Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



доброго времени суток !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте, я новичок в этой экзотической и очень интересной для меня теме. очень хотелось бы посетить частные сессии в качестве наблюдателя.с целью знакомства этим первым шагом, ну и конечно всё при общении и взаимной симпатии все остальные возможные сценарии развития встреч. было бы замечательно познакомится с людьми а теме, кому нравится что за ними наблюдают. я адекватный, с чувством юмора молодой человек. спасибо что дочитали до конца и надеюсь на интересное общение с участниками форума!

0

2

Очень сомневаюсь, что кто-то пригласит на встречу незнакомого человека. Но - удачи.

0

3

ок, но как мне тогда влиться в тему?мероприятий информации нет,пригласить тоже не пригласят) как иначе то люди знакомятся?)) не подойду же я в трамвае с  вопросом: девушка!..а,девушка,а вы любите боль и унижение!?)))))

0

4

Не отчаивайтесь!

Я тоже, как и Вы, новичок. Выбрала для себя другую стратегию: пишусь, общаюсь, встречаюсь,  дала объявление о поиске Ментора (откликнулся очень опытный и мудрый тематик), появилось очень много знакомств и приглашений, в том числе, на сессию.

У Вас всё впереди, если не идёт по намеченному Вами плану, значит, нужно что-то менять.))))))

Желаю удачи!

0

5

большое спасибо за столь тёплые пожелания!терпение и труд -все перетрут)) рад за Вас, что у вас всё хорошо)

0