Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу извинить, если дублирую и такая тема уже есть)). Подскажите, пожалуйста, как выкладывать фото со смартфона. Собственного разумения не хватает)).

0

2

Mariya написал(а):

Прошу извинить, если дублирую и такая тема уже есть)). Подскажите, пожалуйста, как выкладывать фото со смартфона. Собственного разумения не хватает)).

увы, у мну тоже не получается(( нужно просить админов тогда)

0

3

Со смартфона непосредственно у меня тоже не выходит загрузить фото на сайт. Выход в принципе простой: подключить смартфон к компу через дата-кабель и как с флешки загружать. Сам, по крайней мере, так и делаю.

0

4

Док, спасибки,бум знать)

0

5

Уважаемая Администация, а также все неравнодушные форумчане!! Есть предложение создать что-то вроде библиотеки для новичков с основными определениями , понятиями, тематической терминологией. Вот  :blush: ))

Отредактировано Mariya (29-10-2015 12:54:02)

0

6

Можно создать что-то вроде топика "глоссарий", "словарь", "практикум", или еще как обозвать ) В принципе, любой мало-мальски уважающий себя форум имеет что-то такое ) Если не хочется лазить по другим тематическим ресурсам, можно тупо перекопировать, а что там нет - с википедии передрать ))

0

7

Пошла заниматься )). Вообще мне видЯтся два раздела:  БДСМ -словарь и БДСМ -статьи.

0

8

Mariya написал(а):

Пошла заниматься )). Вообще мне видЯтся два раздела:  БДСМ -словарь и БДСМ -статьи.

Пожалуй, все-таки три - еще  "БДСМ-практики".  :x%-) .

0

9

Вкратце понятия тех или иных практик можно в словарь поместить, а разобрать ньюансы, как и все тематические статьи - в основном разделе. Если считаете, что не следует обсуждать - в разделе информации.

0

10

Добрый день. Прошу перенести текст нашей дорогой Зёбры в отдельный топик. У меня, к сожалению, не получилось , пришлось скинуть его в "БДСМ-статьи".

0

11

Если не работают ссылки - сообщайте в этом топике, буду проверять и удалять недействующие.

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » Вопросы к Администрации