Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » "Встреча Урала и Поволжья"


"Встреча Урала и Поволжья"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем! Всем! Всем! Объявляется БАЛ!
"Встреча Урала и Поволжья" в городе Самаре, приглашаем присоединиться всех креативных людей!
Мероприятие состоится 24 октября, в субботу.
Это будет грандиодный Бал, приезжают гости из других городов, обстановка будет праздничная и яркая. Форма одежды гостей - бальная, или фетишная, или красивая и торжественная, или все вместе!!! Очень много сюрпризов для гостей, различные показы, общение...
Из показов планируется подвес от REAL'а (Екатеринбург), трамплинг с участием легендарного Мастера трамплинга Gooder'а из Уфы!!!
Гости ожидаются из г. Екатеринбурга, Перми, Самары, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода.
Контакты организаторов: в Екатеринбурге - Nessy, icq 353-856-266, в Самаре - Фримен, icq 333321090, Дюнка, icq 254653996.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии без объяснения причин.

UPD. Ссылка на тему, где надо заявляться:
http://www.bdsm-dual.com/forum/index.php?showtopic=300

Предложения и пожелания по выступлениям приветствуются.

Отредактировано Dюнkа (25-09-2009 13:43:20)

0

2

Что бы внести ясность, это НЕ ТРАДИЦИОННЫЕ балы Клуба "Плетень" организуемые администрацией форума.
Так что все рекламые объявления и качество проведения мероприятия остаются на совести и ответсвенности приглашающих и администрация клуба отношения к данному мероприятию не имеет

0

3

Очарование написал(а):

Итак, давайте обсудим...безнравственность и самоуправство....

да запросто. Кушайте мой эксклюзивный комментарий Вашего бреда.

Очарование написал(а):

Во-первых Бал, если эт действительно Бал, то он нацелен на объединение всех тематиков различных городов, как к примеру Гот-тусовка.

Во-первых, Гот-тусовка была и остаётся тусовкой Готов, которые в отличие от Тематиков и сообщество и субкультура. Тематиков туда пригласили благодаря талантам b612 и усилиям Кролика. Не будь этого, никакой большой встречи Тематиков просто не было бы.
Во-вторых, выезд на Гот-тусовку не был нацелен на объединение Тематиков, но Вас там не было, и вы лишь несёте в голове чужой ветер. То, что собрались многие связано с отменой встречи Вавилона 11 числа и наличием хороших отношений Фримана со всеми, так как он не играет в театр одного актёра и открыт для общения.

Очарование написал(а):

Не правомерны будут в таом случае прихоти организаторов, потому как в самом объявлении о БАЛЕ, нигде не сказано, что это ЧАСТНАЯ ВЕЧЕРИНКА, ОРГАНИЗАТОРОМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ДЮНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А орать так зачем?
На любой встрече, любом балу у организаторов есть право не пускать лиц, чья репутация им кажется сомнительной и кто может спровоцировать нежелательные конфликты.
От того, что один человек известный своей одиозностью и скандальностью на 4 Тематических форумах получил отказ, мероприятие даже не становится закрытым.

Очарование написал(а):

А сказано "Всем! Всем! Всем! Объявляется БАЛ!
"Встреча Урала и Поволжья" в городе Самаре, приглашаем присоединиться всех креативных людей!"
Так это что ЧАСТНАЯ ВЕЧЕРИНКА..а не Бал??

Опять не орите. Приглашали всех креативных, вы то тут причём. Нулевой уровень вашей креативности ни для кого не секрет.

Очарование написал(а):

Когда играли в Дозор, мне передали слова Дюнки
Что когда она устроит игру пейнтбол, в нее не поедут играть Самозванка, ВГ и Пушистый

U`ля, опять вы сплетни по подворотням собираете.

Очарование написал(а):

Дюнка этот тот человек, которому НЕ РАДЫ НА ВАВИЛОНЕ, которому не РАДЫ НА встречах клуба Плетень, за них проголосовало большинство, КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ИХ ВИДЕТЬ НА ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ.
Вопрос...ДАвайте поголосуем....
ПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ тематика "Дюнки", которой суммируя выше сказанное, НЕ РАДЫ ВИДЕТЬ В ДВУХ КЛУБАХ...

Опять домыслы или даже откровенное враньё.
Кто Вам сказал, что Дюнку не рады видеть на встречах Вавилона?
На Гот-тусовке 18 сентября Дюнка была и её присутствие ни у кого негатива не вызвало. Никаких претензий от Администрации Вавилона не Дюнке ни мне как её Верхнему не поступало.
Относительно встреч "клуба" Плетень по средам. Пожелание (не запрет, а именно пожелание) не появляться на встречах, было высказано мне. Дюнка на тот момент даже не была зарегистрирована на форуме.
И что касается предвзятого мнения. За прошедший с момента вашего появления на Тематических форумах год с небольшим Вы умудрились настроить против себя всех Верхних чьё мнение в Самаре хоть что-то значит. Оценка вас вполне объективна.
И своими абсурдными попытками устроить голосование не о чём и скандал на пустом месте Вы только подтверждаете свою негативную репутацию.

-1

4

ВГ написал(а):

Из постов по этой и родственной теме стало понятно, что организатором является в том числе и Дюнка.

Насколько понятно из тех же постов, встреча не является "Балом Клубов"... просто встреча под своим собственным названием и с приглашением гостей из других областей.

Организатор встречи обладает правом, устанавливать свои правила проведения встречи... и точка.
Спорить об этом бессмысленно...

http://www.bdsm-dual.com/forum/index.ph … #entry4081

Ну если эт так..то действительно, я намеривалась пойти На Бал, межклубный...а межсобойчики, которые устраивает Дюнка, Фримен и Несси, и если организатор посчитал мою кандидатуру не уместной - нет вопросов.

Писать нужно грамотно - Что это БАЛ для своих

Вопросов и претензий не имею.

Отредактировано Очарование (25-09-2009 11:49:35)

0

5

ВГ молодец, и в юморе ему не откажешь.
Нигде в стартовом топике не сказано, что БАЛ Клубов.
(В отсутствие БДСМ Клубов в России объявлять Бал Клубов было бы смешно)
А скромная вечеринка получается весьма скромная :)
6 городов участников (не менее 6 показательных номеров, а скорее всего больше, от признанных специалистов в своих областях Темы).
Широкое объявление на региональных и межрегиональных форумах.
Очень скромные организаторы среди которых 2 администратора Тематических форумов и 3 модератора (скромненько так).

0

6

Cort написал(а):

администрация клуба отношения к данному мероприятию не имеет

Само собой, не имеет. Я же нигде не написала, что кто-то из вашего клуба входит в число организаторов. Не надо множить сущности. Тем не менее, если появится желание - милости прошу. Будем рады видеть.

Очарование написал(а):

Итак, давайте обсудим...безнравственность и самоуправство....

Чувственное Ожидание..., Очарование, Самозванка...
...у вас так много ников, а у меня - всего один, под которым я зарегена на бдсм-ресурсах.
Но это лирическое отступление.
А суть в том, что ваше голосование подразумевает, что участники могут выбирать, с кем им общаться, этакая демократия. А я как-то демократию не приемлю, мне диктатура ближе. Я не желаю видеть провокаторов - в вашем лице, в частности - на этой вечеринке. Вы очень мило проигнорировали слова, которые бывают в любых анонсах подобных мероприятий. Я о том, что организаторы ИМЕЮТ ПРАВО РЕШАТЬ, кого они хотят видеть, а кого - нет.
Про репутацию и то, кого где рады и не рады видеть. Ммы были на готик-пати в прошлую пятницу. И ни ВГ, ни Б612 не сказали ни слова против моего присутствия.
А учитывая вашу репутацию по банам и замечаниям на Вавилоне, вы по-прежнему остаетесь персоной нон-грата на данном мероприятии.
Вы желаете продолжить этот диспут еще и здесь? Может, одного Дуала хватит: я ведь буду просто копировать сюда свои ответы там - и все.

Отредактировано Dok (25-09-2009 20:57:14)

0

7

Очарование написал(а):

Писать нужно грамотно - Что это БАЛ для своих

Это бал не "для своих". Это бал для тех, кто не провоцирует других на негатив. Да, действительно, мы не делаем различия для Вавилона, Дуала, Плетня (именно так правильно изменяется слово "плетень") и для тех, кто не принадлежит ни к одному из упомянутых сообществ. Но это не повод заставлять нас принимать решения, которые могут вызвать негатив у большинства участников мероприятия. Знаете, к шантажу (явному и завуалированному) я отношусь точно так же, как израильское правительство к переговорам с террористами: категорически отвергаю.

+1

8

Я ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ КЛУБА Плетень ,В ЛИЦЕ КОРТА или ЕГО Уполномоченных МОДЕРАТОРОВ

СОБЛЮСТИ ПРАВИЛО АНОНИМНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ.

И обращаться ко мне ТОЛЬКО по никам.

И убрать из постов пользователей МОЕ ИМЯ - потому как это РАЗГЛАШЕНИЕ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Отредактировано Очарование (25-09-2009 16:26:49)

0

9

Очарование написал(а):

обращаться ко мне ТОЛЬКО по никам

Вполне обоснованная просьба. Прошу участников форума не указывать в сообщениях имена участников без их согласия.
И честно говоря, начинает надоедать видеть пикировку двух участников. Вместо того, чтобы просто обсудить тему топика, участник Очарование провоцирует на конфликт. Потом жалуется... Не надейтесь, Дюнка спуску никому не даст ))) Прошу, в самом деле, высказываться по делу.

0

10

ДЕВОЧКИ НУ ХВАТИТ УЖЕ :mad:  ЧЕГО РАЗБОРКИ УСТРАИВАЕТЕ, ДА ЕЩЕ И ПУБЛИЧНО .... ВЗРОСЛЫЕ ДЕФОЧКИ И ТАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ :dontcare:  СТЫДНО ДЕФОЧКИ СТЫДНО!!!!!

КТО ТО ИЗ ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ МУДРЕЕ И ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ ...............................

0

11

Dok написал(а):

Вместо того, чтобы просто обсудить тему топика, участник Очарование провоцирует на конфликт. Потом жалуется...

Док, если все так, как вы написали, почему бы не принять соответствующие меры?

0

12

Корт, обещал принять)))))

Душа требует романтики, а попа приключений (с)

0

13

Cort написал(а):

это НЕ ТРАДИЦИОННЫЕ балы Клуба "Плетень" организуемые администрацией форума.

А что организаторы форума планируют организовать бал?Очень хотелось бы поучавствоать!

0

14

Напоминаю желающим (Док, это к вам относится): насчет выступления желательно связаться со мной до воскресенья. Моя аська есть у Рины, Егора, Ниилит... Да и личку никто не отменял ;)

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Информация и ссылки » "Встреча Урала и Поволжья"