Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Не пора ли втсретиться?


Не пора ли втсретиться?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

А тут вообще кто то живой есть? Может быть уже вылезти из подвалов и окопов, и выехать куда нить, пока погода позволяет?

0

2

ы)

0

3

:flag:

0

4

это все?))))

0

5

:love:

0

6

да уж...............не густо............((((((((((((

0

7

:cool: три девушки и один мальчик! по моему очень не плохо! :D

0

8

Бородатый мальчик))))))) где то я читал про данный факт, "Хоттабьч", есл не ошибаюсь)))Что, лишь  4 отмороженных на голову нашлось? А где все остальные любители общения и прочего?)))

0

9

:glasses: наверное тем самым прочем заняты :crazy: на общение время нет!мальчик бородатый? ну так побреем :huh:

0

10

Мюллер, после "Ваших застенков" мало кто выжил ))
У кого то есть предложения по встрече?

0

11

Народ прибывает ))))))))))))))
Три девушки+двое мальчиков )))))))))
Уже коллектиффф  :cool:

0

12

:playful: не вывезем двоих

0

13

Можно где нибудь на воздухе в кафе посидеть))) можно выехать куда нибудь на выходные...Все зависит от времени, которым располагаем.Давайте отписывайтесь уже, кому и что удобно и будем искать варианты.

0

14

Оля Оленька написал(а):

мальчик бородатый? ну так побреем :huh:

)))))  мечты, мечты)))))

0

15

Мюллер-)))))  мечты, мечты))))).....не реально приручить? :love:

0

16

Оля Оленька написал(а):

Мюллер-)))))  мечты, мечты))))).....не реально приручить? :love:

)))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

:playful:  :crazy:  :tomato: ну понятно, че кричать то :crazyfun:

0

18

Мюллер написал(а):

Можно где нибудь на воздухе в кафе посидеть))) можно выехать куда нибудь на выходные...Все зависит от времени, которым располагаем.Давайте отписывайтесь уже, кому и что удобно и будем искать варианты.

Давайте уже выносите конструктивные идеи))))

0

19

Я за любой кипиш, акромя - голодовки....!!!

0

20

А когда планируете встретиться?

0

21

Мне нравится идея с летним кафе. На выезд - я пас.
И вот еще что:
ВАШУ МАТЬ ВЫ ЧО ТУТ ВСЕ УСНУЛИ?! ЗИМНЯЯ СПЯЧКА ЛЕТОМ, МЕДВЕДИ?! ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!
(пока не пнешь - не полетит (С))

0

22

Всех  разморило от жары............))))))))))))))

0

23

Что то все напугались что ли?)))) Давайте дадим гарантию вновь читающим, что пыток, как в застенках Гестапо, в кафе проводить не будем)))

0

24

:crazyfun: С вашем НИКОм - Мюллер с трудом в это верится :blush:

0

25

Вы еще про аватар забыли упомянуть))) И,кстати, исходя из исторических документов, у Мюллера были очень добрые глаза и он всегда вел душевный разговор перед пытками... Иначе никак, смерть врагам Рейха)))

0

26

Значит так, есть варианты в Загородном посидеть, или на 9 просеке, раз на выезд все бояцо)))

0

27

А дату?

0

28

и все тихо сдохли от восторга возможной встречи

0

29

:blush: я не сдохла я просто  Тольятти то плохо знаю а САмару тем более, :disappointed: патеряшка стану.

Отредактировано Оля Оленька (07-07-2011 23:08:40)

0

30

Я живу в Тлт,скину мои координаты в личку

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Не пора ли втсретиться?