Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Мероприятия форума в июле.


Мероприятия форума в июле.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

19 июля (вторник) 18.00-20.00 открытая встреча, парк Загородный: знакомства в неформальной дружеской обстановке, сбор 18.00-18.30 у центрального входа. 
30 июля закрытая форумная встреча, с выездом за город. Все вопросы по встречам - в личку.

0

2

Ну наконец то ожили))) Я ЗА!!

0

3

:mad: черт возьми..кто бы меня сопроводил!!!!я не знаю не Тольятти не Самару....тож хоцу :blush:

0

4

Оля Оленька написал(а):

:mad: черт возьми..кто бы меня сопроводил!!!!я не знаю не Тольятти не Самару....тож хоцу :blush:

Можно созвониться и договориться о встрече

0

5

8-) я знала что именно Вы мне и поможете. хорошо я вам позвоню.

0

6

думаю
а кто еще пойдет?

0

7

Я бы с радостью, но улетаю в командировку:((

0

8

от  такой подвижности на форуме мухи дохнут

0

9

если Вы не будете против приеду! На встречь знакомств не смог был в Адлере-Сочи!

0

10

Кстати, по встречам. По 19-му числу никто не проявил заинтересованности ни в топике форума, ни в реале. Не вижу в таком случае смысла что-либо организовывать в этом плане.

0

11

Док, ехать в будний день после работы из Тольятти в Самару это совсем не гуманно!

На счет 30.07.2011 идея хорошая, если место тоже что и всегда... Если обстоятельства сложатся удачно, то возможно буду... Разумеется +1...

0

12

буду рада познакомится со всеми... :flag:

0

13

я уже успела что-то пропустить?)))

0


Вы здесь » Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень" » Встречи в реале » Мероприятия форума в июле.