Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не-в-тему

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Самолюбование Волшебника!

+2

2

фотографии шикарны :cool:  в полном восторге , красотищааааа

+1

3

Волшебник написал(а):

Самолюбование Волшебника

Давно хотел Вас спросить "а печему Волшебник, а не Волшебница?". :))

0

4

the_Switch написал(а):

Волшебник написал(а):
Самолюбование Волшебника! Давно хотел Вас спросить "а печему Волшебник, а не Волшебница?". )

эээ....почему Волшебник....?
:writing:
Волшебник лишен пола, находится за пределами представлений о мужском и женском))). понятие “волшебник” относится к женщинам точно так же, как к мужчинам.

волшебник - это прежде всего колдун, занимающийся алхимией, превращающий простой металл в золото. алхимия - это на самом деле кодовое слово. Оно означает превращение в золото человеческого существа, превращение наших качеств - страха, невежества, ненависти и стыда - в самые замечательные качества: любовь и удовлетворение
Волшебник присутствует в каждом из нас.
Этот волшебник все видит и все знает. ;)

Отредактировано Волшебник (22-09-2009 20:25:00)

0

5

Rina написал(а):

фотографии шикарны   в полном восторге , красотищааааа

Благодарю))))

0

6

Фотографии весьма прелестны...ММММ...я тут совсем разфантазировалась...в некоторые фоты добавить бы тематичности - наручников, бондажа. ракурс великолепен, как и сама модель. Респект огромный :flag:

0

7

Pchelka написал(а):

я тут совсем разфантазировалась...в некоторые фоты добавить бы тематичности - наручников, бондажа.

а куда и что точнее?))) а то может я исправлюсь...  :blush:

0

8

Волшебник написал(а):

а куда и что точнее?))) а то может я исправлюсь...

Только мое мнение дорогая, фото первое-ручки за спиной и в наручниках. Почему? Да просто красиво - нежные ромашки + холодный металл.
Фото второе - здесь бы я обнажила плечи модели, чтобы грудь была видна - на руки бондаж черными веревками, голова опущена, а на столике вместо чашки любимый девайс (на выбор, но я полагаю плеть была бы актуальна). А название "Ожидание Хозяина".
Фото третье - просто завораживает - без изменений.
Фото четвертое - добавила бы ошейник с поводком натянутый ну и естественно шибари.
Вот и до пятого добрались - весьма эффектно...НО....такой красивый животик было бы замечательно украсить плейпирсингом.

Сие лиш мои фантазии, повторюсь, на мой взгляд фото прелестны...Если что не так написала, сорри, плиз!!!

0

9

ну почему же..все именно так)))))))
просто хочу(пака просто хочу) по теме несколько фот сделать, вот и спрашиваю какие людям мысли приходят)))))

0

10

Pchelka написал(а):

Только мое мнение дорогая

Вам, возможно, будет трудно в это поверить, но бдсм можно показать и без девайсов.
Мне очень понравилось второе фото - за восточное ощущение. Все остальные - просто качественные снимки, где постановка и прочее-прочее, а вот во втором я вижу душу.

0

11

Dюнkа написал(а):

а вот во втором я вижу душу.

да ладно??

0

12

Очарование написал(а):

да ладно??

Прохладно без ладно. По теме топика есть что сказать? Так прошу вас, примадонна, не молчите...

0

13

Волшебник, как женищна внешне мне импонирует.  Отличные фотки, отличное тело. Умница, красавица.

Я люблю женщин ,которые следят за собой  :cool:

0

14

немного ближе к теме...

+1

15

Dюнkа написал(а):

а вот во втором я вижу душу.

Душа это хоросо...))))

0

16

Очарование написал(а):

Отличные фотки, отличное тело. Умница, красавица

почему то с детства был комплекс  своей ужасности  :D
приятно))

Отредактировано Волшебник (26-09-2009 20:10:14)

0

17

Очарование написал(а):

Я люблю женщин ,которые следят за собой

Вы же писали неоднократно, что вы гетеросексуальны... Вау, какие открытия...

0

18

Ну и что, я люблю смотреть на красивые "вещи" а не  заниматься с ними любовью, так же и в отношение женщин, мне нравиться форма, упругость, ухоженность .я люблю смотреть и восхищаться, а сплю я с мужчинами)))) кстати, с такими же ухоженными ,подтянутыми, загорелыми , брутальными)))

Заметила, что женатые и мужчины и женщины, перестают следить за собой - оч страно.

0

19

Очарование написал(а):

Заметила, что женатые и мужчины и женщины, перестают следить за собой - оч страно.

Ничего странного, обычная психология. Правда, это тема для другой ветки, наверное...

0

20

Очень красиво! Просто замечательно. Буду ждать более глубокой тематичности в фотографиях. Пчелка хорошо описала общее желание, думаю.

0

21

Предлагаю организовать галерею творчества, где эти фото заняли бы достойное место :)

+1