Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа Марго!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Об обращении на "ты"

Я не ханжа и корона моя не падает при любом неверном слове. Но есть привычка уважать собеседников и общаться в рамках этикета. По сему, когда незнакомый товарщ стучится ко мне и с порога заявляет: ты ... Мне это режет глаз. Даже если Вы сторонник современных отношений, при которых практически все друг к другу на "ты" вне зависимости от возраста и пола, вспомните о том, что Вы приходите в сообщество где есть свой этикет. Ходить в чужой монастырь со своим уставом - не комильфо.

О куни и проч...

Это здорово, что современные мужчины понимают, что женщине можно доставить удовольствие орально и женщинам это нравится! Ребята, вы молодцы! Однако ж расхваливать свой умелый язычок при первом общении - по меньшей мере странно. Для того, чтобы его (язык свой) куда-нибудь засунуть, Вы сначала заинтересуйте в остальном, сумейте понравиться, заслужите, в конце концов! Если Вы думаете, что Вы со своим языком такие уникальные - разочарую. Таких каждый день по несолько приходят.

О конфиденциальности

Если в процессе общения вы понимаете, что с Вами общается адекватная женщина, не надо ей повторять через каждые 5 минут как мантру, слово "конфиденциально". Это наводит на непрятные мысли о том, что за Вами неусыпно следит бешенная супруга, а с такой дело иметь никому не хочется и скорее всего, Вы будете посланы в длительное романтическое пешеее путешествие. Еще один вариант - вы просто страдаете паранойей. Но еще неизвестно что из тих двух вариантов для Вас лучше с точки зрения знакомства с Верхней.

На самом деле, говорить на тему типичных ошибок нижних можно долго. Все, что мной тут сказано, не стоит воспринимать как стеб или как глумление над Вашими чистыми и светлыми порывами. Я просто пытаюсь показать как со стороны это выглядит, ведь Вы вряд ли просматриваете анкеты других нижних мужчин, приходя на ресурс, а соответственно, не видите того, что видим мы.
О себе:
Жду СИМПАТИЧНЫХ, ухаживающих за собой, нижних!!!
Опытная и строгая Королева 168/57/33 ждёт тебя у своих ног! Мои желания - твоё исполнение!

НЕ КОММЕРЦИЯ, НО МНОГОЕ НЕ ЗА СПАСИБО(мужчинам)!
Практикую многое, в пределах разумного, в зависимости от опыта, потребностей и готовности к экспериментам нижнего(НЕЙ), любящих подчинение и унижение.
Табу обговариваются, опыт не важен, главное желание и возможность.
Встречи только добровольные и без вреда здоровью. Условия приема в рабство
1). Приятная внешность, чистоплотность
2). Физически здоровое тело
3). Осознание факта о тяжелых физических и психологических травмах
4). Готовность к абсолютному подчинению

Прежде, чем что-то писать, прочитай правила общения!
1). Грамотность
2). Уважительная форма обращения
3). Адекватность
4). Терпеливость ( Я одна, а вас много)
5). Писать по теме.

Если Вы подходите под мои требования - жду от Вас письма с указанием роста, возраста, веса, опыта в теме, табу и предпочтения в теме, что умеете делать по дому(мужская и женская работа), обычное ФОТО С ЗАЯВЛЕНИЕМ и скайп для связи, специальность когда и на сколько можете приехать и т д. Чем подробнее письмо ,чем больше шансов на успех. Если я не ответила , значит меня что-то не устраивает или у меня сейчас кто-то есть.

ЕСЛИ Я ЗАДАЛА ВОПРОС, отвечайте на него точно, четко и конкретно, без уточнений, так как поняли, а вывод я сделаю сама.

ВАЖНО!!! ФОТО С ЗАЯВЛЕНИЕМ это ваше приличное свежее фото (голый спортивный торс может стать большим плюсом), сделанное для меня, желательно с лицом и в полный рост (АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ), на котором вы держите лист бумаги с записью примерно такого типа - "Госпожа Марго примите"
Дерзайте!

0

2

Куда отправить?

0

3

Хочу быть вашейшлюхой

0