Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Треп за жизнь » Сходил за ботиночками ))


Сходил за ботиночками ))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Публикую как письмо - рассказ, от первого лица адресату. Зимой дело было.

Вот точно не знаешь где потеряешь, а где найдешь ! Называется купил я вчера ботиночки )))

Помнишь мой брелок в виде маленького флогера на ключах от машины ?  ))

Так вот. Заехал, на днях, в ТЦ Русь, обувной этаж, хожу выбираю. В одной секции распродажа классной обуви из нубука. Взял одну пару, продавщицу за другой моделью отправил, сел на скамейку мерить, а барсетку и ключи от машины положил (чтобы на глазах были ) на скамью напротив стоящую. На ней женщина сидела сапоги в руках вертела. Разулся и начинаю новые примерять, шнурки вставляю как надо. А эта ерзает и коробкой от сапог спихивает мои ключи на пол. Я на нее смотрю недовольно - вопросительно ( только в декабре новый чехол для сигналки поставил ! ), а она извиняется, нагибается, поднимает их и ТАААК на меня "зыркнула" ! Потом на место их положила, по сторонам огляделась и выдает : "простите пожалуйста мою не осторожность,  можно я вам помогу примерить обувь? " Я на нее смотрю - она глаза отводит и пальцами кисточку на  поясе теребит. Молчу, а сам думаю: взрослая, симпатичная, фигурой хорошая. Тут она замерла и руки опустила по бокам. Ну я и выдал "Да" !

В общем ботинки я не купил, на работу в тот день не вернулся,  а до вечера с ней в Руси в Пафосе сидели. Познакомились, по позиции представились, кушали, чай пили и разговаривали о бо всем на свете. Вспоминали самарское доинтернетовское БДСМ сообщество и каково теперь быть в Теме.  Я так душевно провел время 😊

0

2

))))) Сколько позитива на утро ))

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Треп за жизнь » Сходил за ботиночками ))