Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Выезд на природу - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА


Выезд на природу - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток!

На последней встрече было оговорено, что пора бы выехать нам на природу (с ночевкой, желательно). Предположительно 15-16 мая.

Хотелось бы обсудить следующие моменты поездки:

1. Успеем ли мы при такой низкой активности сделать хорошую встречу с программой на 15-16, либо всё же это будет 22-23 мая? У меня появились сомнения - до 15 остаётся неделя - у нас пока ничего не готово: ни программа, за исключением некоторых намёток, ни место, ни кол-во участников. И ещё - до выезда нужно как минимум встретиться ещё 1 раз, дабы всё обсудить, определить ответственных и скинуться  :jumping:

2. Всё-таки куда мы едем? а) природа с палатками; б) турбаза? Обсудим несколько вариантов А, а так же Б. Для Б уже есть такие варианты: http://bor-samara.ru/  - ознакомьтесь с местом и ценами. Так же есть вариант Б\О Каменное Озеро - на пароме до др. стороны Волги, в мае акция - путёвки без питания 150-250 р/сутки - видимо летние домики.

3. Программа

4. Сколько нас? Кто едет?

Давайте будем немного поактивнее!

Отредактировано Таша (07-05-2010 19:57:32)

0

2

Я бы поехал. Почему на Вавилоне живей все?

0

3

Таша
С удовольствием присоединюсь к вашей компании.

0

4

Таша написал(а):

У меня появились сомнения - до 15 остаётся неделя - у нас пока ничего не готово

Народ, хорош праздновать! )) Всплываем на поверхность, наконец! В эту неделю у меня не получается. Радуга так же предлагает перенести на 22-23.
Как всегда, буду делать пирсинг-плей. Материалы: иглы подкожные, иглы хирургические, шелк, леска, украшения. Участие модели подтверждено. Есть еще желающие себя украсить?
Касаемо программы, предлагаю указывать в постах, кто что готов сделать или принять участие в чем-либо, либо предложить идею. Хочется же не просто "пивка попить" на природе? ))

0

5

Dok написал(а):

кто что готов сделать

Пирсинг-плей вместе делаем?

0

6

Таша написал(а):

Пирсинг-плей вместе делаем?

Конечно! Без тебя мне точно не справиться в этот раз :yep:

0

7

я за всеми конечностями и не только

0

8

как то "пуля на полдороги упала" у вас... не понятно, выехали или нет... если выехали, где фотоотчет? :)))

0

9

Нет, скорее порох закончился )))

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Выезд на природу - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА