Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реальные втречи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

добрый вечер ВЕРХНИМ и нижним ))) проходят ли втречи членов клуба в реале? очень бы хотелось найти единомышленников и обменяться опытом )))

0

2

Всё зависит от желания посетителей форума :dontknow: . Будет желание - будут и встречи. Пока на страницах форума таких не наблюдаю с начала года.

0

3

Ну как же... очень хочется! В Тольятти.. а то только читаю, что кто-то где-то оказывается встречается.. но ни одного топика о встречах! :(

0

4

Да уж хотелось бы встретится...

0

5

Анна написал(а):

Да уж хотелось бы встретится...

если хочется-то получится :rolleyes:

0

6

Dok написал(а):

Всё зависит от желания посетителей форума  . Будет желание - будут и встречи. Пока на страницах форума таких не наблюдаю с начала года.

да желание-то есть, желаний посетителей форума побольше бы)))

0

7

Доброго Всем времени суток! Встречаться не только нужно, но и полезно! Я сам из Подмосковья и переодически посещаю какие нибудь встречи, тусовки тематиков. Где люди не только общаються по Теме но и просто за жизнь. Был опыт встречи с Уральскими тематиками.  Понравилось.

0

8

Встречи и семинары проводятся регулярно, были бы желающие...
Вот например последний шести часовой семинар по бондажу проводили 4. 11. 10.
Были гости из Пензы и из Тлт.
Так что пишите, если что))))

0

9

а семинаров по спанкингу и флагелляции не предвидится в ближайшем будущем?

0

10

Печкин
возможно буду в январе  в Тольятти, если ничего не измениться в планах. Хотя многие сами наверное ещё не знают как будут проводить январские каникулы. Интересно а семинар  6 часов непрерывно шёл  или с перерывами? Я просто  был в воскресенье тоже на встрече где был семинар по флагеляции. По идее планировалась больше для неофитов, а пришло больше половины тех кто уже старички в Теме.  В целом  семинар был 1.5 часа. А остальное время было для общения и посещения чилаутов.

0

11

Nosy написал(а):

возможно буду в январе  в Тольятти, если ничего не измениться в планах. Хотя многие сами наверное ещё не знают как будут проводить январские каникулы. Интересно а семинар  6 часов непрерывно шёл  или с перерывами? Я просто  был в воскресенье тоже на встрече где был семинар по флагеляции. По идее планировалась больше для неофитов, а пришло больше половины тех кто уже старички в Теме.  В целом  семинар был 1.5 часа. А остальное время было для общения и посещения чилаутов.

На семинаре было два мастера бондажа и несколько моделей, мы чередовались, кто то показывал основные узлы, кто то обвязки. И у гостей была возможность закрепить увиденное на практике и модели)))
Так что!
Нам и присутствующим, 6-ти часов показалось маловато))).

0

12

Печкин написал(а):

Нам и присутствующим, 6-ти часов показалось маловато))).

Ну когда хорошая компания и народ собирается пораньше и вовремя то милое дело. Особенно на  встречах летом и под шашлычёк :) Всё зависит от коллектива собирающегося на встрече. Если коллектив сформировавшийся.

0

13

Nosy написал(а):

Ну когда хорошая компания и народ собирается пораньше и вовремя то милое дело. Особенно на  встречах летом и под шашлычёк  Всё зависит от коллектива собирающегося на встрече. Если коллектив сформировавшийся

Каждый себе выбирает коллектив по интересам и с определенными целями. К примеру, какой бы ни был замечательный коллектив на одном из московских форумов, я чувствовал там по меньшей мере лишним, поскольку мои практики там никого не интересовали.
А коллектив имеет тенденцию меняться: кто-то уходит, кто-то приходит. Многое зависит от наличия организаторов, и отношения к ним участников. Очень важна обратная отдача и уважение затраченных усилий на поиск и сбор желающих в конкретное время.

0

14

Dok
Ну одно дело когда тусовка большая, а есть свои маленькие коллективы, которые общаются, встречаются не только по поводу Темы. Я сам себя порой бывает не очень ощущаю когда много незнакомого народа или все не знакомы тебе кроме организатора.  А устроить  встречу это дело не простое. Т.к. слышал от нескольких организаторов  каких трудов им всё это стоит.

0

15

Nosy написал(а):

А устроить  встречу это дело не простое. Т.к. слышал от нескольких организаторов  каких трудов им всё это стоит.

Смотря как подойти к данному вопросу. Некоторым это трудов как раз-таки не доставляет.

0

16

kichigai написал(а):

Смотря как подойти к данному вопросу. Некоторым это трудов как раз-таки не доставляет.

Ну если надо снять помещение, заплатить за аренду, оборудовать девайсами, провести акустику,  составить меню, нанять официантов или договориться об них... Составить программу вечера. Не всё так просто если нормальная встреча.

0

17

Вы хотите сказать, что я не знаю, что это и с чем это едят?
И потом, что есть "нормальная встреча"?

Nosy написал(а):

надо снять помещение, заплатить за аренду, оборудовать девайсами, провести акустику,  составить меню, нанять официантов или договориться об них... Составить программу вечера.

Если это - обязательная составляющая нормальной встречи, на Ваш взгляд, то я просто улыбнусь.
Помнится, организовывались встречи, более, чем "нормальные". Без мишуры, зато по делу, в дружественной и теплой атмосфере.

Nosy написал(а):

нанять официантов или договориться об них...

В данном контексте следует говорить "о них".

Отредактировано kichigai (24-11-2010 18:29:29)

0

18

Кстати, в тлт со следующего года, по предварительным данным, будет в наличии домик на дачном участке. Под тематические встречи. Перепланировка и обустройство домика в планах.
Впрочем, это лишь предварительные данные. Если сойдемся с неким ЕА во мнениях и условиях - мечта станет явью.

0

19

В январе  планирую приехать  на каникулы.  Тольяттинцы есть желание у когонибудь встретиться? Или все будут по  родным и друзъям ходить.

0

20

Вопрос, конечно, интересный... Полагаю, ближе к новому году обсудить стоит. Лично я сейчас ничего определенного сказать не могу.
Желание есть. А будет ли возможность...

0

21

Nosy а именно в каких числах января, вы приедете в наш прекрасный город

0

22

Кстати пообдумал слегка предложение. Сейчас, кстати, к нам заглянет Великий и Ужасный ЕА, с ним вместе придумать что-нибудь можно будет, пожалуй.

0

23

Насколько я помню, а начало встречь я обычно помню не плохо, встречи происходили и у нас, то есть в Самаре. И в загародном парке  (но сейчас это не вариант). И в ЖБ, и снимались сауны, были представления. И было интересно. Но все куда-то ушло. Ну, или, как вариант, меня не зовут))))))))))))))))))))))))

0

24

kichigai написал(а):

Nosy написал(а):
надо снять помещение, заплатить за аренду, оборудовать девайсами, провести акустику,  составить меню, нанять официантов или договориться об них... Составить программу вечера.Если это - обязательная составляющая нормальной встречи, на Ваш взгляд, то я просто улыбнусь.
Помнится, организовывались встречи, более, чем "нормальные". Без мишуры, зато по делу, в дружественной и теплой атмосфере.

kichigai, всегда Вас поддерживал и поддержу в этих вопросах, именно по поводу "дружественной и теплой атмосферы".

Лиса написал(а):

И в ЖБ, и снимались сауны, были представления. И было интересно. Но все куда-то ушло. Ну, или, как вариант, меня не зовут))))))))))))))))))))))))

Есть у меня желание, посидеть перед новым годом в сауне, и не у одного меня, кстати. Звать Вас, когда с датой определимся? ))))

0

25

Нуу..... я даже не знаю *смущенно хлопает ресничками* как определитесь с датой, дайте знать, пожалуйста!

0

26

Анна написал(а):

Nosy а именно в каких числах января, вы приедете в наш прекрасный город

Если всё сложиться то со 2 по 6 января.

0

27

Билеты уже куплены. Так что 2-го января утром приезжаю в Тольятти.

0

28

К сожалению поездка отложилась из за домашних проблем. Но я думаю что поездка  осуществится в скором времени. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю счастья и любви!

0