Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » День толерантности 2015.


День толерантности 2015.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приглашаю )

Уже третий год подряд, День толерантности  будет отмечаться в городе Самаре.
Мероприятие запланировано на 21 ноября 2015 г.
C 19.00 до 10.00 следующего дня.

ФОРМАТ ВСТРЕЧИ -  праздник по случаю всемирного
Дня толерантности.

Цель мероприятия - дружеское общение между тематиками и просто хорошими людьми, независимо от пола, возраста (только совершеннолетние), позиции, ориентации и т. д . . . 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ: отличное, удобное и очень уютное, закрытое для доступа посторонних лиц, рассчитано на 30 - 40 человек.

СТОИМОСТЬ:1000 рублей - для каждого участника.

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:  в процессе создания.

Сейчас только общая иннформация. Остальные подробности опубликую в ближайшее время здесь и на своей странице в Контакте.

0

2

Подробности, уточнения и дополнения к вышеизложенному:

Сбор участников с 19.00 до 20.00. Постарайтесь не опаздывать, чтобы не пропустить проведение розыгрыша, призом в котором будет фетишный флогер.

К ФОРМАТУ ВСТРЕЧИ - кроме дружеских посиделок, будут показы.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ:
Кто бывал на предыдущих праздниках, могут считать себя приглашенными и на этот, только сообщите мне о своем намерении поучаствовать.

НОВИЧКИ. Пишите мне в личку заявку на участие здесь или в ВКонтакте, только постарайтесь сделать это заранее. Не хотите писать в личку, то вот мой тел. номер 8 917 137 57 13.  СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК ДО 18.00 20.11.2015 г.

Как организатор, оставляю за собой право отказать кому-либо из желающих без объяснения причины.

ПО МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ: в нашем распоряжении будет большая, закрытая парковка, зал для застолья, зона отдыха, пять спален, балюстрада для возможных подвесов,  отличная зона для плей-пирсинга и фэйр-плея, а также проведения других разнообразных практик.

ПО СТОИМОСТИ УЧАСТИЯ:
Встреча проводится на принципах коллективного долевого финансирования. 1000 рублей - доля каждого участника. В сумму входит аренда помещения, еда и безалкогольные напитки. Алкоголь с собой на встречу для личного употребления в умеренных количествах приносить не запрещено. Оплата наличными, на месте проведения встречи.

ДРЕСС-КОД:
Желательно нарядный и антуражный, а так - свободный, с собственным пониманием и разумением. Помещение для переодевания есть.

0

3

http://s6.uploads.ru/t/ZXlvk.jpg

Это приз )

0

4

Почему никто не отписывается о желании потусить? Приз по емейл не долетит )))

0

5

Dok написал(а):

Почему никто не отписывается о желании потусить?

Все пока думают и как обычно решаться будут за 2 - 3 дня до мероприятия ))

0

6

желание это хорошо )) Мы вон счаз разгребём завалы и наладим быт, опосля потопа (в прямом смысле этого слова) и очень даже за)) Хочется с народом адекватным познакомится, пообщаться ))

0

7

Добрый день, буду на встрече)

0

8

Ок,  я в теме )))
Присоединюсь 21 ноября к мероприятию.

0

9

Присоеденись, но... нужно общение на данную тему. Не знаю правил общения. Буду рад с кем нибудь обсудить данное мероприятие

0

10

submissive написал(а):

Присоеденись, но... нужно общение на данную тему. Не знаю правил общения. Буду рад с кем нибудь обсудить данное мероприятие

С организатором мероприятия не пробовали?)

0

11

Himi и DL добро пожаловать на мероприятие, мы уже ранее  знакомы были )
Заявившимся на встречу новичкам - непременно встретимся до мероприятия, пообщаемся и обсудим все интересующие вас вопросы.

0

12

Буду) и со мной +1

0

13

А можно нижнюю с собой приволочь в секси наряде и на цепи?))

Отредактировано farmer (11-11-2015 21:08:07)

0

14

farmer написал(а):

А можно нижнюю с собой приволочь в секси наряде и на цепи?))

Отредактировано farmer (Сегодня 21:08:07)

В принципе да, а почему бы и нет )) Вот только погодга, мягко говоря,  прохладная, не простудится по пути ?  ))

0

15

ну на месте то с теплом все гуд должно быть)))

0

16

farmer написал(а):

ну на месте то с теплом все гуд должно быть)))

Естественно ))

0

17

Двадцать первое число приближается и на данный момент ситуация следующая. Участники прошлых праздников, желающие побывать и на этом мероприятии, сами откликнулись и буду рад их видеть. Некоторые новички повстречались со мной, хорошо себя зарекомендовали и получили приглашение. В целом коллектив подобрался достаточно многочисленный, хороший, разнообразный как по позиционированию , так и по тематическому опыту. Думаю, что нам всем будет интересно пообщаться между собой :-)

Вечером четверга ожидаю ответа от тех, кто еще думает и в пятницу разошлю всем участникам адрес места проведения мероприятия.

0

18

Есть одна потенциальная участница, которая по возможности, просит забрать ее на машине в районе Икеи вечером 21го и вернуть туда же утром 22 го. Если кто-то может это сделать, напишите мне в личку или на телефон.

0

19

Обязательно буду)) Правда с опозданием..:)

0

20

Доброго всем времени суток, у меня, возможно глупый, вопрос. Кто нибудь из Тольятти планирует ехать после 21:00? Могу составить компанию:)

0

21

Все хорошо ) Встреча в силе. Компания подобралась чудесная и приятная. Адрес разослал всем участникам. Кому сообщение не дошло, просьба отозваться.

0

22

Такая приятная атмосфера была, скажу я вам. Красивые показы, модели, все без исключения, секси. И мужчину одного лишили тематической девственности. Спасибо организаторам за то, что подарили такой изумительный праздник. Саунд был в тему всегда. Реально, большое отличие в лучшую сторону от подобных встреч проводимых в нашем городе. Оч понравилось!
Пс. Что-то фото не могу вставить(

Отредактировано farmer (22-11-2015 18:09:20)

0

23

есть такая фраза как "новичкам везет" возможно и в этот раз я считаю, что мне как новичку повезло попасть на столь успешную шикарную встречу! ожидания и реальность разошлись как всегда, но оно и к лучшему! все как и было запланировано прошло на ура! хлеба и зрелищ было в изобилии! знакомство и обретение нового круга общения по новому интересу. был рад ощутить данную атмосферу и рад знакомству. Благодарю организаторов и кто приложил к этому мероприятию руку, несколько метров веревки, литр воска и с десяток плетей все перечислять)
ПС на самом деле долго перечислять что еще было) да и не к чему, кто хотел тот увидел, кто желал тот ощутил

0

24

Присутствовал на встрече, рад был увидеть знакомые лица и завести новые знакомства,  в столь непринужденной, Толерантной атмосфере. Ошеломляющая виртуозность мастеров поражала воображение, а красота моделей всепоглощающе приковывала взгляд. Отдельно хотелось бы выделить Еву и Фармер, однако слов которые реально отражали бы действительность подобрать пока не могу. Огромное спасибо организаторам, на мой взгляд встреча удалась на славу.:)

0

25

Спасибо Организаторам и не меньшее спасибо Участникам встречи за прекрасный Праздник!!

:jumping:  :music:

farmer, я думаю, уважаемый Dok поможет добавить фото. У меня тоже не получается)).

0

26

Хорошая встреча получилась и считаю, что сам праздник удался! Место  оказалось просто изумительным. Там есть все, что надо для подобных мероприятий, спасибо человеку рассказавшему про него. Стол и угощения !!! Не моя заслуга в этом, а одной очень хорошей нижней девушки, кулинарное мастерство которой было оценено всеми присутствовавшими. А ведь как  хорошо посидели за столом ) Музыка !!! Впервые, практически полностью,  удалось  согласовать программу вечера, показы и общение со звуковым сопровождением. В этом помогла другая замечательная девушка - меломанка, тонко чувствующая необходимый музыкальный настрой. Большое спасибо обоим ! Как и всем тем,  кто внес свой вклад в общее настроение! Модели и показы. Это отдельная песня ! За других говорить не стану, только за себя: перое, что делал просто изумительно получилось! Да, была предварительная договоренность и определена общая канва показа, но дальнейшее действие чистейшей воды экспромт. Почему удалось совместить цепной бондаж, подвес и порку ? Причина одна - высокий профессианализм модели и ее колоссальный уровень отдачи ! Далее крючки, да да обычные рыболовные крючки 20 штук, вместо медицинских игл.  Стерелизация и подготовка на месте, зона работы - плечо. И как это выглядело со стороны ? Просто отменно ! Модель с великим достоинством выдержала такое, и на мой взглял могла бы перенести и большее. Воск и огонь. Девушка новичок, но храбро согласилась попробовать подобное. И как результат аплодисменты зрителей достались ей не случайно,  а оставшися, "правильный" спирт ушел в руки другому любителю огненных игр. Что наблюдал со стороны ? Подвес. Красивый такой и было приятно отмечать, как человек его делающий вкладывается в экшн. А, что вытворял ульяновский мастер веревочного бондажа, так это только позавидовать остается! Верхняя дама так трогательно позаботившаяся о нижнем после показа - пример для многих. Много чего было, все словами не описать ... Но главное это люди ! Люди - участники праздника,  решившие променять свое будничное существование на посещение тематической вечерины. И какие хорошие люди были, пусть всего 25 человек но каких! И сама атмосфера дружелюбия и чудесное общение, все в положительном ключе происходило. Одним словом ничуть не сожалею о том, что затеивал этот праздник. :-)

P.S. Приз - фетишный цепной флогер розыграли и был очень сильно удивлен кому он достался )

Отредактировано Супериор (29-11-2015 23:35:42)

0

27

Спасибо, обязательно буду еще)

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » День толерантности 2015.