Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Тольяттинский филиал клуба "Плетень"


Тольяттинский филиал клуба "Плетень"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здравствуйте.

Рад сообщить,что открыт Тольяттинский филиал клуба "Плетень".
По всем вопросам просьба обращаться в ICQ.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

2

Очень рад. Меня, как и многих, думаю, интересует вопрос. Когда же будет проведена плетенка в Тольятти?
Предлагаю четверг.

0

3

Здравствуйте,

Владимир,с удовольствием отвечу на интересующий всех вопрос.
Первая "Плетёнка" Тольяттинского филиала пройдёт в четверг 30.07.2009 в 19-00 в Мари Эл.


С уважением,
Егор Анатольевич.

0

4

Да будет так!
Следующий вопрос: что нас ждет?

0

5

Ответ от Егора Анатольевича:
- Знакомство
- Обсуждение интересующих вопросов
- Обсуждение дальнейших путей развития филиала

Далее - по желанию.

0

6

Отличное известие-с почином, предлагаю для начала познакомиться собравшимся и обсудить участие в клубной встрече на природе, которая состоится 1-2 августа, пока туда получили приглашения kichigai, miea84, UljanaS, остальные тематики Тольятти могу получить рекомендации и приглашения после встречи с полномочным представителем областного клуба "Плетень" уважаемым miea84 или после посещения клубных встреч "Плетенок" в Самаре (если есть такая возможность)

0

7

Cort, нам сейчас важнее обсудить планы на будущее нашего филиала, орг.вопросы, опять же... Впрочем, вопрос клубной встречи встанет, уверен.
Благодарю за приглашение. Будет видно ближе к этим числам.

Отредактировано kichigai (27-07-2009 17:29:25)

0

8

Именно за этим определенные ответственности, права и обязанности были доверенны уважаемому miea84.

0

9

Всем здрасте! :flirt: "Плетёнка" в Тольятти... Наконец то! Может мы, Тольяттинские, хоть так приучим себя собираться. :yep:

0

10

Собственно для организации и сплочения Тольяттинских тематиков и был открыт филиал Клуба, надеюсь на активное участие, думаю что в Тематическом плане Тольятти будет не менее активен

0

11

ДА! )))
Ульянка, ну мы и так можем увидеться, при желании )

0

12

Ой, Володь, а ты меня одну приглашаешь или с Хозяином? :huh:  Что то я растерялась... :blush:
Или ты к нам? :idea:

0

13

UljanaS, если пригласите ,)
Вообще любой вариант возможен. Если хозяин не будет против - то и наедине можем погулять. Да и с ним тоже.

0

14

Здравствуйте,

Рад видеть что филиал в Тольятти имеет актуальность.
Итак,первый день - четверг. Далее - суббота.
По итогам первой недели думаю можно будет сделать первые выводы.
Ждём активности со стороны Тольяттинских тематиков.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

15

Здравствуйте,

Рад сообщить предварительные списки участников первой "Плетёнки" Тольяттинского филиала клуба.

- kichigai
- UljanaS
- Мадлен
- Ричи
Так же ожидаются ещё несколько новичков.

Спасибо всем за участие.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0

16

Есть у меня знакомый, мы общаемся))) Он в Теме. Правда, не из Самары, и не из Тольятти, а из области. Пары нет, но он в активном поиске. Хочу спросить у членов тольяттинского сообщества, если я подтяну его на нашу встречу, возражения будут?)))

0

17

Здравствуйте,

Мадлен,мы рады всем новым людям. Географическое положение,цвет кожи или национальность для нас не имеет значения.
Конечно,пусть приходит.Будем рады знакомству.


С уважением,
Егор Анатольевич.

0

18

Спасибо вам, добрые люди)))

0

19

Здравствуйте,

Рад сообщить,что первая встреча Тольяттинского клуба БДСМ состоялась успешно.
В общей сложности было 5 человек. Для начала это не плохо.

Были решены организационные вопросы между Тольяттинскими представителями и вынесено решение организовывать встречи 2 раза в месяц.
На данный момент это оптимальное решение в случае Тольяттиской группы.
Так же были предложены вопросы к обсуждению с руководством клуба Плетень,такие как: Вынесение ссылки на Тольяттинский уголок в поисковике.

В общей сложности,встреча прошла продуктивно. Кроме знакомства и интересного общения Тольяттинские тематики наконец то получили возможность встретиться вместе.
Данное мероприятие склонен считать знаковым и являющимся символом того,что мечты имеют свойство материализоваться.
Ко всему прочемы были определены списки участников субботнего выезда.
К сожалению в эту субботу у большинства Тольяттинских участников есть обстоятельства,препятствующие посищению субботней встречи.
Таким образом,в субботу присоеденятся к фиеррии двое.

С уважением,
Егор Анатольевич.

+2

20

Да, кстати. Продуктивненько. Даже погуляли после некоторые )

+1

21

miea84 написал(а):

Таким образом,в субботу присоеденятся к фиеррии двое.

ЖДЕМ))) :cool:  :jumping:

0

22

Ура!!!!!Наконец-то, с 5-го раза у меня получилось встретиться с людьми, которые мне интересны :cool: У нас теперь есть мирка!Давайте, подтягивайтесь на общение в режиме он-лайн :flag: Мне кажется, у нас много энергии, а главное, желания внести свой вклад в развитие отношений между тематиками внутригородскими как группы и внутригородскими и областными как сообщества, поэтому вместе мы сила  :jumping: В обращение к тем, кто смотрит,читает и никак не обозначается, хочу сказать: мы теперь близко, мы реальные, живые, настоящии,МЫ ЕСТЬ!!!!Присоединяйтесь!!! :writing:
Теперь о главном: думаю, пришло время менять ориентацию....ну, очень,уж,Ульяна красивая!!!!!!!!!!!!! :blush:  :yep:

+1

23

MADLEN написал(а):

Теперь о главном: думаю, пришло время менять ориентацию....ну, очень,уж,Ульяна красивая!!!!!!!!!!!!! :blush:  :yep:

Ой... :unsure:  Э-э-э... :blush: Хмммм ^^
Мадленочка... миленькая, ну ты бы хоть подмигнула на встрече! Кто знает, может от тематических разговоров иль от вина, и у меня такие мысли появились бы?... :love:
Ну... ты это... как ориентацию сменишь, так сразу свистни... мож и у меня к тому времени чтонидь поменяется... :D
Это было "главное".. (шучу, конечно)
Встреча была непринуждённая, "лёгкая", весёлая.
Приятное знакомство с тем, кого раньше не знала в лицо  ;)
А у Егора Анатолича оказывается очень приятный смех.. :glasses:
Вовочка только к ближе к моему отъезду отвлёкся от наших телефонов..
И увиделась с одним очень милым человечком! :rolleyes:

Отредактировано UljanaS (31-07-2009 20:13:56)

0

24

UljanaS, ну правильно... Понакупят самсунгов... А я мучайся с раскладкой потом... )))))

0

25

Тольяттинские ребята!
Не допускаю даже мысли о том, что завтра мы можем кого-то не увидеть, поэтому ЖДЕМ ВСЕХ ТОЛЬЯТТИНЦЕВ-ТЕМАТИКОВ завтра в нашем лагере, о месторасположении которого будет сообщено дополнительно по телефону.
Программа семинара и практикума готова, удачной всем нам встречи!

Прошу держать связь со мной, как организатором и координатором встречи.

Отредактировано TemMa (31-07-2009 22:31:29)

+1

26

Благодарю. Будем! ,) Двое уж точно.

0

27

kichigai написал(а):

Понакупят самсунгов... А я мучайся с раскладкой потом... )))))

А что?... хороший телефон... вибрация такая... хм.. крепкая! :playful:

TemMa написал(а):

Не допускаю даже мысли о том, что завтра мы можем кого-то не увидеть, поэтому ЖДЕМ ВСЕХ ТОЛЬЯТТИНЦЕВ-ТЕМАТИКОВ завтра в нашем лагере

Не смогу я, Теммочка... :'(
Вот как я завтра работать буду, когда все мои мысли будут с вами? :tired:

0

28

UljanaS написал(а):

Не смогу я, Теммочка... 
Вот как я завтра работать буду, когда все мои мысли будут с вами?

Ты можешь даже перенести свое рабочее место к нам, чтобы совместить и работу и мысли)) А уж чем заняться - это мы всем найдем))

0

29

TemMa написал(а):

Ты можешь даже перенести свое рабочее место к нам, чтобы совместить и работу и мысли))

Да брось ты... я же своим рабочим местом загажу всю окружающую красоту! Тогда в следующий раз точно не пригласите... :D

TemMa написал(а):

А уж чем заняться - это мы всем найдем)

Ну кто бы сомневался!!! :glasses:

0

30

Тольяттинская группа собирается и через минут 40 выезжает, господа! Ждите! ,)

Отредактировано kichigai (01-08-2009 17:02:01)

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Тольяттинский филиал клуба "Плетень"