Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Треп за жизнь » Топ-10 популярных новогодних подарков


Топ-10 популярных новогодних подарков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В преддверии Нового Года социологи провели интересное праздничное исследование. Специалисты выяснили, какие подарки люди больше всего хотят найти под елкой, а также – что стоит дарить, чтобы произвести хорошее впечатление. Ты удивишься, но тут нет ничего экстраординарного. Все мы радуемся простым и практичным вещам. И если ты отложил покупку подарков на последний день, то этот список может быть тебе полезен.

1. Билеты. Билет на премьеру фильма или на экскурсию, абонемент в спортклуб. Самим не всегда удается выбраться куда-то, а если на руках есть билет, то это уже совсем другое дело.

2. Книга. Все еще считается лучшим подарком. Особенно для школьников или коллекционеров. Автомобилистам можно подарить аудиокнигу, а любителям гаджетов - электронную версию.

3. Гаджет. И он необязательно должен быть дорогим. Музыкальная колонка для смартфона в виде смешной статуэтки - практичная и стильная штука, которую человек вряд ли купит себе сам, но будет рад получить в подарок.

4. Подарочный сертификат. Куда угодно. Психологи считают этот подарок наиболее удачным, ведь таким образом у человека появляется ощущение выбора.

5. Сладости. Да, все до сих пор радуются красивым шоколадным наборам. Ведь когда их еще поешь, как не на Новый Год!

6. Парфюмерия. Вроде бы идея далеко не новая, но, видимо, все к ней уже так привыкли, что отсутствие очередного флакона духов среди подарков может сильно и неприятно удивить.

7. Посуда и домашняя утварь. Смешные чашки и тарелки с необычными рисунками все еще веселят народ. Психологи отмечают, что такой подарок может стать самым запоминающимся.

8. Одежда и аксессуары. Мальчикам - майки с забавными надписями, девочкам- изящные сумочки и браслеты. Но только в том случае, если ты знаком со вкусами того, кого собираешься поздравлять.

9. Бытовая техника. Этот подарок идеален, если собираешься поздравлять родителей или их друзей.

10. Деньги. Как ни странно, но зачастую именно это решение является самым лучшим.

О каком новогоднем подарке мечтаешь ты?
(с)

0

2

Пункт N6 про парфюмерию улыбнул)). Действительно , духи дарят часто. А вдруг подарочном мешке 2016 их не будет??    o.O  o.O Удивлюсь!! ))

0

3

Пожалуй для меня лучший подарок-книга.
Но и от гаджета не откажусь. :flirt:
Правда на работе деньгами дарят.

Отредактировано Изабелла (05-12-2015 15:09:14)

0

4

))
Праздновать, дарить, радовать своих близких - нужно.  Хотя иногда нет никакого желания выходить из дома  :rain: или проще самой купить нужную вещь, чем ждать когда её  подарят.  :yep:

0

5

Mariya написал(а):

))
Праздновать, дарить, радовать своих близких - нужно.  Хотя иногда нет никакого желания выходить из дома или проще самой купить нужную вещь, чем ждать когда её  подарят.

Или намекнуть на то что вам нужно.
Я обычно сразу говорю какие вещи мне нужны. Но иногда и без намека дарят нужное.))))

0

6

Изабелла написал(а):

Я обычно сразу говорю какие вещи мне нужны. Но иногда и без намека дарят нужное.))))

Вспомнилось )). :writing:
Первый в  жизни мобильный телефон был мне подарен. Он даже где-то хранится в доме, точно, вот устрою генеральную уборку и непременно найду!! Нокия))  :)  :love:

Отредактировано Mariya (05-12-2015 22:36:02)

0

7

Mariya написал(а):

Вспомнилось )). 
Первый в  жизни мобильный телефон был мне подарен. Он даже где-то хранится в доме, точно, вот устрою генеральную уборку и непременно найду!! Нокия))   

Отредактировано Mariya (Вчера 22:36:02)

У меня мой первый Самсунг сохранился.😊

0

8

Mariya написал(а):

В преддверии Нового Года социологи провели интересное праздничное исследование. Специалисты выяснили, какие подарки люди больше всего хотят найти под елкой, а также – что стоит дарить, чтобы произвести хорошее впечатление.
(с)

Простите, а как же игрушки?)  ведь именно в Новый Год нам так хочется почувствовать себя снова детьми)

Вот,  например,  такую:

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://m.youtube.com/watch?v=axrr3Ytj1jo&ved=0ahUKEwiHjuGNn8fJAhXFv3IKHUqGDo4QtwIIIDAC&usg=AFQjCNHART1-8x_I-Ow1gyRHm0hzr_ieRw&sig2=C7L0jvogl7AyYJ4rRDkcYg

0

9

Сказка написал(а):

Простите, а как же игрушки?)  ведь именно в Новый Год нам так хочется почувствовать себя снова детьми)

Вот,  например,  такую:

https://www.google.ru/url?sa=t& … YJ4rRDkcYg

К сожалению, не открывается ссылка((

0

10

Mariya написал(а):

К сожалению, не открывается ссылка((

Жалко (((там поющая горилла
Может быть эта откроется?https://youtu.be/axrr3Ytj1jo­

0

11

Обязательно буду радовать близких, хоть мы нг и не отмечаем, но будет 10 дней выходных, вот на них и оторвёмся и подарки будут и отдых)) А что хочу что бы подарили... кхм.. материальную вещь я и сама могу купить. а вот везения на целый год.. то от чего не отказалась бы ))

0

12

Мне игрушек не дарили никогда.   :no: Только в детстве .

0

13

Подарок для самарчан)).

с (АиФ)
Новогоднюю Самару украсит светодиодное «Звездное небо» на ул. Ленинградской.

Во всех районах Самары устанавливают праздничную новогоднюю иллюминацию.

Специалисты МП «Самарагорсвет» начали устанавливать новогоднюю иллюминацию, улицу Ленинградскую украсит новинка - светодиодное «Звездное небо», сообщает sgpress.ru .

Самара украшается к новогодним праздникам красочной иллюминацией. На Осипенко установлены гирлянды и консоли «Звёздная ночь», продолжаются монтажные работы Северо-Восточной магистрали.

На площади имени Куйбышева установят световые скульптуры «Зимний лес» «Тройка с Дедом Морозом» и др, на Самарской площади загорится светодинамический фонтан «Зима и брызги». На улице Гагарина от Московского шоссе до Авроры появится светодиодная консоль «Русский узор», на улице Куйбышева – гирлянды «Падающий снег», на улице Ленинградской кроме новшества «Звездное небо» создавать праздничное настроение будут объемные светодиодные композиции  «Фонтан», «Павлин», «Карета».

Световые композиции в ближайшее время установят по всему городу.

0

14

Сказка написал(а):

Жалко (((там поющая горилла

К году крысы мне дарили крысеныша, к году кота - котенка... ныне согласен на эту поющую гориллу! По крайней мере, за бананами бегать не надо, и батарейки когда-нибудь сядут  :canthearyou:

0

15

Снега бы к Новому году... :dontknow:

0

16

Сегодня я стала обладательницей ёлки, внезапно!! Причем настолько внезапно, что пришлось её оставить временно в подъезде.    %-) %-)

0

17

Mariya написал(а):

Сегодня я стала обладательницей ёлки, внезапно!! Причем настолько внезапно, что пришлось её оставить временно в подъезде.

О, поздравляю)))

0

18

Охальница написал(а):

О, поздравляю)))

Спасибо)).  Наконец-то, дома моя ёлочка)).

0

19

а у мну искусственная стоит наряженная)) живую жалко как то..

0

20

Вот оно, предновогодняя приложение - интернет , телефон зависает((.
Или я такая криворукая настройки сбила)).

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Треп за жизнь » Топ-10 популярных новогодних подарков