Внимание! Сайт, содержит материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Если Вы считаете их откровенными, оскорбительными, или неподобающими для просмотра или Вам еще нет 18 лет НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ЭТОТ САЙТ!

Областной Самарский БДСМ клуб "Плетень"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда дорога поведет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В начале пути можно позиционировать себя кем угодно. Однако, со стороны определенно виднее, в каком направлении движется тематик. Какие признаки того, что один тематик будет Верхним, а второй уйдет вниз?

0

2

Dok написал(а):

В начале пути можно позиционировать себя кем угодно. Однако, со стороны определенно виднее, в каком направлении движется тематик. Какие признаки того, что один тематик будет Верхним, а второй уйдет вниз?

В корне с этим не согласна. На мой взгляд только сам человек может реально понимать и определять свои желания Со стороны виднее когда сторона ведомая и есть возможность ею управлять. Иначе даже посмотреть не пустят..

Отредактировано Евгения (18-02-2014 12:11:22)

0

3

Евгения написал(а):

Со стороны виднее когда сторона ведомая и есть возможность ею управлять. Иначе даже посмотреть не пустят..

Не скажите, встречал на вечеринках вначале "интересующуюся", затем "нижнюю", а в последующем " верхнюю" в одном лице. И очень сложно было понять, была ли ведомая сторона, особенно в начале.

0

4

Евгения написал(а):

В корне с этим не согласна. На мой взгляд только сам человек может реально понимать и определять свои желания Со стороны виднее когда сторона ведомая и есть возможность ею управлять. Иначе даже посмотреть не пустят..

Отредактировано Евгения (18-02-2014 12:11:22)

Не обольщайтесь способностью ПОНИМАТЬ! А тем более ОПРЕДЕЛЯТЬ !

Себя-то со стороны вам и не видно. А кто смотрит на вас со стороны, тот и понимает, что не зависимо от того как вы себя позиционируете есть "искусные манипуляторы" - гуру которые ловко подпихивают вам свои убеждения подменяя и маскируя их под ваши собственные достижения ))))))))

0

5

Ну не знаю, кто там кому что подпихивал, но я с самой первой секунды моего появления на сайте знала, что я только нижняя и никаких гвоздей!! ) другое дело, что в последствии , примерно через год, я поняла, что я еще и маза!))

0

6

Очень актуален данный вопрос) когда сам для себя хочешь ответить но не можешь а желаешь  ощутить и сравнить, так скажазать...

0

7

gameover написал(а):

Очень актуален данный вопрос) когда сам для себя хочешь ответить но не можешь а желаешь  ощутить и сравнить, так скажазать...

Слушайте только себя, своё внутреннее я и всё будет в порядке!))
Мне вон частенько говорят,что я была бы отличной верхней, но для меня существует только позиция низа! я живу так, как велит мое сердце, моя душа, а не какие то люди на сайте!

0

8

Dok написал(а):

Не скажите, встречал на вечеринках вначале "интересующуюся", затем "нижнюю", а в последующем " верхнюю" в одном лице. И очень сложно было понять, была ли ведомая сторона, особенно в начале.

Так это же отлично, человек понял чего хочет, гораздо  сложнее когда  человек сам загоняет себя в рамки или ему эти рамки навязывает общество, не важно какое Тематическое или Ванильное.

0

9

Супериор написал(а):

Не обольщайтесь способностью ПОНИМАТЬ! А тем более ОПРЕДЕЛЯТЬ !

Себя-то со стороны вам и не видно. А кто смотрит на вас со стороны, тот и понимает, что не зависимо от того как вы себя позиционируете есть "искусные манипуляторы" - гуру которые ловко подпихивают вам свои убеждения подменяя и маскируя их под ваши собственные достижения ))))))))

Таких манипуляторов тоже можно вычислить, при желании индивида конечно, да и отделить свои желания от навязанных при определённом навыке всегда можно))

0

10

Dok написал(а):

В начале пути можно позиционировать себя кем угодно. Однако, со стороны определенно виднее, в каком направлении движется тематик. Какие признаки того, что один тематик будет Верхним, а второй уйдет вниз?

Мне кажется , не существуют этих самых признаков,  и в начале пути сложно что-либо прогнозировать.  Вот если за плечами Верха ( низа) лет 5 тематического опыта без желания сменить позиционирование - это верный признак того, что он будет двигаться дальше именно в этом направлении.

Отредактировано Mariya (18-11-2015 17:30:23)

0