Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » День рождения Плетня !


День рождения Плетня !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени уважаемые плетневцы ) Да поправят меня Админы или Модераторы, но мне кажется, чисто из воспоминаний, что Плетень заработал в 20х чилах сентября 2007 г., но возможно,  что я и ошибаюсь ) Суть не в этом! А в том, что давненько не собирались.  Так вот у меня предложение есть. Давайте встретимся, числа так это 26 сентября 2015г. и День рождения Плетня отметим и пообщаемся и вообще "движухи" нормальной у нас давно не было. У кого какие мысли или предложения на этот счет ?

Отредактировано Супериор (21-09-2015 00:11:23)

+1

2

Какая хорошая идея и какой приятный повод! Я полностью поддерживаю это предложение!!! Всегда приятно провести время в душевной компании за приятными разговорами. А еще конечно было бы просто замечательно, если уважаемые Верхние показали какие нибудь интересные и красивые мастер-классы!

0

3

Можете иметь меня ввиду ) С удовольствием посижу в компании друзей, подержу девайсы в коллективе единомышленников )) Будут вопросы по практикам - пишите в личку.

0

4

хочу быть))

Отредактировано Nightlooker (15-09-2015 18:49:57)

0

5

С местом определился. Коллектив подбирается хороший ) Так что все в силе. Приглашаю друзей, а также просто желающих встретиться и отметить День Рождения Плетня !
Мероприятие запланировано на 26 сентября 2015 г. Самара.
C 19.00 до 10.00 следующего дня.
Сбор участников с 19.00 до 20.00. Количество до 20 человек.
ФОРМАТ ВСТРЕЧИ - дружеские посиделки, возможно, показы и приваты.
Цель мероприятия - дружеское общение между хорошими людьми, вне зависимости от пола, возраста (только совершеннолетние), позиции, ориентации и т. д.
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ:
Пишите мне в личку заявку на участие здесь или в ВКонтакте. Не хотите писать в личку, то вот мой тел. номер 8 917 137 57 13. Если возникнут вопросы, то я свяжусь с вами в личке или по телефону.
Если у меня нет к вам вопросов, то об этом сообщу и можете считать себя  приглашенными на мероприятие. Как организатор, оставляю за собой право отказать кому-либо из желающих без объяснения причины.
СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК ДО 18.00. 26.09.2015 г..

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ:
Вполне подходящая для цели мероприятия большая квартира в Самаре. Добраться до места не сильно затруднительно, как на личном, так и на общественном транспорте.Точный адрес сообщу каждому участнику, в день мероприятия.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Встреча проводится на принципах коллективного долевого финансирования. 800 рублей - доля каждого участника. В сумму входит аренда помещения, еда и безалкогольные напитки. Алкоголь с собой на встречу для личного употребления в умеренных количествах приносить не запрещено.
СПОСОБ и ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:
Наличными, на месте проведения встречи.
ДРЕСС-КОД:
Желательно нарядный и антуражный, ведь не каждую встречу посвещаем дню рождения тематического ресурса, а так свободный, с собственным пониманием и разумением. Так как обстановка домашняя, захватите соответствующую обувь.

С уважением, Супериор.

0

6

Доброго времени суток.

Для меня это была первая встреча тематиков в Самаре. Позволю себе оставить отзыв о прошедшем мероприятии.
Организаторам и участникам спасибо за тёплую, располагающую к общению, дружественную атмосферу, красивые, эмоционально сильные (!) показы и вкусняшные угощения. )

Супериор и Мария, я благодарна В/вам за возможность посетить встречу.
Уважаемый Dok, после вчерашнего вечера в моём мире Вы стали Великим Магом. Благодарю Вас за волшебство.
Майя_Ол, невероятная искусница, мысль о Вашем похищении всё еще не покидаем меня. )

0

7

Встреча получилась волнительной - Мастера и Модели впечатлили...
И вкусной - Майя_Ол, спасибо.
И красивой - девушки  были очаровательны и женственны , мужчины - галантны и мужественны. Очень-очень рада была увидеть старых друзей и очень-очень здорово, что были и новые лица. Спасибо всем !!

0

8

Это была моя первая в жизни Тематическая встреча. Впечатления остались крайне позитивные, были умопомрачительные показы, прекрасные модели и опыт мастеров, даже новичку, был виден невооруженным взглядом. Торт Майя_Ол был шедевральный.  Огромная благодарность организаторам и разумеется участникам за возможность посещения столь замечательного мероприятия, и главное за то, что не закончили все показы до моего прибытия))  В общем безумно рад, что удалось присутствовать, все было супер, жду следующего раза.

0

9

С днем Рождения, Плетень!http://s3.uploads.ru/t/Tw0dh.jpg

Маленькая уютная площадка вновь заселена усилиями Супериора и его замечательных помощниц. По обыкновению, никто не ушел разочарованым или обиженым. Хочется отметить удачную планировку , а главное, обстановку квартиры - замечательное решение с детским спортивным уголком )) Компактно размещены кухня и обеденный зал. Торт с символическим оформлением оказался вкусным как сама Тема. Вообще, про еду можно отдельный топик делать :) Благодаря нижним девочкам, согласившимся на роли моделей, собравшиеся наблюдали fire play и порку. Желающие испытали ощущения при фиксации рук в кожаном армбиндере. Использование изоленты в качестве украшения - достойный ответ неуклюжей отечественной рекламе - учитесь, производители )) Фотографии будут чуть позже, при получении согласия участников. Спасибо пришедшим за позитивную атмосферу!

0

10

Сейчас хочу сказать спасибо всем участникам мероприятия  за их присутствие на нем, без вас, таких хороших людей - оно ничтожно.  А Администрации Плетня, в лице Модератора - Doka, отдельное спасибо, за тот позитивный настрой, который он привнес своей вступительной речью, в начале праздника )
Скоро выложу подробный отчет о произошедшем )

0

11

Мне понравилось.

0

12

Прошла неделя после этого события. Мысли улеглись, можно и резюмировать. Что в сухом остатке ? Было 14 человек, несколько новичков. Причем только один, из всех участников, пришел в указанное время сбора гостей, остальные опоздали ) Каков был состав присутствовавших? Да хороший! Были и Верхние , и нижние, Домы и сабмиссивы, Садисты и мазохисты, и свичи вниманием встречу не обошли ) Чем занимались? Всяко разным, начиная от посиделок за накрытым столом и заканчивая тематическими действиями. Уютное место, вкусный стол, отличная компания, хорошая беседа, что еще нужно для "отмечания" Дня рождения тематического форума ? Конечно , взаимопонимание присутствовавших и их настрой на одну волну. Вот как раз с этим было настолько хорошо,  что как-то незаметно для всех, застолье перемежалось показами, показы сменялись опробыванием новых девайсов, опробывание перетекало в разговоры о Теме и межличностному общению. И за этими занятиями время текло иначе, оно замедляло свой бег и как-то незаметно для всех наступила глубокая ночь. Отсвистели плети и флогеры, остыл воск и потух огонь, веревки и другая бандажная снасть уже отдыхает. Кто-то получил новые впечатления, кто-то пережил свежие ощущения,  кто-то  решил покинуть встречу, кто-то решил остаться до утра. Было хорошо? Однозначно , да ! Встреча получилась на удивление сбалансированной и насыщенной положительными событиями и эмоциями. Что мне лично запомнилось больше всего ? Кроме ощущения теплоты и уюта исходившего от окружающих, так это та не заметная со стороны трудная работа, что очень важна и совершенно необходима для проведения подобного мероприятия, проделанная в этот раз практически в одиночку одной замечательной нижней девушкой, кулинарным талантом которой все восхищались, искреннее спасибо ей )
P.S. касаемо фотографий, их мало и если модель решиться то сама и выложит. Ну а фото праздничного торта, Dok уже разместил )

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » День рождения Плетня !