Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » ВНИМАНИЕ-Новый статус "Активный пользователь"


ВНИМАНИЕ-Новый статус "Активный пользователь"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание ! С 30 мая 2015 года вводиться новый статус "Активный пользователь". Статус присваивается участникам написавшим на форуме не менее 10 сообщений и дает право обмениваться личным сообщениями (писать в личку). Рользователи написавшие менее 10 сообщение такой возможностью обладать не будут. Причина введения нового статуса-повышение активности участников на форуме

0

2

очень хорошо) спасибо за модернизацию))

0

3

А Вам спасибо за понимание-форум-место для общения, только совместными усилиями мы сделаем его лучше, а все усилия должны поощряться

0

4

У меня заработала личка!!

0

5

Mariya написал(а):

У меня заработала личка!!

Замечательно :) Теперь отбоя от желающих познакомиться не будет ;) Всем новичкам срочно запостить на форуме нужное количество: Mariya отвечает только в личке! )))

0

6

Интересная стимкляция... закрыть личную переписку, чтобы преподнести ее как поощрение..

0

7

Я бы даже сказала что 10 это мало для повышение активности...

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » ВНИМАНИЕ-Новый статус "Активный пользователь"