набором дополнительных металлоизделий. Быстро, приятно и легко.
   Со второй моделью был только предварительный разговор об объеме и жесткости бондажа. Поэтому стандартные 10 метров цепи и стандартный десяток карабинов. Работать с такой моделью было очень ответственно, она хотела попробовать новые ощущения от "звенящей стали", сравнить их с веревочным бондажом и поэтому я ограничился во всем усредненным вариантом данной практики. Делал больше по наитию, стараясь внимательно наблюдать за ее состоянием. Однозначно понравилось то, как она реагировала, особенно с учетом того, что незадолго до этого перенесла серьезный плейпирсинг.
   А вот третья моя модель просто произвела неизгладимое впечатление. Мало того, что она "новичок-интересующийся", который выиграл главный настоящий тематический приз. Так когда она решилась первый раз в жизни попробовать "иголочки", то не ограничилась тремя-пятью, а согласилась сразу на десяток, а там и  второй десяток игл пошел в дело. Но когда она заявилась еще и  на цепной бондаж, то на его осуществление ушли 16 метров цепи и практически весь запас карабинов и крюков. Модель оказалась очень стойкая и чувственная. Так и хочется пожелать ей долгой, вкусной и счастливой Темы.

Было много еще чего приятного, а порой и неожиданного в тот вечер и, по моему мнению, кто собирался осуществить что-то задуманное, то это осуществил.
Одно для меня осталось загадкой, почему из всех гостей встречи только один увидел, что есть звонок и им воспользовался, чтобы попасть в  дом.)))))))))))))))

И еще отрадное в том, что владелец помещения, где происходило мероприятия, принимая помещение после вечеринки и осматривая последствия, сказал , что таких аккуратных гостей давно не видел.

С уважением, Супериор.

0

4

Отличная встреча! Легкая, добрая и безмерно веселая. Признаться, до сих пор в мыслях возвращаюсь к ней, давненько так не отдыхала! Безусловно, неожиданным сюрпризом стал приглашенный ведущий, который и внес максимум позитива. Князь Гагарин, спасибо Вам огромное!) Так же, хотела поблагодарить Супериора за новую для меня практику, что весьма впечатлила..., буду думать серьезно о своих навыках в этом направлении. Док, я с каждым разом еще больше восхищаюсь Вами! Благодарю за практики - безусловно заводящий паблик). Спасибо всем гостям вечеринки за теплую дружескую атмосферу, буду рада вновь отдыхать в вашем обществе!) Ну, и еще один момент, место проведения встречи вообще не поддается критике. Свободно, красиво, масштабно, но при этом уютно. Впечатлений масса. Супериор, мое уважение Вам, все было на высоте!

0

5

Очень приятно было прийти на Праздник. Это действительно был Праздник.
Красивая и уютная, добрая и эстетичная обстановка, классная развлекательная программа, красивые и веселые гости)
Никто не остался в стороне, все получили огромную порцию удовольствия и внимания.
Мне даже довелось исполнить канкан, выступая в импровизированной "группе поддержки" при награждении чемпионов высокопоставленным персонажем) Спасибо партнеру по танцу, пионеры - всем пример))))). (не говоря уже о Потематить, правда, отдельно от компании)) Спасибо моему сопровождающему)
Изрядно повеселившись, гости много что интересного показали. Модели и Мастера - вы молодцы.
Все было на высоком уровне, организатору спасибо за труд в проведении Праздника и гостеприимность.
Ведущему за артистичность и хорошо подобранную программу.
Гостям, всем участникам встречи - за отличную, дружелюбную и очень тематичную атмосферу.
До новых встреч!)

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Встреча по случаю праздника Влюбленных