Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча 18 февраля

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

18 февраля, в пятницу, состоится встреча участников форума. Место и время: кафе "Жили-Были" в районе ТЦ "Аврора" (сразу за рынком) к 19.00ч. Формат встречи - дружеский. Вход свободный. При себе иметь хорошее настроение ))

0

2

Я пас.
Скоро планирую встречу в Тлт, так что лучше вы к нам...

0

3

Dok написал(а):

18 февраля, в пятницу, состоится встреча участников форума. Место и время: кафе "Жили-Были" в районе ТЦ "Аврора" (сразу за рынком) к 19.00ч. Формат встречи - дружеский. Вход свободный. При себе иметь хорошее настроение ))

Прошу прощения, а это где? В Самаре или Тольятти, а то малясь притормаживаю, замерзла летать на метле   :)

0

4

ТЦ Аврора в Самаре вроде бы )) Может, уже в Тольятти открыли такой же, не знаете, Егор Анатольевич? )))

Spielt mit dir написал(а):

Скоро планирую встречу в Тлт, так что лучше вы к нам...

Вы уж пораньше сообщите, если такое состоится  :writing:

0

5

Док, в Тлт тоже есть ТЦ "Аврора"

0

6

Dok если дождетесь то к 22-00 буду))

0

7

оооо.... я очень рада за вас всех))) приятного общения и позитива))))

0

8

Увидимся

0

9

Spielt mit dir написал(а):

Док, в Тлт тоже есть ТЦ "Аврора"
Любая правильная пуля любит свой пулемет

И Москве тоже есть ТЦ "Аврора".  Что уж такого было особенного в моем вопросе, если я не Самарская и вы Док видели что я недавно зарегистрирована у вас? Если никто не против тоже буду. Собственно даже если против, все равно буду :playful: Приду с подругой.

Отредактировано Vedma (16-02-2011 20:51:21)

0

10

Vedma написал(а):

И Москве тоже есть ТЦ "Аврора".

Действительно, мог бы и догадаться о всенародной любви к имени одноименного крейсера )))
Приходите, без проблем. Контактный телефон в Вашей личке.

0

11

Доброго времени суток) Хотелось бы посетить сие мероприятие.

И, соответственно, буду с моим сокровищем)

Отредактировано Северс (17-02-2011 20:12:06)

0

12

К сожалению приболела, очень хотелось познакомится со всеми и отдохнуть, но не буду вас заражать чихней :'(  Удачно отдохнуть всем.

0

13

Спасибо всем, кто пришел. Несмотря на свалившую практически всех желающих простуду  :dontknow: Да и собственно с "Плетня" было то "полтора землекопа" ))))) Шумно по пятницам к тому же в Жили-Были, толком поговорить не удалось. Ну да ладно, суть не в этом. Вопрос, есть ли желание вообще встречаться и проводить как посиделки, так и мероприятия тематической направленности в сауне, а в теплое время - выезды на природу? Кр. Яр конечно замечательное место, но иногда хочется посидеть и в "узком кругу", в уютной обстановке среди проверенных друзей. Чем собственно и выделялись мероприятия на "Плетне" (по крайней мере, лично для меня). Потому создаю топик, где жду ваших предложений насчет удобного места для встреч (кафе и сауны).

0

14

Несмотря на реальный шум-гам в пятничном Жили-были, все прошло замечательно. Море хорошего настроения и вечер с "продолжением"))) Потрясающе позитивная пятница выдалась)) Спасибо всем присутствовавшим!)
Надеюсь, не последний раз.)

0

15

Ещё планируете ли вы встречи в ближайшее время?

0

16

Будут желающие - будут и встречи.

0

17

ясно, я завтра в Самаре буду... но все это конечно за ранее надо планировать.

0