Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » БДСМ-встреча "Поволжский Переплет"состоялась!


БДСМ-встреча "Поволжский Переплет"состоялась!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короткое вступление. Пока одни мысли прыгают в такт мельканиям плети, другие крепко переплетены в форме шибари, поблагодарю душевно всех участников замечательной вечеринки! По мере того как будем приходить в чувство, ждем отзывов о встрече.

0

2

Очень понравилось всё. Выше неба.

0

3

Была. Впечатлена! Компания -душевная! Организаторам - благодарность! Экшены - на высоте! Фермер и Супериор - показ-просмотр в удовольствие! Казанские ребята - молодцы!!! Катастрофа - очень вкусно! Dok - отдельная благодарность(с занесением в грудную клетку)!

0

4

Даже и не знаю, что сказать. Очень круто. Очень душевно. Здорово

0

5

Привет всем) Я уже писала отзыв на страничке Супериора. Но могу и здесь продублировать))) Чувства за эти 2 дня не изменились))) Итак!!!
Огромное спасибо всем за массу впечатлений и бурю эмоций!!!
Супериор и Мария-организация на высоком уровне. Дом отличный, стол как на свадьбе, программа без запинок...
Гости-(всем привет!) приятно было пообщаться с новыми Знающими людьми! Надеемся на дальнейшее общение и будем рады видеть всех у себя! Пенза-разыгранный флоггер ушел именно в нужные руки)))))
Паша Грин -наконец-то свершилось -увиделись воочию😆 Весьма полезный обзор ударных девайсов с показанием к применению))))
Супериор- как любительнице иголочек для меня был ооооочень полезным твой МК!!! Много новых знаний в копилку положила!!!
Док-художественный ПлейПирсинг рассматривали, затаив дыхание! Красота!!!!!!!!
Экшены смотрелись на одном дыхании. Вкусненькие!!!!
Утренние посиделки- заслуживают отдельной строки. Душевные беседы с новыми людьми всегда не только приятны, но и поучительны!!!
Ехали обратно на эмоциях, от смеха машина подпрыгивала))))
Получили огромный заряд положительной энергии!!
Спасибо всем огромное и до новых встреч!!! (неважно, на чьей территории😉)
P.S. Супериор, еще раз спасибо за подарок! Неожиданно и безумно приятно. Ручки чешутся опробовать!!!😉

0

6

Очень все понравилось. Организация как всегда безупречна, программа показов на высоте!!! Всем спасибо. Придем еще. Farmer и Utta.
upd единственный момент огорчил, это кондиционер, не реально жарко и душно. В следующий раз не плохо было бы все действо перенести на улицу.

0

7

Всем привет.

Побывал на вечеринке и остался очень доволен. Мои ожидания оправдались, что очень радует.
Общение очень лёгкое и непринуждённое, что само по себе очень ценно, не говоря уж о новых впечатлениях и информации (особенно мастер-классе).
Выступления были на высоте. Посмотрев на них, понял для себя некоторые важные вещи, к которым непременно прислушаюсь.
В целом, вынес для себя больше, чем рассчитывал.

Огромное спасибо организаторам.

0

8

БДСМ-встреча «Поволжский Переплет» прошла в Самаре 17 июня 2016 года.
Встреча получилась на редкость душевной и теплой, как по составу участников, так и по царившей  тематической атмосфере. Можно смело говорить, что данная встреча была самым ярким и запоминающимся событием, произошедшим в БДСМ-ном мире Самары в этом году, да и вообще за весь период публичных тематических мероприятий в нашем городе.
Кроме самарских и тольяттинских тематиков, приехали гости из Нижнего Новгорода,  Казани, Пензы и Ульяновска, всего было под 50 человек.
На мой взгляд,  было очень интересно всем присутствовавшим, каждый вынес для себя со встречи что-то полезное и послевкусие осталось приятным. Мастер-классы сменялись театрализованными выступлениями, публичные показы переходили в приваты, подвесы, порки, бондажи, плейпирсинг и всякие другие практики реализовывались постоянно и все это "творилось" 😊 с вечера до утра. Участники реально участвовали во всем происходящем, а осуществлялось  это на фоне замечательной музыки и соответствующего видеоряда.

Большое спасибо Всем гостям мероприятия ! 😊

Отдельное спасибо тем людям, что помогали мне в организации этой встречи,  без Вас она не  получилась бы такой хорошей.

Это мои первые впечатления о встрече, которые я опубликовал на своей странице в ВКонтакте.

А теперь,  по прошествии недели,  хочу добавить следующее. Делать хорошие тематические мероприятия совсем не сложно, главное это собрать порядочных людей. В Самаре существует достаточное количество,  вполне адекватных, интересных в общении и просто хороших БДСМщиков с которыми приятно иметь дело. И познакомившись с ними, иногородние тематики будут лучшего мнения о нашем местном  "тематическом сообществе" чем оно было у них ранее. Да и сами иногородние гости, те с кем я не был раньше лично знаком, оказались очень чудесными людьми. А те, с кем давно дружим, порадовали своим приездом и возможностью увидиться :-) Отрадно, что новички, впервые попавшие на такую встречу, легко влились в общий коллектив и не чуствовали себя ущербно или не уютно и заслуга в этом не моя, а всех гостей вместе взятых. Особо хочется отметить Мастеров и моделей, ведь без хороших показов будет не тематическое мероприятие, а просто посиделки. Вот по этому, их вклад в проведение встречи заслуживает отдельной благодарности. Ну и пара слов о  межличностном общение, у одних оно было ровным, у других с долей этикетности, у кого-то дружеским, но в общем и это самое главное, оно было культурным, что собственно и создавало соответствующую и очень распологающую атмосферу.

0

9

Внесу свои "пять копеек" )) Давненько не наблюдал тематическую встречу в режиме "non-stop". "Массовик-затейник" постарался на славу. В этот раз собрались действительно участники, желающие и на других посмотреть, и себя показать. Благодаря доброй атмосфере, это получилось у всех без исключения. Прибыв "с корабля на бал", прочувствовал, как непросто ехать полдня по нашим неровным дорогам и после этого сохранять бодрость духа, нужный настрой. Очень интересно было заметить тематические ньюансы различных направлений и регионов. А какие колоритные личности посетили сие мероприятие! )) Был рад повстречать старых друзей и познакомиться с новыми.

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » БДСМ-встреча "Поволжский Переплет"состоялась!