Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Знакомства и представления » Поиск нижней (Самара и область)


Поиск нижней (Самара и область)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени!
Владимир, 35-181-73. Адекватен, воспитан, образован, безопасен.
Топ
Огромным опытом похвастаться не могу, но есть возможность и желание развиваться.
Неспешно подбирается нижняя для сессий и постоянных отношений. Жестких требований по возрасту и внешности не предъявляется. Главное - психологическая совместимость. Табу учитываются. Интересы: DS, SM (в легкой форме), спанкинг, бондаж, сексуальное подчинение, пажизм, воск. Любопытно шибари, несложные обвязки. Долгим перепискам предпочитаю встречу в реале.
Новичкам - добро пожаловать!

0

2

Добрый день. И всегда рады приветствовать новых участников, надеюсь наша дружелюбная атмосфера придется по вкусу)

0

3

Добрый!
Уверен будем полезны и интересны друг другу.

0

4

Добрый вечер. Ищю Доминанта. Опыт в Теме небольшой. Рост 166. Надеюсь что внешность приятная. Предпочтения совпадают с Вашими. Открыта для новых экспериментов. Хотелось бы длительных отношений при взаимной симпатии. Хотелось бы обсудить подробности при личной встрече.

0

5

Добрый вечер. Очень приятно видеть тут новых участников, надеюсь, что форум порадует интересными темами и ответами на вопросы, так же всегда рады новым сообщениям

0

6

кицуми
Ответил на почту

0

7

Дарована вольная последней наложнице...
Объявляю кастинг сабмиссивной девочки. Возраст до 40. Табу выполняются, интересы обсуждаются.
Требователен, но не жесток)

0

8

Владимир163 написал(а):

Дарована вольная последней наложнице...
Объявляю кастинг сабмиссивной девочки. Возраст до 40. Табу выполняются, интересы обсуждаются.
Требователен, но не жесток)

Эх, жаль, что я не в Самаре живу...)

0

9

Актуально!

0

10

Совсем новенькая)) хочу попробовать

0

11

И вновь актуально! Впереди долгая холодная зима...

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Знакомства и представления » Поиск нижней (Самара и область)