Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Основной-Тема и БДСМ » Различие порки для саб и маз


Различие порки для саб и маз

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Юлия1991 написал(а):

Я предпочитаю всем девайсам руку))) как-то по хозяйски что-ли)))

Вообще то рукой не порят. Рукой бьют, а если ласково то шлепают )) Само понятие порки подразумевает некий предмет которым она производиться. И тут уже у кого как фантазия разыгрывается.

0

32

Соглашусь с тем фактом что, чистые сабы и чистых мазы очень редко встречаются. На мой взгляд, саба/маза это состояние нижней стороны, но есть нюанс. Попробую своими словами.... Если, например, вести порку под счет нижней(саба/маза), то маза будет получать удовольствие непосредственно от удара (не считая последующих ощущений), чувствуя именно характер (резкая, сильная и пр.). Саба же будет получать удовольствие в основном в процессе паузы. В случае с сабой, важно чувствовать ее физическое состояние и не перешагнуть порог, когда болевые ощущения отвлекут. Если короче, то для мазы боль первична, а для сабы наоборот. Если еще короче и из личного, то маза считает быстрее, а саба медленней и с удовольствием)))). Это, разумеется высказывание про сессию, и область тематических отношений не затрагивает.
PS Прошу прокомментировать, и как новичка на форуме, сильно не пинать).

0

33

Отвечу снизу. Я порку под счет отношу к наказанию. А в  отношении мазы оно, наказание , может быть только игровым , это мое мнение  :confused:   :| .

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Основной-Тема и БДСМ » Различие порки для саб и маз