Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема в одежде или без?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как Вы предпочитаете проводить экшен/сессию?
Чтобы ничего не стесняло? Или было дополнительным стимулом к доминированию-унижению?
Здесь важен антураж в одежде или полная оголенная раскованность?

0

2

Вопрос аналогичен такому же-как вы занимаетесь сексом в одежде или без. Для меня Тема это максимальная открытость души и одежда только мешает, ИМХО

0

3

TemMa написал(а):

Как Вы предпочитаете проводить экшен/сессию?

Всегда была полностью раздета. Это кажется правильным.

0

4

Cort написал(а):

Вопрос аналогичен такому же-как вы занимаетесь сексом в одежде или без.

Ну иногда бывает что и в одежде, а что здесь странного?))

0

5

Это из серии "должна ли Нижняя быть обутой или босой" ))) Каждому свое, наверное)))

0

6

Предпочитаю, чтобы Нижний был раздет. Я же - по настроению

0

7

Вопрос из разряда, а вы как её родную пороть будите.
Очень много практик требуют открытого тела для воздействия.
В остальное время, как удобней и как угодней.

0

8

По настроению :)

0

9

Как маза предпочитаю лишь чулки и туфли! Но и они не всегда нравятся! Как верх по настроению! чаще всего без нечего! Для удобства! Но иногда и поддаюсь своему фетишу! Обажаю мех и кожу!

0

10

Лисица написал(а):

Как маза предпочитаю лишь чулки и туфли!

Именно-именно!!! Чулочки - это наше все!! Обожаю аблучки, но на них далеко не всегда удобно...А на экшене хочется все-таки получить максимум всего, и чтобы ничего не мешало.... :D

Лисица написал(а):

Но иногда и поддаюсь своему фетишу! Обажаю мех и кожу!

На то вы и Лисица!!!! :jumping:

Отредактировано Лиза (03-05-2009 12:20:18)

0

11

Лиза написал(а):

Обожаю аблучки, но на них далеко не всегда удобно...А на экшене хочется все-таки получить максимум всего, и чтобы ничего не мешало....

Эх удобство удобство!!! :) Я же фетишист! Ну мои ноги  для меня это самое любимое! Да и небольшое неудобство это разве страшно? ;)  Я не думаю что во время порки сильно заметишь что мешают туфли :D

Лиза написал(а):

На то вы и Лисица!!!!

Да да да!!!! :blush:

0

12

А в этом что то есть......когда нижний оголяет только интимные места по требованию или Верх сам их оголяет у Низа....для каких бы то не было воздействий...... "к примеру снимай штаны и поворачивайся, щас пороть тебя буду:)).....и Нижний понимает, что все внимание концентрируется имеено туда:)) Блин, прошу меня простить:)), я такой извращенец:))

0

13

Мне больше нравится ( вне зависимости от того кто Верхний), когда элемент одежды присутсвует, но не на всем экшене.
Форма одежды "0" -  не завораживает и доступность быстро надоедает, мне так кажется.

0

14

В фотографии есть принцип-полуобнаженность притягивает внимание зрителей больше, чем полная нагота, поэтому в жанре Ню намного больше именно полуобнаженных моделей

0

15

Насчёт фотографии готов поспорить. Тут всё зависит от стиля. Например, романтический стиль в жанре ню подразумевает частичное обнажение, а стиль скульптурной фотографии тела - только полное обнажение.

Что касается темы топика, то, как я уже писал, по настроению. И я даже не могу сказать, чего хочется чаще. Наверное, поровну. Да и от обстановки зависит очень многое...

0

16

Наткнулся как-то в соцсети на фото шибари, девочка в стрингах и комментарий к ней... дословно не помню, смысл таков "нижняя полностью не раздета, она что, не доверяет своему Верхнему?" Готовый мем  :crazyfun:

0

17

Dok, сильно))))
Вообще - есть ещё такой аспект "стыдности". И вот именно местное обнажение , обычно, ощущается ярче. И - ещё один инструмент, с которым вполне можно работать)

0

18

Нагота хорошо, прикрытая нагота - тоже здорово, оставляет место для фантазии.
Во время сессии, ну кого стыдиться?)))
Для меня предпочтительнее чтобы нижняя была полностью обнажена. Бывает свяжешь и захотелось вот воском поиграть, а она в одеже... Конечно всегда можно разорвать место для воска, но лучше уж заранее чтобы разделась... Ну и видеть реакцию кожи на ту же порку (воск, лед) лучше не через бельё. Исключение - чулки ))) ну, люблю я когда стройная ножка помещена в чулки.

0

19

TemMa
Здравствуйте,
В обнажённом теле есть определённые эстетика и удовольствие .
Но и в одежде помехи не вижу. Было бы желание.

0

20

Обнажение - это же тоже воздействие, строго говоря. А значит - когда надо - тогда надо. А когда нет - и так нормально). Хотя случалось мне неоднократно связывать одетых и полуодетых....такое, скажу я вам....

0