Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Основной-Тема и БДСМ » Краткосрочные встречи.


Краткосрочные встречи.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пожалуй бывают в жизни, у любого тематика, моменты (периоды), когда искать - заводить,  а тем более потдерживать и развивать соответствующие отношения нет никакого желания или возможности или т.п..  Но, что тогда делать со своим "Внутреннем Зверем", он голодает и требует "поесть" ! И это требование, день ото дня, становится все настойчивей и сильнее. Давить, контролировать и сдерживать Зверя все труднее и есть ли в этом смысл ? Как в таких случаях поступают тематики ? На мой взгляд выход только один - это зарание обговоренные, краткосрочные отношения,  2 - 3 встречи - сессии и все (не надо путать с сессионными отношениями). Встречи такие возможны только между опытными, взрослыми, серьезными и и четко понимаюшими суть БДСМ, тематиками. Знающими и четко придерживающимися Принципов и Правил, естественно не без определенной симпатии и предвпрительного знакомства. Ведь только между такими людьми возможно быстрое развитие взаимопонимания. Можно сказать как между профессионалами, понимание друг друга с полуслова - полужеста. Иначе ничего хорошего из таких встреч не получится. А вот накормить "Внутреннего Зверя", дать и получить необходимые ощущения,  сбросить копившееся напряжение и получить возможность благополучно пережить такой момент,  в своей жизни,  вполне возможно. Естественно оба не будут надеятся на что-то большее, кроме вероятного, а просто воспользуются возможностью "здесь и сейчас". У кого какие мнения на этот счет ?

0

2

немного не понимаю. а чем отличаются такие встречи от сессионных? кто даст гарантию, что после 2-3 встреч у партнёров не возникнет желания продолжить встречаться дальше? как назвать тогда такие отношения, если они будут редкими, но постоянными? опять же: мы, тематики, отдаём себе отчёт в том, что тематические встречи требуют большего доверия, нежели ванильные. как обрести это доверие, если не планируются постоянные отношения и времени на узнавание  партнёра нет? уфф. вроде всё спросила)

0

3

Крайне отрицательно отношусь к таким краткосрочным 2-3 встречам...именно они ничего хорошего не принесут. Это простое потреблятство. Типа я тебя использовал без обязательств, накормил свои хотелки на данный момент, а теперь вали нахрен от меня подальше..Как сказала Нежная, даже для одной сессии нужно огромное доверие к партнеру...и с какого перепугу я должна доверить себя какому то проходящему ДаминанДу, который даже имя мое забудет на след. день??!!

0

4

Нежная написал(а):

немного не понимаю. а чем отличаются такие встречи от сессионных? кто даст гарантию, что после 2-3 встреч у партнёров не возникнет желания продолжить встречаться дальше? как назвать тогда такие отношения, если они будут редкими, но постоянными? опять же: мы, тематики, отдаём себе отчёт в том, что тематические встречи требуют большего доверия, нежели ванильные. как обрести это доверие, если не планируются постоянные отношения и времени на узнавание  партнёра нет? уфф. вроде всё спросила)

Отвечу по пунктам.
- отличие от сессонных в том, что это разово и без продолжения,  это оговаривается зарание.
- если желание продолжать возникает, то остается на уровне желания, ведь договаривались о другом.
- разовые встречи. 1я - знакомство в живую, после общения в сети, если все нормально и есть симпатия то 2я встреча - пробная сессия, так сказать "в пол силы" близкое знакомство и узнавание приоритетов друг друга и обоюдное доверие, затем 3я сессия - так сказать "по полной программе" и "на грани", они знают и умеют многое и могут это реализовать только с себе подобным.

Такое возможно только между опытными тематиками, с многолетним стажем в БДСМ, между людьми все понимающими и четко осознающими, что и как они делают, придерживающихся классических Принципов и Понятий. И оговорено "играющих" внутри этих рамок. Это похоже на то как совместно действуют два специалиста, им не надо много времени на изучение манеры друг друга, они изначально понимают и знают чего ждать от другого.  И главное они четко  выполняют все меры предосторожности и безопасности, как в физическом,  так и в психологическом плане.

Новичкам не стоит заниматься такими вещами, им даже "пробную" сессию между профессионалами не осилить. А вот навредить, по малоопытности и безграмотности, самим себе или партнеру, они в состоянии.

Отредактировано Супериор (06-08-2015 23:28:01)

0

5

Svetika_lapochka написал(а):

Крайне отрицательно отношусь к таким краткосрочным 2-3 встречам...именно они ничего хорошего не принесут. Это простое потреблятство. Типа я тебя использовал без обязательств, накормил свои хотелки на данный момент, а теперь вали нахрен от меня подальше..Как сказала Нежная, даже для одной сессии нужно огромное доверие к партнеру...и с какого перепугу я должна доверить себя какому то проходящему ДаминанДу, который даже имя мое забудет на след. день??!!

Потреблятство - это отрицание интересов партнера. А тут все честно, "поели" оба. Такие встречи не с бухты барахты происходят, они планируются, к ним готовятся и тщательно настраиваются оба. Это как, допустим в боксе, есть просто спорт, а есть профессиональный бокс и там другое отношение. И имя друг друга они никогда не забудут и общаться по дружески продолжат. Просто людей, способных на такое, очень мало.

Отредактировано Супериор (06-08-2015 23:36:53)

0

6

мне кажется, что подобные встречи подходят только для садистов и мазочек) ибо ни одна саба не сможет одноразово преклонить колени.. хотя.. это всё индивидуально.. для меня такие встречи скорее неприемлемы..душа хочет постоянства..да и саба во мне всё-таки просыпается иногда)) а вот как снять голод??? это вопрос..да(((

0

7

Если заранее знаешь, что никакого продолжения не будет, то тут никакой настрой не поможет! Любая, уважающая себя нижняя, перефразируя О.Хайяма, уж лучше ни с кем, чем на три раза! Уж лучше действительно потерпеть , чем бросаться на мимолетные, ни к чему не приводящие сессии!!

0

8

Svetika_lapochka написал(а):

Если заранее знаешь, что никакого продолжения не будет, то тут никакой настрой не поможет! Любая, уважающая себя нижняя, перефразируя О.Хайяма, уж лучше ни с кем, чем на три раза! Уж лучше действительно потерпеть , чем бросаться на мимолетные, ни к чему не приводящие сессии!!

а если после первого экшена разочаровался? тут нет разницы между тематиками и ванилью, иногда хочется просто хорошо провести время, иногда хочется боьшего

0

9

63 написал(а):

а если после первого экшена разочаровался? тут нет разницы между тематиками и ванилью, иногда хочется просто хорошо провести время, иногда хочется боьшего

вот всё у меня напрашивалось сравнение, не знала, куда его применить. если подобное случится в ванили, то итог очевиден. для таких отношений мужчину назовут бабником, а женщину - мягко говоря легкомысленной. ну не айс такие отношения ни для ванили, ни для темы((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

10

Svetika_lapochka написал(а):

Если заранее знаешь, что никакого продолжения не будет, то тут никакой настрой не поможет! Любая, уважающая себя нижняя, перефразируя О.Хайяма, уж лучше ни с кем, чем на три раза! Уж лучше действительно потерпеть , чем бросаться на мимолетные, ни к чему не приводящие сессии!!

Поймите,  речь идет о тематиках которые ооочень давно в Теме, 10 - 15 и более лет, о людях давно и практически все испробовавших, знающих, видивших, и реально  имеющих колоссальный опыт и навыки на высоком уровне. Они оба, что Верх, что низ - мастера !!!  Такой Верхний просто "сожрет" обычную нижнюю на один кус, а Такая нижняя способна "позатыкивать за пояс" многих верхних. Они Мастера  в БДСМ отношениях и практиках, но по какой-то причине не хотят или не могут заводить что-то серьезное, а вот весьма серьезно "потемачить" желание имеют. А с кем они могут подобное реализовать ? С новичком,  которого всему учить надо ? Или с партнером  " без году неделя" в Теме и ищущего в ней мужа или жену ? Ничего подобного ! Только с подобным себе ! ))

0

11

Нежная написал(а):

вот всё у меня напрашивалось сравнение, не знала, куда его применить. если подобное случится в ванили, то итог очевиден. для таких отношений мужчину назовут бабником, а женщину - мягко говоря легкомысленной. ну не айс такие отношения ни для ванили, ни для темы((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вполне возможно, что и так, а как тогда им поступать, что делать этим людям если большого и длительного они оба не хотят, но желание потемачить имеют ? Да еще и при условии,  что только качественно и с весьма опытным тематиком ?

Отредактировано Супериор (07-08-2015 20:56:37)

0

12

Супериор написал(а):

Поймите,  речь идет о тематиках которые ооочень давно в Теме, 10 - 15 и более лет, о людях давно и практически все испробовавших, знающих, видивших, и реально  имеющих колоссальный опыт и навыки на высоком уровне. Они оба, что Верх, что низ - мастера !!!  Такой Верхний просто "сожрет" обычную нижнюю на один кус, а Такая нижняя способна "позатыкивать за пояс" многих верхних. Они Мастера  в БДСМ отношениях и практиках, но по какой-то причине не хотят или не могут заводить что-то серьезное, а вот весьма серьезно "потемачить" желание имеют. А с кем они могут подобное реализовать ? С новичком,  которого всему учить надо ? Или с партнером  " без году неделя" в Теме и ищущего в ней мужа или жену ? Ничего подобного ! Только с подобным себе ! ))

наверное, сейчас, для меня лично, очень сложно не то что понять смысл подобных отношений, но и принять их как имеющих место быть. причина проста: получается, что подобными тематиками движет только  голод тематический... но мы же люди, у нас душа есть. как можно отключить душу и жить только своими потребностями?? я не понимаю этого. но, думаю, что есть подобные тематики, наверное, их это устраивает.

0

13

Супериор написал(а):

Вполне возможно, что и так, а как тогда им поступать, что делать этим людям если большого и длительного они оба не хотят, но желание потемачить имеют ? Да еще и при условии,  что только качественно и с весьма опытным тематиком ?

Отредактировано Супериор (Сегодня 19:56:37)

каждый выбирает по себе..и каждый выбирает для себя.. тут дело в психологии каждого отдельного индивидуума. и понять, что движет этим индивидуумом практически невозможно. чужая душа-потёмки. что им делать? не знаю. у каждого из нас есть право выбора

0

14

Нежная написал(а):

каждый выбирает по себе..и каждый выбирает для себя.. тут дело в психологии каждого отдельного индивидуума. и понять, что движет этим индивидуумом практически невозможно. чужая душа-потёмки. что им делать? не знаю. у каждого из нас есть право выбора

Право выбора ? Выхотите сказать, что, допустим такую ситуацию, (конечно не дай бог) у вас аппендицит и, что вы воспользуетесь правом выбора в этой ситуации ? Да ничего подобного, человек и на секунду не задумается, обратиться ему к хирургу прооперироваться и выжить или сидеть дома в надежде, что "само пройдет" и  сдохнуть от перитонита! Права выбора нет, есть только два направления действий. Одно плохое, а второе хорошее - более легкое и комфортное! В 99,9 % человек идет по  последнему пути,  ибо так ему лучьше. Соответствнно выбора у него нет )

0

15

Супериор написал(а):

Право выбора ? Выхотите сказать, что, допустим такую ситуацию, (конечно не дай бог) у вас аппендицит и, что вы воспользуетесь правом выбора в этой ситуации ? Да ничего подобного, человек и на секунду не задумается, обратиться ему к хирургу прооперироваться и выжить или сидеть дома в надежде, что "само пройдет" и  сдохнуть от перитонита! Права выбора нет, есть только два направления действий. Одно плохое, а второе хорошее - более легкое и комфортное! В 99,9 % человек идет по  последнему пути,  ибо так ему лучьше. Соответствнно выбора у него нет )

выбор есть всегда)) угадали, был у меня аппендицит)) 2 суток откладывала вызов скорой( в итоге успели вовремя сделать операцию)) но речь же не об этом. речь идёт о тематическом выборе. хочешь тупо снять голод - можешь выбрать и одноразовые встречи. а ежели хочется не только быть выпоротой и др...)хи) тогда ждать и искать как минимум сессионных отношений.

0

16

Нежная написал(а):

вот всё у меня напрашивалось сравнение, не знала, куда его применить. если подобное случится в ванили, то итог очевиден. для таких отношений мужчину назовут бабником, а женщину - мягко говоря легкомысленной. ну не айс такие отношения ни для ванили, ни для темы((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

почему бабником? в реальной жизни не каждый экшен приводит к созданию пары или семьи , такие отношения не избежны, постоянные отношения начинаются с сессионных

0

17

63 написал(а):

почему бабником? в реальной жизни не каждый экшен приводит к созданию пары или семьи , такие отношения не избежны, постоянные отношения начинаются с сессионных

Да, не каждый, но там есть огромный процент того, что всё же будут длительные отношения.

0

18

Супериор написал(а):

Поймите,  речь идет о тематиках которые ооочень давно в Теме, 10 - 15 и более лет, о людях давно и практически все испробовавших, знающих, видивших, и реально  имеющих колоссальный опыт и навыки на высоком уровне. Они оба, что Верх, что низ - мастера !!!  Такой Верхний просто "сожрет" обычную нижнюю на один кус, а Такая нижняя способна "позатыкивать за пояс" многих верхних. Они Мастера  в БДСМ отношениях и практиках, но по какой-то причине не хотят или не могут заводить что-то серьезное, а вот весьма серьезно "потемачить" желание имеют.  А с кем они могут подобное реализовать ? С новичком,  которого всему учить надо ? Или с партнером  " без году неделя" в Теме и ищущего в ней мужа или жену ? Ничего подобного ! Только с подобным себе ! ))

Ха)) вот я допустим ищу тем.брак и естессно мужа-Хозяина,но я же не считаю себя новичком) что то мне с трудом верится,что меня легко сожрать))

0

19

так что подводя итог, имхо, тематики на 1-3 раза , просто ищут развлекухи или сходить налево,если женат,и ничего более.

0

20

Svetika_lapochka написал(а):

так что подводя итог, имхо, тематики на 1-3 раза , просто ищут развлекухи или сходить налево,если женат,и ничего более.

ну или секс ради секса, тема ради темы.. и ничего личного) на пикап смахивает исчо)хи

0

21

Svetika_lapochka написал(а):

Да, не каждый, но там есть огромный процент того, что всё же будут длительные отношения.

какм этот процент рассчитывается?

0

22

Svetika_lapochka написал(а):

Ха)) вот я допустим ищу тем.брак и естессно мужа-Хозяина,но я же не считаю себя новичком) что то мне с трудом верится,что меня легко сожрать))

так мужа или хозяина нужно определится

0

23

63 написал(а):

так мужа или хозяина нужно определится

муж должен быть Хозяином или Хозяин должен быть мужем. как-то так в тематическом браке ИМХО

0

24

63 написал(а):

так мужа или хозяина нужно определится

именно мужа-Хозяина! а иначе зачем бы я искала его в Теме????!!  ванилька мне нафиг сдался, а просто Верх, типа на 2-3 сессии мне тоже совсем не нужен.

0

25

Svetika_lapochka написал(а):

именно мужа-Хозяина! а иначе зачем бы я искала его в Теме????!!  ванилька мне нафиг сдался, а просто Верх, типа на 2-3 сессии мне тоже совсем не нужен.

удачи))

0

26

можно итог подвести))) исходя из озвученных мнений следует: нижним девочкам подобные встречи не нужны... а вот для Верхних мужчин - вполне возможно) что доказывает  моногамность женщины и полигамность мужчины ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

Нежная написал(а):

можно итог подвести))) исходя из озвученных мнений следует: нижним девочкам подобные встречи не нужны... а вот для Верхних мужчин - вполне возможно) что доказывает  моногамность женщины и полигамность мужчины ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

совершенно верно!!))))))))))))

0

28

Нежная написал(а):

речь идёт о тематическом выборе. хочешь тупо снять голод - можешь выбрать и одноразовые встречи. а ежели хочется не только быть выпоротой и др...)хи) тогда ждать и искать как минимум сессионных отношений.

Пожалуй, мало кому из "опытных" захочется просто "снять голод" - тематические кулинары не все хорошо готовят. Но с чего то надо начинать, даже длительные отношения...
А вообще то мальчики и девочки не так уж сильно различаются в желаниях, больше, пожалуй в терпении и скорости принятии решений. Главное, первому написать подробное и понятное объявление, второму, внимательно прочитать его, не торопясь.

0

29

Dok написал(а):

Пожалуй, мало кому из "опытных" захочется просто "снять голод" - тематические кулинары не все хорошо готовят. Но с чего то надо начинать, даже длительные отношения...
А вообще то мальчики и девочки не так уж сильно различаются в желаниях, больше, пожалуй в терпении и скорости принятии решений. Главное, первому написать подробное и понятное объявление, второму, внимательно прочитать его, не торопясь.

Ой, ну не скажите...)) вот девочки все пишут пишут подробно и ясно, а мальчики даже и не читают...пишут все кому не лень ...и рабы, и свитчи(свитчи у меня в табу). Вот буквально сегодня написал мне свитч...а анкету мою читали , спрашиваю?
-читал...ну и что...?
ну вот как с такими вообще иметь дело??

Отредактировано Svetika_lapochka (14-08-2015 18:49:20)

0

30

Dok написал(а):

Пожалуй, мало кому из "опытных" захочется просто "снять голод" - тематические кулинары не все хорошо готовят. Но с чего то надо начинать, даже длительные отношения...
А вообще то мальчики и девочки не так уж сильно различаются в желаниях, больше, пожалуй в терпении и скорости принятии решений. Главное, первому написать подробное и понятное объявление, второму, внимательно прочитать его, не торопясь.

ну да, не спорю. только у всех цели знакомства разные. кто-то ищет вирт отношения, кто-то постоянного партнёра. а кто-то ищет одноразовые встречи. это дело каждого, каждый выбирает для себя...а большая часть, к сожалению, мало читает анкеты(( один мне верх пишет на сайте типа давай знакомиться (расстояние между оренбургом и N-городом больше 1000км). у меня в анкете чётко прописано: вирт в табу, ищу постоянные отношения, только верх от 37 до 45 (в смысле возраст))) ) знаете, что мне ответил этот верх на мой вопрос о цели знакомства??? тупо фото посмотреть и виртом заняться.. обиделся, что в игнор отправила((  а вроде взрослый мужчина... а в принципе он мне отписался, что анкета не для меня написана, нечего на неё смотреть.. вот вопрос: а для кого тогда вообще пишут анкеты о приоритетах в поиске???????????????????????? а Вы говорите, внимательно анкеты читать... увы.. не для всех сиё дано. хны..

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Основной-Тема и БДСМ » Краткосрочные встречи.