Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Тольяттинские члены клуба "Плетень"


Тольяттинские члены клуба "Плетень"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Т.к. мне задают много вопросов то отвечу здесь. На текущий момент-31 августа 2009 года только один участинк из славного Тольятти имеет статус "Член клуба "Плетень" и соответсвующий доступ в закрытые разделы и прочие преимущества-это уважаемый miea84. Остальные участники из Тольятти получают право членства после рекомендации полномочным представителем Самарского клуба miea84 или после участия в Плетенках и голосования действительных членов клуба

0

2

Ух ты, что за голосования?
Что за прочие разделы?
В плетенке участвовал =)
Можно поподробнее?

0

3

Для Тольяттинских участников форума, прошу обращаться к уважаемому miea84

0

4

Т.к. количество "Плетенок" в Тольятти достаточно велико, то прошу обсудить и, возможно, предложить кандидатов на членство в клуба на ближайшей летенке. В свою очередь могу предлажить кандидатуру уважаемой UljanaS

0

5

UljanaS однозначно,на мой взгляд, должна быть в клубе))), а еще мадемуазель Niilit))) Обязательно подниму этот вопрос на ближайшей "Плетенке".

0

6

Здравствуйте,

Мной, в качестве официального представителя Тольяттинского филиала клуба "Плетень" был предложен на рассмотрение администрации список кандидатов.
О решении принятия в клуб "Плетень" каждый участник форума будет оповещён лично.
Спасибо за понимание.
Надеюсь вопрос будет снят.

С уважением,
Егор Анатольевич.

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Тематическая жизнь в Тольятти » Тольяттинские члены клуба "Плетень"