Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Давайте встретимся ?


Давайте встретимся ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скоро, 12 июня, отмечается государственный праздник - День России.
У мня есть предложение, сограждане, давайте устроим вечеринку по этому случаю, да и просто давно не виделись и не собирались.
Есть желание и возможность заняться организацией данного мероприятия. Ориентировочно планирую с 11го на 12ое или с 12го на 13ое июня, у кого какие предложения ? Мне кажется, что всем будет удобнее с 11го ? Место - большая квартира. Количество участников 12 - 16 человек.  Примерное время с 19.00 до 08.00 следующего дня, "цена вопроса" в пределах 700 - 800 рублей с участника, на хорошо покушать и прохладительные напитки. Алкоголь в умеренных количествах можно приносить с собой.
Примерный план таков. Сбор гостей, знакомство, празднование - застолье, показы, кому надо приваты. Комфорт,  удобство, хорошая компания, интересное и позитивное общение вкупе с положительными эмоциями  - вполне достижимо.
Кому подобное предложение интересно,  "велком" в личку, в ВКонтакт или по телефону 8 917 137 57 13

0

2

может все таки на природу?? а?? шашлыки)) песни орать можно)) гитару возьму!

Отредактировано Nightlooker (06-06-2015 04:37:04)

0

3

Nightlooker написал(а):

может все таки на природу?? а?? шашлыки)) песни орать можно)) гитару возьму!

Успеем ли подготовиться на природу за неделю? Место надо найти, и успеть приехать до того как его займут )) палатки, топливо, шампура, все загружать, везти... это за месяц начинать и не одному делать. Тем более представляю наплыв на эти праздники...да ограничение на посещение лесов уже вступило...
ИМХО, организоваться и познакомиться, а следующую встречу готовить более основательно

0

4

Да и проблема транспорт+запрет на посещение лесов. Для начала проще сделать встречу в городе

0

5

Nightlooker написал(а):

может все таки на природу?? а?? шашлыки)) песни орать можно)) гитару возьму!

Отредактировано Nightlooker (Сегодня 01:37:04)

Идея мне нравиться, но немного попозже давайте ее организуем, когда совсем тепло и ночами будет! Я могу помочь!

0

6

А по поводу праздника, я думаю людям удобнее 11, у всех природа, дачи. Чтобы не теряли день, встретились,погуляли, пообщались, а дальше все на три дня по своим делам:)

0

7

Финстерия написал(а):

А по поводу праздника, я думаю людям удобнее 11, у всех природа, дачи. Чтобы не теряли день, встретились,погуляли, пообщались, а дальше все на три дня по своим делам:)


не согласна. ежели человек  женат/замужем, не в отпуске.. то как посреди недели? тем более если хочет приехать не из самары??? Хотите ИМХО?  идея хорошая. но надо бы пораньше планировать. такие встречи, если требуют подготовки (дружеской, тематической.. и т.д..) надо бы планировать и решать все вопросы недели за 4 .. хотя.. если собираются тематики города своего.. то и проще всё) .. булем надеяться, что встреча состоится.. фотки в отчёте будут) да и все получат удовольствие)))

0

8

Что-то непонятно, состоится ли вечеринка вообще :dontknow: Ни один из отписавшихся не сказал, что будет )

0

9

Dok написал(а):

Что-то непонятно, состоится ли вечеринка вообще  Ни один из отписавшихся не сказал, что будет )

Состоится )

0

10

Повтор с подробностями, вдруг кто не в курсе )

Приглашаю друзей, а также просто желающих встретиться и отметить День России.
Мероприятие запланировано на 11 июня 2015 г. Самара.
C 19.00 до 10.00 следующего дня.
Сбор участников с 19.00 до 20.00.

ФОРМАТ ВСТРЕЧИ - дружеские посиделки, возможно показы и приваты.

Цель мероприятия - дружеское общение между хорошими людьми, независимо от пола, возраста (только совершеннолетние), позиции, ориентации и т. д . . . А каким образом и в каком антураже будем его проводить - это дело наше и ничего противозаконного в подобном мероприятии нет.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ:
Пишите мне в личку заявку на участие. Не хотите писать в личку, то вот мой тел. номер 8 917 137 57 13. Если возникнут вопросы, то я свяжусь с вами в личке или по телефону.
Если у меня нет к вам вопросов, то об этом сообщу и можете считать себя получившим приглашение на участие в мероприятии. Как организатор, оставляю за собой право отказать кому-либо из желающих без объяснения причины.

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК ДО 18.00 11.06.2015 г.. 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ:
Вполне подходящая, для цели мероприятия, большая квартира в Ленинском р-не. Добраться до места не сильно затруднительно, как на личном, так и на общественном транспорте.Точный адрес сообщу каждому участнику, в день мероприятия.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Встреча проводится на принципах коллективного долевого финансирования. 700 рублей - доля каждого участника. В сумму входит аренда помещения, еда и безалкогольные напитки. Алкоголь с собой на встречу для личного употребления в умеренных количествах приносить не запрещено.

СПОСОБ и ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:
Наличными, на месте проведения встречи.

ДРЕСС-КОД:
Свободный, с собственным пониманием и разумением. Так как обстановка домашняя, захватите соответствующую обувь.

С уважением, Супериор.

0

11

Финстерия написал(а):

Идея мне нравиться, но немного попозже давайте ее организуем, когда совсем тепло и ночами будет! Я могу помочь!

Помощь нужна будет)) сейчас воздух чутка прогрется.. по ночам зябко.. по месту - ст. Курумоч, там замечательная полянка есть.. осталось с лесниками  поговоить и разрешение отжать.

0

12

Не смотря на малочисленный состав, встреча была позитивной)) и продуктивной! Идейному лидеру и помощникам - Спасибо!

0

13

Встреча состоялась. Разочарован никто не остался. Еда осталась...много еды )) Времени хватило на всё: и поболтать, и потематить. Благодарю всех участников встречи и каждого по отдельности :)

0

14

Большое спасибо всем посетившим эту Тематическую вечеринку.
Приятно, что вот так, на фоне обычных дней и в предверии трехдневных выходных, некоторые люди находят у себя время и возможность поучаствовать в мероприятии. Особенно отрадно становится, когда на следующий день понимаешь,  что затевал встречу не зря и она удалась.
Не хочется перечислять участников по никам, так как не все они есть на Плетне, а некоторых с Плетня нет в Контакте, а некоторых нет ни там, ни там ;-) Поэтому просто опишу свои впечатления об участниках и,  возможно, каждый сам сможет себя узнать )

0

15

Мне запомнилось произошедшее в общем и каждый участник в отдельности. Перечислять буду в соответствии с хронологической последовательностью их появления на месте событий :-)
Если бы не колоссальный энтузиазм, внутренняя самоорганизация и потрясающие кулинарные способности, проявленные одной очаровательной нижней девушкой при подготовке встречи, то, честно сказать, было бы всё скромнее. И при этом она еще и  выступала прекрасной моделью, чем, думаю, произвела впечатление не только на меня.
Еще одна  участница, хорошая и которая всегда рядом и побывавшая на многих тематических встречах, впервые на моей памяти смогла "дожить до рассвета" и оказалась самой стойкой из нас )
Верхний, производящий на не знающих его людей, впечатление молчаливого человека, к моему удивлению, взял на себя роль тамады. Тосты и истории, которые он рассказывал, были интересны совершенно всем. А "работать" с ним в паре, в четыре руки было замечательно, понимание происходящего с моделью у него великолепное, практически без слов на уровне взгляда и интуиции.
А как можно забыть нашу прекрасную, иногороднюю гостью, в эффектном наряде. Сколь ее прибытие было таким своевременным, а участие в беседе было плодотворным и интересным.  Жаль, что она так рано покинула встречу.
Ну и конечно великолепная нижняя, можно сказать человек - вулкан энергии и неугасающего оптимизма. Мало того, что она сама по себе очень чудесная и симпатичная девушка, грамотный тематик и хороший собеседник.  Так еще какие она принесла с собой памятные сувениры! Думаю, что теперь ряд этих тематических магнитиков украшают холодильники всех участноков встречи.
Еще вам всем большое спасибо за встречу, надеюсь, что хорошее "послевкусие" от произошедшего не только у меня, но и у всех участников.

+1

16

Супериор написал(а):

Ну и конечно великолепная нижняя, можно сказать человек - вулкан энергии и неугасающего оптимизма. Мало того, что она сама по себе очень чудесная и симпатичная девушка, грамотный тематик и хороший собеседник.  Так еще какие она принесла с собой памятные сувениры! Думаю, что теперь ряд этих тематических магнитиков украшают холодильники всех участноков встречи.

Подписываюсь под каждым словом  :yep:  И как я только мог забыть про магнитики! Вот, сбегал, украсил дверцу. Теперь при каждом городе есть своя Тема )))))

0

17

Хорошо, что не поехала. Все амплуа разобраны оказались 😂

0

18

Обнуляй_ написал(а):

Хорошо, что не поехала. Все амплуа разобраны оказались 😂

это далеко не хорошо!! нечего от коллектива отделяться! в след. встречу в двойном объеме отдуваться!!)))

0

19

Хотя я знаю, какое амплуа досталось бы мне😀 потренируюсь пока до следующего раза

0

20

Обнуляй_ написал(а):

Хотя я знаю, какое амплуа досталось бы мне😀 потренируюсь пока до следующего раза

пугаешь)))

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Давайте встретимся ?